Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Жанна

Реклама по домашнему телефону

Recommended Posts

Последнее время реально достает реклама, которую навязывают по моему собственному домашнему телефону!!

Сейчас вообще позвонил автомат и предложил стоматологические услуги.

Задолбали, сцуко. :(angry):

Вообще у нас есть какие-нибудь законы, которые как-то такие вольности регламентируют?

Я не желаю, чтобы мне еще и по домашнему названивали всякие идиоты.

P.S. Сорри, если грубовато, но... пи-пи-пи

Поделиться сообщением

Скорее всего твой телефон внесли в базу данных, по которым они обзванивают потенциальных клиентов.

У моей подруги такое же, постоянно звонят какие-то пылесосы предлагают. Как рассказала подруга, знакомая ее родителей купила этот пылесос и при покупке ее попросили дать еще 5 номеров телефона, и она дала телефон подруги.

Поделиться сообщением

Звонят не только пылесосы.

Интернет компании звонят постоянно. Акадо, сцуко, чтобы сдохло во веки веков!!

Блин, полно звонят, я даже иногда не дослушиваю кто, просто скидываю номер. Но реально достали.

Этот спам пора задушить. Я, например, считаю это незаконным.

Поделиться сообщением

мне позвонили пылесосы...звонили несколкьо раз, пока я девушке милым таким голоском не сказала. что если они не вычеркнут наш телефон из базы данных-то я нажалуюсь в мгтс...

полгода не звонили. тут звонит пылесосный парень-Олег и опять начинает...я ему говорю, что я просила вычеркнуть мой телефон, а то хуже будет))))

Акадо звонило и Корвет...говорю "нет спасибо"...они "ну давайте бесплатно"...

не хочу бесплатно...

Поделиться сообщением

меня просто задолбали эти Акада и т.д.

и робот из стоматологии кстати тоже недавно звонил ))

Поделиться сообщением

Регулярно звонит робот-автоответчик и рекламирует сеть стоматологических клиник "Все свои",я тоже прихожу в бешенство,вот думаю...Надо бы к юристу и поговорить,может можно как-то записать текст,время и частоту звонков,а дальше попробовать бабки срубить с этой клиники через суд за навязчивую рекламу и за беспокойство,приплюсовать туда нанесение вреда здоровью...т.к. пару раз свонили аж в 23 00 часа,тиоп разбудили и т.д.

Но вот как это все с точки зрения юридической ответственности не знаю,а с точки зрения жизнноой все понятно,Что достают и наглеют с каждым днем эти телефонные спамеры....

Поделиться сообщением

в 23 -00 звонили ? ! фига се

Поделиться сообщением

в 23 -00 звонили ? ! фига се

ну там звонит телефон,поднимаешь,а там робот говорит рекламу...2 раза звонили в 23 00 причем в выходной...

Поделиться сообщением

Обычный телемаркетинг. Предложение услуг и товаров. Пока звонки служб телемаркетинга на частные телефоны находятся в зачаточном состоянии. Дальше будет больше. Меня не парит, я кладу трубку, а если в хорошем настроении, начинаю хохмить (автоответчиков не было). В дальнейшем, верьте мне, люди, этот маркетинговый ход будет компаниями применяться все больше и больше. Пока, насколько я знаю, законодательством это не запрещено. Если будут поступать сотни тысяч жалоб, возможно, ГД РФ возьмется это вопрос отрегулировать. Но, огорчу, дальше будет хуже!!!

Поделиться сообщением

и робот-стоматолог звонил, и пылесосы, социологические опросы тоже одно время достали.......а еще помнится несколько лет назад сектанты повадились звонить..пока их не послали...

Неужели это никак законодательством не регулируется??? :(;O)::(envy):

номер моего телефона - это личная информация, и почему ей могут безнаказанно пользоваться всякие идиоты????

Поделиться сообщением

а еще помнится несколько лет назад сектанты повадились звонить..пока их не послали...

Вот и решение проблемы. По крайней мере, временное :(evilgrin):

Поделиться сообщением

и робот-стоматолог звонил, и пылесосы,

Когда утюг позвонит, значит жди людей в белых халатах - верный признак!

Поделиться сообщением

Пылесосы даже потом ко мне домой приходили. Я остался доволен - почистили всю квартиру и ушли :(evilgrin):

Поделиться сообщением

Когда утюг позвонит, значит жди людей в белых халатах - верный признак!

лучше пускай мне погладит :(evilgrin):

Поделиться сообщением

Мне звонят исключительно в воскресенье вечером. Первый раз я культурно послала, потом не очень. Пока люди ведутся на их батву, они будут звонить. Больше всего добивает, что без твоего спроса раздают твои номера телефонов - домашние, мобильные, так за шаровую чистку ковра могут выдать все инфу про тебя... :(;x):

Поделиться сообщением