Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Darya

Женская консультация при поликлинике 197

Recommended Posts

Внематочную можно определить на таком сроке только с помощью УЗИ. Хороший аппарат - это  в основном не в поликлиниках районных, а к сожалению, часто в платных  да и то не всегда. Внематочная - как правило с  8-й недели кровь и схваткообразные боли начинаются, сначала потихоньку, потом всё сильнее.  Надеюсь, у Вас её не будет.

Вашей маме значит крупно повезло с врачами. А обычно тогда -  стимуляция родов грубыми гормональными препаратами, страшные  внутренние и внешние разрывы, мат, невнимательность и как у моей подруги - дали ребёнка в руки и говорят "иди к раковине  - мой её сама". После этого на второго никто не решился......

А смотреть руками - можно  "намять" и вызвать выкидыш (извините, но это так), смотреть надо очень аккуратно . В 197-й есть хорошие гинекологи, мне знакомые рассказывали, я сейчас фамилий не помню, но есть.

И Вы поймите, что Ваш ребёнок - нужен только Вам и никому больше. Витамины купите сами.

И тех, что я знаю лично, могу посоветовать 4 роддом на Новаторов.... ну и 31 ГКБ, только цены там заоблачные.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста - сейчас на сайте PGU.MOS есть возможность записаться на прием к акушеру-гинекологу, в 197 поликлинику. Прием идет строго по записи/времени или всё равно живая очередь? Есть ли сейчас привязка врачей к участкам и можно ли самой выбрать доктора? заранее спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Про ведение беременности в нашей ЖК

Алешина отправляла на анализы в Гемотест, откуда ей звонили напрямую и уточняли что именно она там назначила... Постоянно говорила, что у них очереди огромные на кровь... В итоге я просто сдавала анализы в поликлинике на скульптора мухина, она эти анализы не принимала!!! 
УЗИ - тихий ужас! У меня пропустили диагноз - низкая плацентация (всё время говорили, что всё хорошо)! Обнаружилось только в роддоме, на 36 неделе. 
Я рожала по контракту с родомом, не с 3-м, куда очень настойчиво меня отправляла к неплохому врачу за 50 тысяч Алешина...

Когда я сказала, что буду рожать в ...(не суть, хороший роддом) и заключаю с ними контракт, то я столько дерьма получила: там всё плохо, дети в реанимации постоянно, ты там нормально не родишь... Вымотала сука мне все нервы своими звонками на мобильный, домашний и мужу. 
На голову не здоровая женщина!

Поделиться сообщением

Про ведение беременности в нашей ЖК

У меня коллега по работе у нее ведется сейчас. Довольна до безумия.

Изменено пользователем Жанна

Поделиться сообщением

Врач Умралиев - мазок на флору при постановке на учёт и и во вторую явку и мазок на торч инфекции не брал, осмотров не проводил ( хотя может и к лучшему ) на молочную кухню напрвление не дал, давление и никаких замеров не проволил, анамнез не уточнял, записалась к другому больше не пойду

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь знает, работает ли сейчас Березовская Е.С.? Почему-то не могу найти её на ЕМИАС. Или она поменяла фамилию? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас