Перейти к содержимому
rosnovsky

Открытие "Сёмы". Давайте знакомиться?

Recommended Posts

Всем привет!

Как и несколько десятков других детишек, мы с нашим Владиком были на открытии "Сёмы" в субботу. Предлагаю поделиться впечатлениями.

Кроме того, всем желающим предлагаю посмотреть :(movie): небольшой ролик с открытия "Сёмы".

Поделиться сообщением

У меня после просмотра возникло 3 вопроса.

1.Там были обещаны подарки,как я понимаю это шарики и конфеты?

2.Почему на окнах невисят шторы? :(

3.Непонравилось то что собака бегала по коврикам где ползал грудной ребёнок!

Поделиться сообщением

У меня после просмотра возникло 3 вопроса.

1.Там были обещаны подарки,как я понимаю это шарики и конфеты?

2.Почему на окнах невисят шторы? :(

3.Непонравилось то что собака бегала по коврикам где ползал грудной ребёнок!

Действительно, не все было гладко. Например, отключилось электричество минут через 15 после начала, было душно и не было никаких внятных печатных материалов (вроде того, когда, какие занятия буду и сколько это будет стоить). Но детям, вроде, понравилось :) Думаю, всякие неровности устранят и можно будет нормально заниматься. А вы, я так понимаю, не были?

Поделиться сообщением

Мы с малышом подошли к 12 часам,никаких подарков (шариков или конфет) не давали.Во всех комнатах была толпа и духота и разобрать где чего и с чем это едят не поняли. Поиграли в разные игрушки и на музыкальных инструментах,купили Вундеркиндовскую игрушку,посмотрели на представление клоунов (которое кстати не произвело никакого впечатления) и записались на пробное бесплатное занятие Монтесори + музыка. Посмотрим......

Поделиться сообщением

мы ходили с годовасом и трехлеткой

пробыли там с 11 до 12, пару раз поиграли всю программу с клуонами - старшему понравилось

записали обоих на пробную ритмику

жаль что музыка только в комплексе с монтессори )-:

а зачем нужны шторы-то???

Поделиться сообщением

ну хочется человеку гадость сказать, во он и не знает к чему прицепиться.

Поделиться сообщением

ну хочется человеку гадость сказать, во он и не знает к чему прицепиться.

шторы за тем чтобы ребёнок не отвлекался от работы с педагогом.

Даже я небудучи на занятиях смотрела на это "квадратное чудо" глядя что там на улице происходит.

То что клоуны халтурили было видно.Потому как вашему сыну было видно что ему больше было интересно посмотреть на игрушки в кубе,а тётенька насильно пыталась в маленькой и тесной комнате водить хороводы.

Можно было бы просто стишки или считалочки порассказывать и детей наградить шариками или печеньем :)

я бы тоже записалась на пробное занятие,интересно можно ли это сейчас как то сделать :(;P):

Изменено пользователем lisik
Туся, без оскорблений и посыланий, пожалуйста.

Поделиться сообщением

на пробное занятие можно записаться в любой день )

Повесят скорее всего жалюзи со временем...

Поделиться сообщением

Это все рабочие моменты,сейчас все повесят и все устаканится...Так всегда у всех в самом начале открытия бывает,это нормальная ситуация...

NiKKA не переживайте! :(evilgrin):

Изменено пользователем Lollypops

Поделиться сообщением

Мы ходили сегодня на пробное занятие по Монтессори.Нам год и семь месяцев. Если честно,особого восторга занятие не вызвало.Преподаватель пыталась заинтересовать ребёнка упражнениями,которые он ещё не в состоянии выполнить и через 5 минут он потерял к ней интерес и просто играл в разные игрушки.Она перодически подходила и вместе с ним играла.На ритмике грохот дрели перекрывал звуки музыки и под такой грохот ребёнок отказался чтолибо делать. Думаю для детей от 2 лет это уже может быть инетересно....

Поделиться сообщением

Мы ходили сегодня на пробное занятие по Монтессори.Нам год и семь месяцев. Если честно,особого восторга занятие не вызвало.Преподаватель пыталась заинтересовать ребёнка упражнениями,которые он ещё не в состоянии выполнить и через 5 минут он потерял к ней интерес и просто играл в разные игрушки.Она перодически подходила и вместе с ним играла.На ритмике грохот дрели перекрывал звуки музыки и под такой грохот ребёнок отказался чтолибо делать. Думаю для детей от 2 лет это уже может быть инетересно....

Грохот дрели(в новостройках это неизбежно) нам предстоит послушать во вторник,мы записались на пробный урок,нам 10 мес.,мне сказали что в это же время с нами будут заниматься еще двое детей по 11 мес. каждому.гм....

Поделиться сообщением

Записались с сыном 2г на понедельник (11 февраля) на 12 часов. Не знаю, правда, будут ли там еще дети... Может кто присоединится к нам?

Поделиться сообщением

В общем, жена с сыном (2 года 3 месяца) сходили на пробное, а потом и на полноценное занятие. Я ничего сейчас говорить не буду, но это абсолютный и безоговорочный ужас. Вопиющая некомпетентность, ужасная организация и бла-бла-бла. Подробности последуют, супруга пишет гневный отзыв с сочными подробностями этого безобразия.

Поделиться сообщением

В общем, жена с сыном (2 года 3 месяца) сходили на пробное, а потом и на полноценное занятие. Я ничего сейчас говорить не буду, но это абсолютный и безоговорочный ужас. Вопиющая некомпетентность, ужасная организация и бла-бла-бла. Подробности последуют, супруга пишет гневный отзыв с сочными подробностями этого безобразия.

Ой.....а нам понравилось,мы были на пробном Монтессори,нас в группе было 3 человека .Преподаватель смогла заинтересовать детишек,планируем в четверг на ритмику на пробное сходить.

Поделиться сообщением