Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
KiwiBird

Шум под окнами

Recommended Posts

Начинается потихоньку лето, и различные маргиналы всё чаще проводят вечерний досуг на скамейках под вашими окнами. Зачастую, не зная меры, люди шумно радуются жизни до поздней ночи. А вам на работу завтра, например, и распухшая от шума голова мешает быстро найти телефон родной милиции.

Если вам мешают спать шумящие под окнами отбросы общества, звоните сюда:

Дежурная часть ОВД по району Солнцево г. Москвы

Телефоны:

439-27-30

439-08-88

Телефоны дежурной части ОВД по району Ново-Переделкино:

733-75-00

733-54-17

По последним сообщениям, наряд приезжает за три минуты и наводит порядок.

Поделиться сообщением

Спасибо Киви,

очень полезная информация.

Прошу всех посетителей форума в этой теме не флудить. Если хочется обсудить необходимость вызова милиции на шумящих на улице создавайте новую тему, здесь сообщения не по теме буду тереть.

Поделиться сообщением

Начинается потихоньку лето, и различные маргиналы всё чаще проводят вечерний досуг на скамейках под вашими окнами.

а в Мичуринце не подскажете куда звонить?

Поделиться сообщением

Подтверждаю.

Поделиться сообщением

Начинается потихоньку лето, и различные маргиналы всё чаще проводят вечерний досуг на скамейках под вашими окнами. Зачастую, не зная меры, люди шумно радуются жизни до поздней ночи. А вам на работу завтра, например, и распухшая от шума голова мешает быстро найти телефон родной милиции.

Телефоны:

439-27-30

439-08-88

733-75-00

733-54-17

От меня-благодарность. Оччч нужные телефончики (у меня 3-ий этаж :(;(): )

А есть какая-нить служба,которая гасит орущие по ночам тачки? Это теперь тоже (насколько мне известно) причислили с "шуму после 22:00"?

Изменено пользователем 100 потрёпанных анчоусов

Поделиться сообщением

не помогают они.. телефоны ОВД.. такое ощущение что им па-ба-ра-ба-ну... проверял лично... приехали ТОЛЬКО после звонка на 02. причем через 10 минут... после звонка в ОВД прождал ровно полтора часа.

Поделиться сообщением

не помогают они.. телефоны ОВД.. такое ощущение что им па-ба-ра-ба-ну... проверял лично... приехали ТОЛЬКО после звонка на 02. причем через 10 минут... после звонка в ОВД прождал ровно полтора часа.

Я так,в принципе,и думала...

Продолжаю тогда (с ещё бОльшим рвением) пользовать отработанную до механизма схему: открываем окно и...Голосом горного марала вещаем за тех кто внизу,за их мам/пап (можно просклонять родословную до 7-го колена)+конечно же, убедительную просьбу разойтись по мастям. :(boom):

Тему выступления,тональность,систему художественных образов каждый может выбрать на своё усмотрение - чем позже раздаётся шум под окнами,тем красочнее становятся речевые обороты и тем крепче повелительное наклонение глаголов. :0522::gigi:

Мира Вам. :0110:

Поделиться сообщением

вспоминается песня - "ночь на дворе, не ори!" ... чего орать, то? звоннок на 02 на 100% решает проблему пьяных оров под окнами.. проверено! -) .. за лето (к стати, вот вам итог) вызывал 3 раза, все 3 раза сначала в ОВД Ново-Переделкино, затем, после полуторачасового (!!!) ожидания на 02.. как говорится 1 раз - случайность, 2 - тенденция, 3-статистика......

Поделиться сообщением

Хм, а я вот как раз звонком в ОВД успокаивала не в меру шумного соседа...приезжали менее чем за 5 минут.

Наверно у каждого своя статистика

Поделиться сообщением

А у нас под окнами постоянно сирены ревут от проезжающих в Кремль кортежей,вот уж никому не пожалуешься...

Правда ночью тишина и то слава Богу,раньше я нервничала,когда ребенок меньше был,днем засыпала она, а тут такое...

Но дочка быстро привыкла к этому и теперь не просыпается от них...

Поделиться сообщением

Телефоны:

439-27-30

439-08-88

733-75-00

733-54-17

Спасибо большое за инфу,но хоть у нас под окнами и шумно...Мне это не мешает,если подумать,людям тоже ведь повеселится можно ^^

Поделиться сообщением

Ребенок.. доживи до 30ти лет.. посмотрим как ты будешь тогда говорить про шум.. ;) я, вот, шум понимаю 1 раз в год - на новый год.. когда вся москва не спит, и даже дети.. раз в год можно и побарагозить.. а когда у тебя под окнами каждый день пьянка-гулянка, с гитарой и толпой народа а тебе в 7 утра на работу вставать... неее....

Поделиться сообщением

Я как-то вызвал милицию чтобы весельчаков во дворе разогнали, как потом оказалось это мои друзья-одноклассники что-то отмечали :0117:

Поделиться сообщением

Я как-то вызвал милицию чтобы весельчаков во дворе разогнали, как потом оказалось это мои друзья-одноклассники что-то отмечали :0117:

Я вот не понимаю такого "отмечания",нормальные люди отмечают:

1)ресторан,кафе,бар,ночной клуб

2)дача,лес,пляж

Но чтобы во дворе дома что-то как бомжи отмечать,мне это как минимум странно....

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю такого "отмечания",нормальные люди отмечают:

1)ресторан,кафе,бар,ночной клуб

2)дача,лес,пляж

Но чтобы во дворе дома что-то как бомжи отмечать,мне это как минимум странно....

Согласен, я сам за исключительно культурный вид отмечания, да вот только не у всех на это есть средства...

Могу этих отмечальщиков понять, но только до 23.00... Позже это уже борщ.. из-за них в другую комнату перебрался спать, с окнами на боровку, только и это не помогло.. Такое ощущение, что у меня под окнами по ночам стрит-рейсеры тусуются... Гул мотора еще громче чем пьяные вопли..

Поделиться сообщением