Перейти к содержимому
pash-tet

Пробка! Новые рекорды

Recommended Posts

Ну собственно сегодня состоялся новый рекорд! 2.5 часа от шолохова до Юго-западной на 343 маршрутке(7-30 - 10-00).

Давно так не катались. Кто нибудь из форумчан еще участвовал в этом шоу? День жестянщика сделал свое дело :)

Поделиться сообщением

Ну собственно сегодня состоялся новый рекорд! 2.5 часа от шолохова до Юго-западной на 343 маршрутке(7-30 - 10-00).

Давно так не катались. Кто нибудь из форумчан еще участвовал в этом шоу? День жестянщика сделал свое дело :)

С Новоорловской сегодня утром сделал попытку уехать на 343, памятуя о том, что всегда можно сесть на 707. Короче, 343 все абсолютно уходили под завязку забитые, то есть не останавливались, а 707 ни одного за полчаса не было. Видимо, что-то почувствовал, потому как сел на 810 и поехал до вернадки. На боровке и мичуринском всё было штатно. Скажите: что это было?

Поделиться сообщением

Сегодня ехал на 330-м с Мухина до м. Беляево. Посадка: в 7:50, выход: в 9:30. Итого: 1 час 40 минут. Прилично, но все же не 2,5 часа. Дороги ледяные, все стараются ехать аккуратно.

Поделиться сообщением

Авария в районе ЗВС сделала свое дело. Народ пешком до Кивухи шел. А там как обычно от Салюта тоже пешком!!!

Поделиться сообщением

Авария в районе ЗВС сделала свое дело. Народ пешком до Кивухи шел. А там как обычно от Салюта тоже пешком!!!

да, 2 полосы - это круто. чуть что случится - коллапс

Поделиться сообщением

Дороги сегодня просто ужас. У меня впервые за 2,5 года не сработали тормоза на машине! она, несмотря на все мои старания, не остановилась на красный, в общем, во избежание большего зла, пришлось заехать на бардюр и на газон (((

Прошу прощения у всех, кому пришлось меня объезжать, пока я съезжала обратно на Боровку.

Поделиться сообщением

дааа ехать до поворота на родниковую от новопеределкинской 25 мин эт жесть.

Изменено пользователем drozd

Поделиться сообщением

дааа ехать до поворота на родниковую от новопеределкинской 25 мин эт жесть.

кстати если своим ходом, дойти пешком до звс и сесть на автобус - быстрее

Поделиться сообщением

кстати если своим ходом, дойти пешком до звс и сесть на автобус - быстрее

эт точно, но не догадалась, мне позвонили сказали что там авария, я сошла с автобуса, дошла до боровки и поехала до дск3 и там до южки доехала

Поделиться сообщением

в 9.30 поймала машину до теплого стана. поехали через чайку, водитель сказал, что быстрее получится. выехав на киевку, поняла, что дело безнадежно. на теплом была в 11.20. итого: 1 час 50 мин.

Поделиться сообщением

С утра пока ехал видел 2 аварии:

при повороте на родниковую, некто на Митсу кольт вылетел не встречку, где был задержан пассатом лоб в лоб.

Далее, после ЗВС(на первом повороте) также авария - маршрутка(Scania которая) и газель. Тоже почти лобовое - газель левая сторона, сканья лобовое выбито. Все машины стоят, люди бродят туда-сюда. Кое-как протискиваясь через сугробы. 707 стоят и не дергаются, они большие никуда не пролезают.

Поделиться сообщением

С утра пока ехал видел 2 аварии:

при повороте на родниковую, некто на Митсу кольт вылетел не встречку, где был задержан пассатом лоб в лоб.

Далее, после ЗВС(на первом повороте) также авария - маршрутка(Scania которая) и газель. Тоже почти лобовое - газель левая сторона, сканья лобовое выбито. Все машины стоят, люди бродят туда-сюда. Кое-как протискиваясь через сугробы. 707 стоят и не дергаются, они большие никуда не пролезают.

дааа жесть была с утра

Поделиться сообщением

Да, утром было тяжко сегодня!!!! на работе появилась только в 11,10, вместо 9,00!!!!!! Такого еще не было!!!! Авария была, маршрутка с газелью возле ЗВС "поцеловались"!!!!!!

Поделиться сообщением

я тож на учебе появилась вместо 8:30 , в пол 11

Изменено пользователем drozd

Поделиться сообщением