Перейти к содержимому
МарИка

Ищу няню

Recommended Posts

Здравствуйте,

ищу няню для дочки 6ти лет (13 марта 2008 года 6 лет). Занятость с 18 до 20 часов

( в понедельник и среду с 17.30 так как танцевальный с 18 до 19 около Геркулесии на Мухиной).

Оплата почасовая.

Живем на Боровском шоссе дом 20.

Не буду писать о том какие требования я предъявляю к человеку, который будет с моим ребенком и в моей квартире, это и так всем ясно...

Сейчас у нас работает прекрасная женщина, но к сожалению, по семейным обстоятельствам ей нужно нас покинуть.

Начало работы в нашей семье предусматривается после новогодних каникул, то есть с 10 января.

Приветствуется женщина, которая и на время нечастых болезней ребенка смогла бы побыть с дочкой в течении дня, но это не является приоритетным требованием.

Мой телефон 8 917 579 28 56 Марина. За ранее благодарю за отклики.

Поделиться сообщением

Нужна няня для мальчика полутора лет. Работа после новогодних праздников, с февраля – полный рабочий день, пн-пт примерно с 7-8 до 18-19. Обязанности: заниматься ребенком! Требования: добрая, ответственная, активная, любящая детей женщина, без в/п,. Район Солнцево.

8-499-792-30-04

8-905-703-18-69

Лена. Звонить с 9 до 13 и с 18 до 21 часов.

Поделиться сообщением

ТАК же нужна няня для мальчика к апрелю, малышу будет 11 мес

на полный рабочий день!

- ул. Лукинская 16

тел 8-903-77-13-77-4 Татьяна

Поделиться сообщением

Нужна няня для мальчика полутора лет. Работа после новогодних праздников, с февраля – полный рабочий день, пн-пт примерно с 7-8 до 18-19. Обязанности: заниматься ребенком! Требования: добрая, ответственная, активная, любящая детей женщина, без в/п,. Район Солнцево.

8-499-792-30-04

8-905-703-18-69

Лена. Звонить с 9 до 13 и с 18 до 21 часов.

Меня интересует сколько оплата, и какие требования к няни? :(wasntme):

Поделиться сообщением

Меня зовут Маргарита Николаевна, мне 42 года.

Двое взрослых детей.Вредных привычек нет.

Меня интересует оплата работы.

Поделиться сообщением

Так же ищу няню для доченьки 2,5 годика на полный рабочий день с ПН по ПТ, оплата 18-20 тыщ рублей в месяц. Будем проживать на ул. Лукинская 16 к. 1, - это новый мкрн. Обязательные условия: Московская регистрация, обязательность, добрый и отзывчивый человек.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу предложить помощь. Я молодая мама, сыночку 10,5 месяцев. Живу в Ново-Переделкино. Согласна забирать Вашего ребенка к себе на весь день. Если Вы рассматриваете такой вариант, можем обсудить. ICQ 343544531 ирина

Поделиться сообщением

Приблизительно к концу лета потребуется няня на полную занятость. Двое детей, 2003 и 2005 г.р. Работа 5 дней в неделю, 6-7 часов в день. График свободный, по взаимному согласованию. Обязанности: кормление, прогулки, дневной сон, уборка детских вещей, игрушек (по возможности).

З/п помесячная, праздничные отгулы, премии. Сейчас моя няня получает 14000 руб. Возможна индексация с учетом инфляции.

Желательно проживание в Ново-Переделкино или в ближайших районах, предпочтение русским, старше 45 лет.

Тел. 8-903-190-49-98 (Надежда).

Поделиться сообщением

Требуется няня к ребенку 2-х лет,в будни,с 7.30-18.00.Территориально район Солнцево,ул.50 лет Октября.Оплата по договоренности.Ольга.тел.4355615.моб.89262496458.

Поделиться сообщением

Ищу няню для дочки, в сентябре исполнится 4 года. Район Ново-Переделкино, улица Шолохова.

Няня нужна с августа, режим работы на август - будни с 10 до 21.

Начиная с сентября дочка идет в детский сад. Надо будет забирать ее из сада около 18.00, отвести домой, покормить, дождаться родителей до 20-21.00.

Обязательное условие - в случае ее болезни надо находиться с ребенком полный день с 10 до 21.

Возраст и опыт не важны, важно умение интересно занять ребенка и находить с ним общий язык.

Оплата 150 р./час.

Маша

8 (903) 726-69-98

Поделиться сообщением

Постоянная работа на перспективу..... не летний период.

Ребенок мальчик 4 месяца, смешанное кормление, без проблем со здоровьем...

Все врачи приходят на дом с плановыми осмотромаи.

Нужен уход кормление, прогулки, развитие и игры.

График 5 дней в неделю, время обсуждаемо...

Нужня няня с ОПЫТОМ работы, желетельно мед.образование.

Зарпалата, достойная по результатам собеседования.

Уровень зарплат знаю ОТЛИЧНО. так что жду...Нужна СРОЧНО выход жены на работу 21 июля крайний срок.

8-903-540-57-02 Сергей.

Поделиться сообщением

Ищу няню

Есть очень хорошая тётенька, живёт в Солнцево. Если интересно, напишите в личку.

Поделиться сообщением