Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VITA

Виртуальный адвокат

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, рабочую ссылку, где можно пообщаться с адвокатом on-line, который консультирует по вопросам ДТП.

НЕ авария, сбили пешехода, нанесен тяжкий вред здоровью. Когда вернулись "с того света", хотелось бы проконсультироваться по поводу наших дальнейших действий.

Если есть на форуме компетентные люди в этом вопросе и могут адекватно посоветовать или помочь, или похожие истории, буду рада пообщаться.

Изменено пользователем VITA

Поделиться сообщением

Вот появился сайт у Адвокатской конторы Солнцево (ул. Богданова).

Они предлагают бесплатную юридическую консультацию on-line: на сайт

Поделиться сообщением

Спасибо, большое, за ссылки откликнувшимся.

Вопрос к Syrex: каким образом вам там помогли, вам хватило общения по телефону или вы более тесно с ними пообщались?

Мне вот тут помогли http://otvety-besplatno.ru/

Ситуация следующая: я написала свой вопрос на этом сайте, мне перезвонили. Позадавали вопросы, кое-что подсказали, на кое-какие вопросы ответили, довольно расплывчато. Далее, сказали, что ситуация очень тяжелая и странная, существует Авто-департамент, с которым они сотрудничают и в данный момент там выделены часы для бесплатных первичных консультаций, при которых мне могут объяснить все подробно, со мной побеседует специалист по ДТП, подскажет какие нужно собрать документы, куда обратиться, там же я смогу написать какое-то заявление. Что они могут в этом посодействовать, чтобы меня приняли и записали на прием.

Я согласилась, мне продиктовали адрес и время.

Далее, я очень удивилась, что существует какой-то АВТО-Департамент и решила поискать по инету, в результате нашла только Департамент транспорта и связи, который к ДТП не имеет никакого отношения.

Мне долго описывали, как найти этот АВТО-Департамент, посмотрела адрес по Яндекс-карте, в указанном доме более 10 организаций, но ни одно не подходит к вышепредложенному и даже обычной юридической консультации там не обнаружила.

Начала набирать в поисковике, продиктованный ими адрес, на что сразу высветилась адвокатская контора.

1-а и единственная ссылка указала на Черный список - и вот, что я там обнаружила.......

http://blackjob.msk.ru/t6873.html

На консультацию я, есстественно, не еду, но хочу получить какие-то комментарии........

По-поводу Солнцевской конторы, еще не писала, сравню, потом отпишусь.

====================================================================

P.S. Сегодня мне позвонили ранним утром и напомнили, что я должна приехать на консультацию. После моего отказа и объяснения, что я еще не готова ( т.к. разговор состоялся вчера около 18 ч. вечера и мне было предложено приехать в тот же день на Алексеевскую до 21.00 или завтра до 11 утра, у меня не было времени подумать при разговоре, про информацию с инета я умолчала), девушка-секретарь, очень возмущенным голосом начала давить на то, что меня ждет специалист и я не могу отказаться. В итоге я сказала, что перезвоню сама, когда урегулирую кое-какие вопросы по моему делу и пойму, что мне нужна эта консультация.

Не успела я положить телефон на стол, раздался уже повторный звонок, другой женский голос (видимо уже "специалиста") злобным тоном потребовал объяснить причину моего отказа приехать, далее практически угрожающим тоном меня стали допрашивать зачем я тогда вообще записывалась, я такая неблагодарная, я украла чье-то время, они потеряли клиента. Когда я поняла, что диалог какой-то странный и я вынуждена практически оправдываться перед неизвестно кем, то задала ей вопрос ...... Вы так сильно заинтересованы этой бесплатной консультацией и так сильно хотите мне помочь ...... Представьтесь, пожалуйста, и скажите название огранизации, которую вы представляете .........

После чего сразу раздались короткие гудки ...........

Очень неприятный осадок остался .................. а, точнее я пол-дня была в шоке ...........

Изменено пользователем VITA

Поделиться сообщением

Денису Глушакову помогли уже или не очень? Решительно... 

Поделиться сообщением