Перейти к содержимому
Botinok

Открыт набор модераторов

Recommended Posts

Ты хоть помнишь в какой теме я был модером ? Напомню АВТО.мото

- Чем "хреновый" ? что не так то?

-Ты мне не доверяешь поэтому я не ветеран - отличная логика браво. говори за себя а не за всех а если за всех то пиши их никнеймы.

Мне это напоминает мультик тот: А почему почему - а потому потому )) тебе самому не смешно??? Мне уже смешно.

Хорошо давай спросим Стаса (Hell) супер-модератор и непосредственного управляющего этой темой. :)

Стас! Ты замечал какие-то "хреновые" действия как выразился Админ в теме Авто.мото во время моего модерирования? Если да, то будь добр привиди пример. Может я нагрубил там кому, или послал кого кто нуждался в помощи? :)

Botinok ты может не обязан уведомлять, но причины всегда должны быть, а их я не вижу. Но формально ты их не привел. Чтоб тебе немного ясно было давай по новой, по лесенке.

сл.вопросы:

- почему я хреновый модератор?

- почему ты вчера и позовчера не снимал с меня подпись ветерана, а сегодня когда я тебе выразил недовольство в ЛС ты это сделал и по свинский говоришь что мне нельзя доверять ))) поэтому и не заслуженный.

-почему ты только сегодня закрыл доступ в техничку на меня, а не вчера и не позовчера?

-и почему ты один решаешь всё?

Пусть господа Администраторы и супер модераторы поучавствуют в дискусии )) мне с тобой спорить надоело просто никчему не приводит подобное общение. И если можно пусть пользователи выразят свое мнение.

Поделиться сообщением

Меня вообще не Стас зовут, но я все равно отвечу.

Давай начнем с того, а что ты в разделе вообще делал? Я заметил только непонятное мне переименование одной темы.

Во-вторых, мне изначально там комодератор не нужен был. Поэтому с админами форума был уговор о том, что в течение некоторого времени будем за тобой наблюдать и если твоя деятельность нас устроит, оставим, а нет, так нет. Вышло так, что нет :(

В-третьих, у нас такая политика, что в первую очередь правила форума соблюдаются модераторами и администраторами. Не только во вверенном разделе, но и вообще во всем форуме. Тоже мимо.

Дальше продолжать?

Поделиться сообщением

Меня вообще не Стас зовут, но я все равно отвечу.

Давай начнем с того, а что ты в разделе вообще делал? Я заметил только непонятное мне переименование одной темы.

Во-вторых, мне изначально там комодератор не нужен был. Поэтому с админами форума был уговор о том, что в течение некоторого времени будем за тобой наблюдать и если твоя деятельность нас устроит, оставим, а нет, так нет. Вышло так, что нет :(

В-третьих, у нас такая политика, что в первую очередь правила форума соблюдаются модераторами и администраторами. Не только во вверенном разделе, но и вообще во всем форуме. Тоже мимо.

Дальше продолжать?

Не-не нужно и ты туда же :)) Как можно модерировать тему в которой нет людей,которая сама по себе не ахти. ты сам для темы что сделал !? ровным счетом ни че го ?

Вести деятельность в которой никто не то что бы не участвует, а просто не дают участвовать как мне, - как то нереально.

Ты являешься супмодером, но ты не актвный в этой теме :) я тебе писал ответ на твой план который ты мне присылал, где ответ? тебе не интересно? Ну да ладно значит не интересно и людям которые туда заходят получается не интересно, раздел живет своей жизнью кто-то зашел чего то спросил ему что то ответили и ушел. Ты же только исправляешь всех зайди почитай свои посты:)))

кто виноват что Вас оснавных модер администраторов по пальцам можно пересчитать и вы являясь администрацией форума -являетесь флудерами :)) и все кому может быть интересно уходят из форума из-за Вас и Ваших правил, а точнее бардака который тут происходит. Кароче лан плевать делайте что хотите, только во что это перерастет? А я скажу ни во что народ будет приходить и уходить из-за вашего сранного отношения к людям и правления останетесь одни тут :) не получилось с вами общение! и тебе АДИОС

берите пример с нормальных форумов. А я пожалуй покину этот не нормальный форум.

Поделиться сообщением

bd21aa6f4b821286b185aae51deaca79.gif e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

Поделиться сообщением

Форум - это не доска объявлений. Это сообщество живых людей. Если люди отступают от темы на некоторое время то это хорошо. Значит они приходят на свой форум пообщаться, обсудить дела и решить какието вопросы. Мы допускаем эмоциональность на уровне "Дурак - сам дурак". Мы давно не ставим проценты за такие вещи. Реально за что можно получить по башке - открытое неуважение или пренебрежение. К этому мы относим мат, намерянные оскорбление посетителей форума и то после предупреждения

Поделиться сообщением

Дальше продолжать?

А вот это уже откровенная ложь! Лучше не продолжай

Поделиться сообщением

А вот это уже откровенная ложь! Лучше не продолжай

Nira, ты больше не модератор? Почему?

Поделиться сообщением

я против того, чтобы люди уходили с форума. И всегда рада, если они возвращаются. Иногда через несколько месяцев или даже лет.

У меня нет негатива к in4ser как модератору раздела Авто-мото. ИМХО он вполне разбирался в теме. Единственное, что мне неприятно, если человека, который что-то спросил, отправляют к поисковику. И еще - если модератор считает раздел неравивающимся, непосещаемым, то это его собственная недоработка. Задача модератора - помимо прочего, это еще и сделать раздел интересным. Любым способом, который для него возможен - да хоть провокациями, если это приемлемо.

Я не согласна с Nira, то, что сказал hell вовсе не ложь, я помню как читала инструкцию kompo для модераторов. Другое дело, что иногда что-то начинает сильно раздражать, и делаешь ошибки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...