Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kompo

Замена прав

Recommended Posts

3 часа назад, LIBERKIN сказал:

Психа вроде на Родниковую перенесли с Боровки,делал там справку недавно... Общую делал на 

Солнцевский просп., 19 Мед Семья вроде называется... и потом сразу в гаи на 50 лет,единственное лучше заранее записаться на госуслугах и оплатить квитанцию... если онлайн оплата то могут потребовать уин платежа-я его сфоткал на телефон прям с монитора)))

Спасибо! А вы фото сами делали, или в ГАИ фоткают?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Neon сказал:

Спасибо! А вы фото сами делали, или в ГАИ фоткают?

В гаи... сначала отдаете документы в окошко-потом они вызывают в другой кабинет-фотографируют и сразу ламинируют и все)) минут 10 у меня ушло)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, LIBERKIN сказал:

В гаи... сначала отдаете документы в окошко-потом они вызывают в другой кабинет-фотографируют и сразу ламинируют и все)) минут 10 у меня ушло)))

Супер.

Я сегодня был в диспансере на Родниковой - 1000р справка. И в наркодиспансере на боровском - 800р. Обследования в режиме "Есть жалобы? Нет? До свидания." Льготы только инвалидам.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Neon сказал:

"Есть жалобы? Нет? До свидания." 

А как же -где и кем работаете? дети есть? Когда последний раз выпивали и сколько?)))))

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением

1 час назад, LIBERKIN сказал:

А как же -где и кем работаете? дети есть? Когда последний раз выпивали и сколько?)))))

Это спрашивал нарколог) Да, он задавал именно эти вопросы, но параллельно заполняя справку. Я имею ввиду, что это все просто поборы - никто ничего не проверяет.

Вообще нарколог был какой-то карикатурный. Лет 12 назад я зачем-то проходил их около Горбушки, там был такой же.

Поделиться сообщением

Так они всегда такие были, и нарко и психо... сколько раз их проходил - всегда одно и то-же. А потом начинается, то ВУ дали парню с эпилепсией, то наркоши за рулем..

Поделиться сообщением

Не, услуги прохождения врачей водительской медкомиссии в ОМС не входят. Делайте в ГП 209 в Раменках, хотя они, по идее, должны быть во многих (если не во всех) головных поликлиниках.

Доктора? У них там расставлена целая сеть ловушек на неадекватов, просто нормальные люди в них не попадаются.

В ГИБДД, действительно, 10-15 минут всё занимает!

Поделиться сообщением

Вот две статьи, могут быть полезными для получения справки

https://www.mos.ru/news/item/46444073/

https://www.mos.ru/news/item/42886073/

В ГИБДД по записи действительно быстро, подтверждаю. Да и на учет машину поставить - по записи через госуслуги вообще без каких-либо проблем, причем на 50 лет принимают даже раньше назначенного времени.

Поделиться сообщением

Подтверждаю, тоже свою на 50 лет ставил - записался через госуслуги на следующий же день и меньше часа всё заняло!

Поделиться сообщением

Вчера получил справку в клинике в Солнцево: 1300 за категорию B. Выписывали прямо на ресепшене facepalm

На госуслугах надо вбивать номер справки, поэтому сначала получаем ее - потом заполняем заявление. Госпошлина - 1400 вместо 2000.

В ГАИ нужно подняться на 4 этаж, как работает электронная очередь я не понял - там нужно какой-то пин вводить. Отдал документы по очереди в 9 окно (с надписью - запись по госуслугам). Минут 15-20 в другой очереди, и выдают пластиковую карточку.

По итогу, диспансер на Родниковой и на Боровском 800 + 1200, справка в Солнцево 1300, госпошлина онлайн 1400 = 4 700

Поделиться сообщением