Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Insi

Болельщики ЛФК Форум

Recommended Posts

По личной прихоти Рио, который на данный момент исполняет в команде *Форум* роль "главного диктатора" :0123: меня убрали из закрытого раздела команды.

Я по-прежнему требую моего возвращения :0110:

Я бы, кстати, не отказалась почитать кто и что думает по этому поводу =))))

Ранее отписались лишь Биг Бен и Пиквик, отписались в мою сторону - спасибо)

З.ы. сообщения на эту тему, написанные ранее были стерты по личной прихоти Rio - прощу администрацию это заметить!

Изменено пользователем Insi

Поделиться сообщением

После ваших слов "Не пойти" )

Я тут же написал, что это был ваш последний пост в закрытом разделе, как видно я оказался прав ))))

Поделиться сообщением

По личной прихоти Рио, который на данный момент исполняет в команде *Форум* роль "главного диктатора" :0123: меня убрали из закрытого раздела команды.

Я по-прежнему требую моего возвращения :0110:

Я бы, кстати, не отказалась почитать кто и что думает по этому поводу =))))

Ранее отписался лишь Биг Бен, отписался в мою сторону - спасибо)

З.ы. сообщения на эту тему, написанные ранее были стерты по личной прихоти Rio - прощу администрацию это заметить!

зачем?

Поделиться сообщением

Я тут же написал, что это был ваш последний пост в закрытом разделе, как видно я оказался прав ))))

Давно мы на Вы? И не сразу, не надо.

зачем?

Вспомню слова, написанные если не ошибаюсь Вовой - "Алина часть команды". То, что я твоя нелюбимая часть команды совершенно не значит, что меня там вообще быть не должно))

1. Я не могу узнавать время и место встреч на игры.

2. Их неудобно узнавать Леше, потому что в интернет у него доступа нет, а вчера, когда он захотел узнать во сколько игра - мне пришлось передергать несколько человек!!! которые и то отвечали в форме "вроде бы как в 2"

3. Вы хотите анонсы то? хотя бы редкие, но отчеты?

4. Вам вообще похеру, что из двух несчастных болельщиц осталась одна? Я не буду приходить на игры до тех пор, пока мне или не откроют доступ. Считай, что ты меня просто выпираешь из команды, хотя какого фига - я не понимаю.

5. Каким образом словами "не пойти" я кого-то чему-то учила? или лезла в дела команды? Объясни мне что ли. Второй день голову ломаю.

6. Ты,играясь, всех, кто сказал тебе хоть "пи" поперек будешь убирать из закрытого? Т.е. такая же участь скоро ждет и Пиквика, и Скаута, может быть Лешку?

Сам знаешь, что делаешь просто по-хамски. Мешала я там тебе одной, возможно еще Скауту, хотя тот сам должен мне спасибо говорить за возвращение... >_>

Поделиться сообщением

я поддерживаю , то 4то алину *4асть комнды* убрали с 3акрытого , ету 4асть убрали. теперь надо еще кусо4ки всякие от команды отре3ать и тогда будет супер команда 4то ли ??

Поделиться сообщением

Так подумала я сейчас. Я на это твое "зачем" могу написать пунктов 30, но единственно правильный и важный будет - я часть команды. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

Скаут ему морду набьёт )

Алин, а мне вот не нравится, что ты лезишь не в своё дело, а так я за то, чтобы тебя восстановили, ты мне там не мешаешь, а вот войцех мешает.

Поделиться сообщением

Чо?) Кому?

Алин, а мне вот не нравится, что ты лезишь не в своё дело,

Прям из серии "инициатива *кхем* инициатора.

То, что я вам выложила фотку того не поля не значит, что с имела ввиду "пошли все туда шагом марш, ишь от чего отказываются". И мне совершенно фиолетово было когда вы туда поехали бы или не поехали бы вообще. Я то там и так часто бываю. Мне хотелось просто показать это поле, чтоб тот, кого интересует, посмотрел и, может быть бы, как-нить на досуге сам с Лешкой обсудил.

Это знаете ли информационная справка была. А у кого-то просто заноза с моим именем в одном месте, вот и воспринимаются все мои слова как приказной недовольный тон. >_>

Поделиться сообщением

Моё мнение было такое: что вот вам поле, бегайте, а с Лёшой поцелуюсь. ИМХО :)

Поделиться сообщением

Ахахахаха))))))ааааа, блин, посмеялась от души, спасибо))))))))

Антош, ты думаешь нам целоваться больше негде? :0123:

Поделиться сообщением

Я в вашу жизнь не лезу, по-этому ответа на этот вопрос у меня нет. )

Поделиться сообщением

Мое мнение очень простое:

Алину надо вернуть. НО!

Лезть в разговоры команды (при этом нагнетая обстановку - как было в прошлый раз) не разрешается. Вообще. Пока сами об этом не попросим.

Поделиться сообщением

у вас тут полный пипец творится, я вот просто в шоке, буквально меньше года назад, Марат показывал мне команду в которой он играет (играл) и мне так все понравилось, общение, обстановка, да блин люди в конце концов, а теперь я смотрю на все это, как все сильно поменялось, и прихожу потихоньку в ужас... вспомните пожалуйста, когда на протяжении всей прошлой зимы, именно Алина всегда стояла и что-то писала и фотографировала, когда другие там уже до ужаса замерзали, именно Алина (и еще несколько девочек) организовали некий сейшн на вашей последней игре начале июня месяца и именно Алина всегда писала вам где и когда игры, и в заключении... именно Алина всегда пытается как-то всех примирить, чтобы вы там глотки друг другу не перегрызли.

Р.S. Алина, видимо меня скоро тоже выгонят, псоле того, что я написала)))) скоро твои ряды пополнятся)

Поделиться сообщением

Голосование, вернуль Алину или нет?

Поделиться сообщением