Перейти к содержимому
Екатерина Каганович

Детский массаж

Recommended Posts

Появилось окно с 9.02 в 10ч, желающие побыстрее сделать массаж- звоните! 

Поделиться сообщением

Катя, большое спасибо за массаж, мы остались очень довольны и вашей работой, и результатом, если еще понадобится - только к вам! 

Поделиться сообщением

Приветствую всех! После летнего отдыха начинаю работать с 17 августа, сейчас возобновляю запись, кто желает сделать массаж в конце лета- звоните, мой телефон прежний 8-903-173-86-82 , он был некоторое время заблокирован в связи с отпуском, сейчас подключен. Всегда рада вас слышать и с нетерпением жду встречи!

пс.Спешите записаться, количество мест пока ограничено, в августе беру всего 3 массажа.

Поделиться сообщением

Есть окно в 11ч с 31 августа. В Солнцево-парк временно не выезжаю, исключение только в случае, если будут организованы 3 массажа подряд в Солнцево-парк. К сожалению, дорожная ситуация сейчас настолько сложная, что не могу себе позволить выезжать на 1 массаж, затраты времени на дорогу очень большие:(

Изменено пользователем Екатерина Каганович

Поделиться сообщением

Есть окно с 9 ноября в 11ч. Сохраняю прежние докризисные цены, звоните!

Поделиться сообщением

Приветствую всех после летнего отдыха, мой телефон прежний 8-903-173-86-82 .Спешите записаться, количество мест пока ограничено, в сентябре беру мало массажей, т.к. ребенок идет в 1 класс. Цены на массаж пока сохраняю прежние, есть окно в ближайшее время!

Поделиться сообщением

Есть окно на 10ч с 10 сентября.

Поделиться сообщением

Есть некоторые проблемы с дозвоном по моему номеру, пока билайн их решает, пожалуйста, если не можете дозвониться- пишите смс, либо лс в соцсети.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересует массаж для дочки 4,5 месяца. Хотела бы узнать как всё это можно организовать, сколько стоит и т.д. 

Поделиться сообщением

Приветствую всех, спешите записаться c 14 августа. Мой телефон прежний 8-903-173-86-82. Цены те же
Все организационные вопросы по телефону. Если не дозвонились пишите СМС, в деревне плохо ловит.

Изменено пользователем Екатерина Каганович

Поделиться сообщением