Перейти к содержимому
kompo

Собираем деньги, чтобы посадить гектар леса на Алтае

Recommended Posts

Я за. Хорошая идея, нужно собрать 200 участников от Ново-Переделкино. И будет у нас свой гектар леса на Алтае, подшефный))

Поделиться сообщением

Вы что дымаете реально соберёте 200 человек. Да это бред. Да базару нет 100 руб. не деньги. Тем более на благое дело. Но Алтай так далеко..... А мы здесь. Не лучше ли собрать деньги на кучку такжиков, которые ходили бы и чистили лес который за басеином. Хотя бы летом. Так хоть будет видно куда уходят деньги. И Мы там бываем на много чаще чем на Алтаи.

Или соберите мне на на Юг съездить. А я приеду и раскужу Вам свои впечетления и выложу фотки. по моему тоже не плохая идея :)

Поделиться сообщением

чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. На Алтае объективно мусорят намного меньше - народу нет. А в нашем лесу у бассейна куча мусора выростет на второй день, после того, как мы перестанем платить таджикам ;-((

Поделиться сообщением

Да это бред.

А делать 1000 снеговиков - не бред? И тем неменее собралось больше 70 человек.

А на сайт ежедневно заходит более 1000 человек, и все не выглядит так уж плохо, весь вопрос в том, что чувствуют эти люди, когда мы говорим о такой помощи.

я за, куда деньги отправлять?

Пока никуда, сначала поймем сможем ли набрать нужную сумму, и если да - то я опубликую все реквизиты.

Поделиться сообщением

Я за :) Буду внукам показывать-рассказывать :)

Поделиться сообщением

Я в деле.

И мой брат тоже.

Итого +2 человека.

Поделиться сообщением

запишите меня тоже - я ЗА! :0329:

+[1..10]

чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. На Алтае объективно мусорят намного меньше - народу нет. А в нашем лесу у бассейна куча мусора выростет на второй день, после того, как мы перестанем платить таджикам ;-((

Поверь, где убирают тоже чисто... Примером - Мск

Поделиться сообщением

Какое-то кол-во людей откликнулось - кто отписался здесь, кто в личку, я думаю, что мы вполне можем начать сбор денег и потихоньку сумма наберется.

Единственное, что я бы увеличил сумму в 2 раза, до 200 рублей, разница небольшая, но набрать 100 человек будет проще.

Я сейчас внесу измненения в первый пост этой темы, указав все реквизиты для перечисления денег.

Кроме того, я устрою небольшую поощерительную лотерею между участниками акции, чтобы было интересней и веселей.

Поделиться сообщением

Со всем согласен, но не одобряю денежную лотерею. Считаю, что деньги в чистом виде должны идти только на дело.

Поделиться сообщением

Вы что дымаете реально соберёте 200 человек. Да это бред. Да базару нет 100 руб. не деньги. Тем более на благое дело. Но Алтай так далеко..... А мы здесь. Не лучше ли собрать деньги на кучку такжиков, которые ходили бы и чистили лес который за басеином. Хотя бы летом. Так хоть будет видно куда уходят деньги. И Мы там бываем на много чаще чем на Алтаи.

Или соберите мне на на Юг съездить. А я приеду и раскужу Вам свои впечетления и выложу фотки. по моему тоже не плохая идея :)

Полностью поддерживаю!!! За то что бы скидывались на переделкинские леса и убрать эти горы мусора!!! А то получается сами в говне живем, но зато посылаем куда то деньги облагораживать прекрасное далеко. А про то что мусорить не надо, ну некоторых маргинальных личностей не переделать.

Поделиться сообщением

Вот это логика))). Там где мы постоянно гуляем пусть будут горы мусора, все равно на мусорят))). Это из серии зачем руки мыть все равно испачкуются. Но зато у нас будет лесок на Алтае, где вообщем то и народу то нет. Конечно Алтаю нужно помогать, но нужно сначала расставить приоритеты, объективно наш дом приоритетней.

Поделиться сообщением

Мы скоро превратимся в каменные джунгли. Строят новые дома, вырубают оставшиеся деревья. Я лично лучше куплю саженец и посажу в собственном дворе, что и сделал в прошлом году. А на алтае я возможно никогда и не побываю.

Поделиться сообщением

Какое-то кол-во людей откликнулось - кто отписался здесь, кто в личку, я думаю, что мы вполне можем начать сбор денег и потихоньку сумма наберется.

Единственное, что я бы увеличил сумму в 2 раза, до 200 рублей, разница небольшая, но набрать 100 человек будет проще.

Я сейчас внесу измненения в первый пост этой темы, указав все реквизиты для перечисления денег.

Кроме того, я устрою небольшую поощерительную лотерею между участниками акции, чтобы было интересней и веселей.

Предлагаю для того что бы реально увеличить число меценатов, переориентировать денежную массу на нужды нашего леса!!!

Поделиться сообщением