Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kompo

Замена прав

Recommended Posts

Все же ни на чём не основанные восхваления всех подряд во всём подряд не добавляют уважения к их автору. 

.... Некоторые работают, не рассказывая в тырнетах, как они работают... 

Поделиться сообщением

С 15 апреля сего года ОБМЕНЯТЬ водительское удостоверение можно будет в МФЦ. При этом первичная выдача водительского удостоверения по-прежнему будет осуществляться в подразделении ГИБДД.

Поделиться сообщением

С 15 апреля сего года ОБМЕНЯТЬ водительское удостоверение можно будет в МФЦ. При этом первичная выдача водительского удостоверения по-прежнему будет осуществляться в подразделении ГИБДД.

Ссылку! 

Поделиться сообщением

Медицинская справка исключена из перечня документов, необходимых при выдачи нового бланка водительского удостоверения взамен потерянного или украденного, а так же выдачи международного водительского удостоверения. При этом медицинская справка при выдаче нового водительского удостоверения в связи с истечением срока годности старого по прежнему необходима.

Поделиться сообщением

Вступили в силу новые правила проведения медицинского осмотра для претендентов на получение водительского удостоверения (приказ 344н Минздрава).

Осмотр невролога, ЛОРа и выполнение ЭЭГ будет только на категорию С и выше.

Если нарколог обнаружит признаки приёма наркотических веществ, то он может отправить на химико-токсикологические исследования в целях выявления психоактивных веществ".

Психиатр же может отправить на психиатрическое освидетельствование.

Так же с 1 июля изменяется бланк медицинской справки.

Поделиться сообщением

Господа, а кто в последнее время проходил диспансеры? Где они находятся? Куда ехать для того, чтобы получить справки?

Поделиться сообщением

Господа, а кто в последнее время проходил диспансеры? Где они находятся? Куда ехать для того, чтобы получить справки?

Боровское 46, и за ним здание, не помню номер. Т.е. все в одном месте.

По новым правилам - сначала справки из диспансеров, потом за справкой для гаи.

Поделиться сообщением

Спасибо, я уже методом тыка все получил, просто сунувшись на Боровское 54 в псих диспансер. А оттуда язык чуть до киева не довел -)

Поделиться сообщением

Господа - а есть кто сможет помочь с открытием категории "А" (ВС - уже есть с 98г)? Если есть в личку плз!

Поделиться сообщением

Прошёл сегодня водительскую медкомиссию в ГП 209 (Раменки). Запись через московский портал госуслуг, мест полно! На месте: 10 минут оформляются документы (карта и договора), потом предлагается оплатить 3000 рублей в терминале (800 рублей наркологам, 1000 - психиатрам, 1200 - поликлинике). Потом общаетесь с психиатром и наркологом, и идёте к терапевту. Очередей нет. Всё заняло меньше часа!

По сравнению с тем, что было - небо и земля! И приятно, что Государство нас услышало и выполнила наши просьбы!

Поделиться сообщением

К стати да, мне туда советовал нарколог поехать, когда я справку у него получал.  Действительно там так радужно и весело, и без всяких хлопот?

Поделиться сообщением

Со справкой Вам ещё дешевле выйдет! Я так понял, что теперь смотрят - профессиональный Вы водитель, или нет. Если Вы не профессионал - Вам даже зрение проверять не будут и всё подмахнут!

Честно, я только на этой неделе там был! ;-))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из Переделкино менял права недавно, как удобнее всего пройти медкомиссию?

Психо- и наркодиспансеры нашел на Боровском. Стоит ли туда обращаться, стоимость будет аналогичной (по ~1000 р), или это процедура входит в омс и бесплатна?

Поделиться сообщением

Есть смысл уточнить у Дмитрия Пахомова где в Раменках медкомиссия и сгонять туда. Вот честно, буду менять - так и сделаю.

Поделиться сообщением

Психа вроде на Родниковую перенесли с Боровки,делал там справку недавно... Общую делал на 

Солнцевский просп., 19 Мед Семья вроде называется... и потом сразу в гаи на 50 лет,единственное лучше заранее записаться на госуслугах и оплатить квитанцию... если онлайн оплата то могут потребовать уин платежа-я его сфоткал на телефон прям с монитора)))

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением