Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
lisik

Расскажите детям о птицах

Recommended Posts

Наступают холода, птицам становится трудно, пищи мало.

Расскажите своим детям о птицах, перелётных и осёдлых...

Я нашла замечательный сайт о птицах!

Здесь можно не только почитать о птицах, их повадках, образе жизни, но и даже послушать их песню. Очень познавательно и увлекательно!

И не забудьте сделать с детьми кормушки и регулярно туда закладывать пищу! =)

Поделиться сообщением

kiwi_340.jpg

Это - ночная птица киви. Киви наиболее широко распространены, встречаются на обоих островах Новой Зеландии и на острове Стьюарт. Оперение птицы киви напоминает грязненькую шерстку.Крылья птицы киви крохотны, их почти не видно. Поэтому летают птицы киви не очень хорошо. Бегают птицы киви крайне неуклюже. Их осталось очень мало.Птицы киви - очень хорошие

Поделиться сообщением

Это - ночная птица киви. Киви наиболее широко распространены, встречаются на обоих островах Новой Зеландии и на острове Стьюарт. Оперение птицы киви напоминает грязненькую шерстку.Крылья птицы киви крохотны, их почти не видно. Поэтому летают птицы киви не очень хорошо. Бегают птицы киви крайне неуклюже. Их осталось очень мало.Птицы киви - очень хорошие

Я знаю лишь одну птицу Киви в нашей полосе, а она, как мне думается, в прикорме не нуждается ;)

Изменено пользователем lisik

Поделиться сообщением

Я знаю лишь одну птицу Киви в нашей полосе, а она, как мне думается, в прикорме не нуждается ;)

Советую посетить это место : http://www.birdspark.ru/ru/park.php

Массу положительных эмоций получите.Огромная территория и очень ухоженная.Там есть еще и домашние животные :кабаны.коровы.гуси.утки.куры....мой ребенок не хотел от туда уезжать

Поделиться сообщением