Перейти к содержимому
salikov07

магазин рядом с домом

Recommended Posts

Вот задался вопросом:какой магазин я хотел бы видеть рядом с домом, помимо продуктовых. так и не определился.А Вы как считаете

Поделиться сообщением

А я бы поменял местами , если БЫ была такая сказочная возможность, "Солнечный Рай" и "Мегу- Теплый Стан" . А Боровку соответственно расширил бы до параметров МКАДа :-)

Поделиться сообщением

Живу на Лукинке, магазинов нет вообще, построили вроде новый Лукинка 7, и не открывают...С магазинами на нашей улице далеко не праздник:(((

Изменено пользователем Zhu

Поделиться сообщением

Если на первом этаже в жилом доме, то магазин продуктов не вариант точно!, т.к. пример один уже есть в 16 доме по Лукинке, там и сморщенные сосиски и ..., все очень заверенное, т.к. за продуктами в эти ашанчики мало кто ходит, когда в районе куча известных сетевиков с более свежими продуктами и вменяемыми ценами, от этих перво-этажных магазинов один толк - пиво, сигареты да кириешки, а для этих продуктов куда выгодней палатку организовать у остановки..., тем более, в управе говорили что у 14 микрорайона построят современный торговый комплекс со всеми вытекающими арендаторами, вот тогда спрос точно на 0 упадет, есть ли смысл делать магазин, ремонт, платить за получение всяких документов?.

На мой взгляд более востребовано будет что то вроде сфер бытового обслуживания населения, хотя нет, есть куча палаточников с такими услугами, на сколько я знаю в НП нет ни одной круглосуточной аптеки - это если о торгушке, ну а самый дефицит в НП как мне кажется, это отсутствие небольших офисных площадей, и может банков но с ними как я понимаю не так все просто.

salikov07 правильно делаете, что пытаетесь выяснить недостающее в НП, удачи вам в этом нелегком деле и принятия самого грамотного решения со всех сторон.

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

на сколько я знаю в НП нет ни одной круглосуточной аптеки - это если о торгушке

Есть круглосутка на Попутной, кажется, немного не доезжая до пл. Солнечная...

А нехватает в НП приличных "едален"... ИМХО

Поделиться сообщением

На Лукинке не хватает продуктовых ....

и еще в районе нет нормального канцелярского магазина

Поделиться сообщением

у меня ближайший большой магазин-и довольно далеко от дома-Атак, меня устраивает, что больших рядом нет-нет и народа.

правда. мы любим ходить больше в Петровский, это вообще далеко, но все равно-ходим.

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть нормальный хозяйственный магазин, потому как в районе очень сложно найди даже краску для обуви.

Поделиться сообщением

у меня ближайший большой магазин-и довольно далеко от дома-Атак, меня устраивает, что больших рядом нет-нет и народа.

правда. мы любим ходить больше в Петровский, это вообще далеко, но все равно-ходим.

я в детстве-юности ненавидел ходить в Лидер, считал что больно далеко 2 дома идти, а сейчас с удовольствием могу пройти пешком до рынка и обратно уже с покупками, а ещё раньше ходил в Мегамак за продуктами

Поделиться сообщением

Аптека круглосуточная просто необходима, на Лукинской ни одного нормального универа(, с хозтоварами вообще беда,

канцелярю только на рынке найти можно(( книжный знаю только один на Новопеределкинской(( мрак просто...

Поделиться сообщением

продуктовых полно, хочу компутерный магаз хороший под боком!

Поделиться сообщением

и еще в районе нет нормального канцелярского магазина

Есть такое... Хотя неплохой канцелярский отдел в СРаю на втором этаже рядом с Сэлой, ну и еще Детский мир остается :-)

Хотелось бы увидеть нормальный хозяйственный магазин, потому как в районе очень сложно найди даже краску для обуви.

Поддерживаю двумя руками!

Поделиться сообщением