Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
s_medik

Strongdc жрет интеренет трафик

Recommended Posts

У меня тариф Qwerty Green, 6 ГБ мне всегда хватало, более того ни разу не было больше 3-ех, а в этом месяце за 10 дней я израсходовал 6300МБ и ушел в минус 500 ре. Моему возмущения небыло предела :(evilgrin): , наконец я дозвонился до qwerty, на что они мне саказали, что DC тоже жрет трафик, если я качаю у пользователей не из совего района. И сказали, что сделали это совсем недавно, около месяца назад. Суть вопроса в том, как мне оградить DC от скачки не из своего района?

Поделиться сообщением

У меня тариф Qwerty Green, 6 ГБ мне всегда хватало, более того ни разу не было больше 3-ех, а в этом месяце за 10 дней я израсходовал 6300МБ и ушел в минус 500 ре. Моему возмущения небыло предела :(evilgrin): , наконец я дозвонился до qwerty, на что они мне саказали, что DC тоже жрет трафик, если я качаю у пользователей не из совего района. И сказали, что сделали это совсем недавно, около месяца назад. Суть вопроса в том, как мне оградить DC от скачки не из своего района?

хм... боюсь, что так не сделать...

Поделиться сообщением

самое простое решение - взять безлимитный тариф... иначе - никак... в ДЦ полюбому заходят кадры из инета и могут спокойно сливать с тебя информацию... за счет этого "капает" трафик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас