Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Darya

Женская консультация при поликлинике 197

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна, у меня еще маленький срок примерно 5 недель, но скоро мне нужно будет встать на учет в женской консультации. После свадьбы, я переехала в Новопеределкино и собираюсь прикрепиться к поликлинике 197 в связи с моим положением. Может быть кто-то знает хороших врачей в женской консультации при этой поликлинике? У кого Вы были? Какие остались ощущения?

Я очень переживаю и для меня это очень важно, пожалуйста подскажите!...

Поделиться сообщением

Могу сказать к кому точно не надо обращаться Поплавская, слышала, что Городничева не плохая и ну и наша участковая. :(wasntme): Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна, у меня еще маленький срок примерно 5 недель, но скоро мне нужно будет встать на учет в женской консультации. После свадьбы, я переехала в Новопеределкино и собираюсь прикрепиться к поликлинике 197 в связи с моим положением. Может быть кто-то знает хороших врачей в женской консультации при этой поликлинике? У кого Вы были? Какие остались ощущения?

День добрый! Я хожу к Городничевой (так раза два в год), правда я не беременная, но многие знакомые у нее вели свою беременность. Как специалист, говорят, она хорошая, но строгая и требовательная. Но зато если ругает, то все по делу. Так что Удачи!!!

Поделиться сообщением

Спасибо Вам всем огромное! Сориентировали меня! :-) Значит пойду к Городничевой, правда конечно чуть-чуть напрягает, что она строгая и требовательная, но раз 3 человека про нее сказали, что она хороший специалист, значит пойду к ней!

Спасибо большое!!! ))

Поделиться сообщением

А я уже много лет наблюдаюсь у врача Кузнецовой. К ней от другого врача перешла моя мама и сестра мужа, и все ей довольны. Врач супер, добрая, очень грамотный специалист. 4 года назад с ее помощью родила прекрасную дочку, хотя беременность была очень тяжелая.

Поделиться сообщением

Я не хочу показаться грубой, мне очень не понравился врач Данильченко. Всю беременность пытался в больницу отправить, хоть в этом нужды не было. И сроки он не умеет правильно ставить. А после 36 недели вообще отправляет рожать. Так что делайте выводы. И всегда слушайте мнение нескольких врачей.

Поделиться сообщением

Могу сказать к кому точно не надо обращаться Поплавская, слышала, что Городничева не плохая и ну и наша участковая. :(wasntme): Удачи Вам!

это точно, одного похода хватило к ней, чтобы испужаться на всю жизнь))))

если есть средства, то лучше при роддоме, где рожать собираешься, наблюдаться.

Поделиться сообщением

Вчера ходила в ЖК, узнала, что участковым врачом у меня является Кузнецова. Обрадовалась, потому что здесь только положительные отзывы о ней. ) Завтра подам все бумаги, чтобы прикрепиться к ЖК.

Поделиться сообщением

Я тоже ходила к Кузнецовой

врач она отличный.

Поделиться сообщением

Интересно, а если я не беременна, но мне надо к врачу, но к участковому я не пойду, могу я попроситься к другому врачу - это наверное через главврача делается? Беременные, я точно знаю, имеют на это право, а не беременные?

Поделиться сообщением

не знаю но

думаю это возможно

почему и нет

Поделиться сообщением

Интересно, а если я не беременна, но мне надо к врачу, но к участковому я не пойду, могу я попроситься к другому врачу - это наверное через главврача делается? Беременные, я точно знаю, имеют на это право, а не беременные?

Все имеют право, в консультации, поликлинике и детской пол-ке, выбор врача положен нам по закону, но придется идти к заведующей консультацией(той же Кузнецовой в 197 п-ке:) и она направит к другому врачу.

Поделиться сообщением

Я наблюдаюсь у Меренкова.Более равнодушного человека в своей жизни я еще не встречала.Анализы он даже не смотрит,говорит,что все в порядке,хотя поряка быть не может,я параллельно наблюдаюсь у уролога,и там постоянно плохие анализы,постоянно дополнительное лечение,а у него все в порядке.Очень хочу поменять врача.Никаких советов и разговоров от него не услышишь,не советую попасть к нему.Особенно когда беременность первая хочется побольше узнать,и внимания какого-то тоже хочется,но увы этого нет.

Поделиться сообщением

Конечно КУзнецова остальные и рядом не лежали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас