Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
stiks

Кинотеатр "Солнцево" закрывают

Recommended Posts

У меня есть два кинотаеатра, в которые я хожу. Один потому что просто обожаю - 5 звезд на павелецкой, а другой наш - Солнцево. И что теперь делать - не знаю. Перееезжать что ли на павелецкую :0123:

Поделиться сообщением

мда.. жаль..

конечно он не бюджетный , но развл. центр можно было бы и рядом поставить..

Поделиться сообщением

У меня есть два кинотаеатра, в которые я хожу. Один потому что просто обожаю - 5 звезд на павелецкой, а другой наш - Солнцево. И что теперь делать - не знаю. Перееезжать что ли на павелецкую :0123:

Именно! Будет обожаемое рядом! Что может быть лучше?

Поделиться сообщением

Значит тогда Лфк Форум - собираемся, с институтом тоже договорюсь ну и т.д. :0123:

Поделиться сообщением

Очень жаль... Ходил постоянно только в него, т.к перется в гребаный Фестиваль не охота! Как хорошо взал пивка прогулялся до кинотеатра и потом обратно пешочком. А уж сколько раз раньше школу там "просиживали"...

Расстроен я, принеприятнейшая новость! Вот только не понимаю зачем нам еще один ТК понадобился?!

Поделиться сообщением

Очень жаль... Ходил постоянно только в него, т.к перется в гребаный Фестиваль не охота! Как хорошо взал пивка прогулялся до кинотеатра и потом обратно пешочком. А уж сколько раз раньше школу там "просиживали"...

Расстроен я, принеприятнейшая новость! Вот только не понимаю зачем нам еще один ТК понадобился?!

это же бабки!!!

Поделиться сообщением

Мне все равно, Солнцево не нравился никогда, последний раз была там на "9 роте" и то случайно.

ПредпочитаюВ фЕстиваль ездить или на можайку.

Поделиться сообщением

Надо прощальный поход в киношку организовать!!!

Что там сейчас идёт.Наверно Хенкок :(movie):

Поделиться сообщением

В двадцати метрах от кинотеатра (территория огороженая забором)

я забор видел

так может потому и закрывают что храм строят? место на холме, видно будет издалека, в общем место для храма неплохое

Поделиться сообщением

я забор видел

так может потому и закрывают что храм строят? место на холме, видно будет издалека, в общем место для храма неплохое

Ну так говорят же, что не просто так снесут, а построят ТЦ

Поделиться сообщением

Что там сейчас идёт.Наверно Хенкок

Фиг вам, Хенкока в Солнцево показывать не бедут =( там сейчас Валииии и Особо опасен, и их будут крутить до 16 июля =( мы тож на Хенкока собирались, а тут такой облом

Поделиться сообщением

Ну нет,товарищи!Так не годится...Куда ещё в час ночи можно ломануться,если спать неохота??Зря,конечно хотят закрыть...А шо ишшо за "Столица"???

Поделиться сообщением

Хорошо, что ТЦ построят. Мне до Столицы, Солнечного рая идти далеко, ни одного приличного магазина рядом нет. Ехать на машине иногда никуда не хочется. Я раньше у Горбушки жила, привыкла, что рядом есть место, где можно прошвырнуться. Так что мне идея ТЦ нравится. А церковь будет через рощу от него, надеюсь, её (рощу) сохранят. Там прекрасные деревья, мы с ребенком прошлое лето в тени их листвы в коляске проспали.

Поделиться сообщением

Нафиг их столько?!

Чтобы тратить там деньги. На самом деле, по здравому размышлению, ТЦ вряд ли там сделают. Управа у нас повернута на внешнем виде вокруг себя, а ТЦ и Церковь рядом - это не соотвествует их эстетическим критериям.

Поделиться сообщением