Перейти к содержимому
Alser

Цена прически на праздник

Какую цену за хорошую прическу на праздник лично Вы считаете адекватной?  

45 пользователей проголосовало

1. 1. Имеется в виду прическа "под ключ" (с учетом всех аксессуаров, без стрижки)

• до 1000 р
      6
    • от 1000 до 1500 р
      16
    • от 1500 до 2000 р
      12
    • от 2000 до 3000 р
      8
    • от 3000 до 5000 р
      3
    • от 5000 р и выше
      1

Recommended Posts

Еще раз всем привет!

Мою тему перенесли в объявления сюда http://www.novoperedelkino.ru/forum/index....showtopic=31471

Ну может оно и правильно, а у меня еще возник вопрос: а сколько, собственно, современная девушка/женщина считает нормальным потратить на наведение красоты у себя на голове (имеется в виду прическа на праздник: свадьбу, выпускной, какой-нибудь вечер, да и просто так, когда надо) - опрос прилагается. Участвуйте!

Изменено пользователем Alser

Поделиться сообщением

Я голосовала за 1000-1500 рублей, потому что я даже не представляю сколько она стоит))

Мне на выпускной прическу делала знакомая, а больше мне никуда не нужна была такая укладка.

Кстати, очень скоро все-таки понадобится) поэтому хотелось бы узнать каковы реальные расценки на это в парикмахерских и в частном секторе

Поделиться сообщением

покажите сперва фотки работ мастера,Вас уже не первый раз просят:)

Поделиться сообщением

я считаю что цена должна быть в пределах 1000 руб!!! прическа это не стрижка ))))....хотя 7 лет назад когда я делала прическу на выпускной она обошлась в 800 руб!!!!!(делали правда более 3-х часов, я даже немного опоздала на выпускной )....тогда это были огромные деньги!!!...для меня... и вообще с тех пор я считаю что на выпускной сойдет и укладка )))

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением

ну вот((

что-то заглохло все..

автор может быть все-таки покажет наглядно и напишет свою цену?

мне скоро на свадьбу идти, так хочется красивую укладку..))

Поделиться сообщением

ну вот((

что-то заглохло все..

автор может быть все-таки покажет наглядно и напишет свою цену?

мне скоро на свадьбу идти, так хочется красивую укладку..))

Всем привет!

Нам интернет дома день как сделали, наконец-то могу общаться! :)

Я думаю, конкретные вопросы лучше обсуждать здесь: http://www.novoperedelkino.ru/forum/index....showtopic=31471

а то и эту тему перенесут в "коммерческие предложения", а она совсем не об этом. Все напишу туда!

Изменено пользователем Anuta

Поделиться сообщением

Вот обсуждать то как раз нужно здесь! :)

Но давать открытую рекламу нужно в Коммерческом разделе.

Поделиться сообщением

Мне Аня делала прическу в субботу и скажу вам мне очень и очень понравилось)) Всем друзьям-гостям тоже понравилось, прям не узнавали меня

фотки я пока не могу показать, потому что их у меня нет.. может через несколько дней

Поделиться сообщением

думаю, что сейчас большинство мастеров по выезду....просто зажрались.

сколько раз сталкивалась, что недобросовестный мастер наберет 2-5 девушек -невест, а потом наперекосяк все сделает или вообще не приедет.

в среднем, от 2500-4500 от раскрученности мастера с учетом выезда за МКАД к нам. у некоторых в эту цену входит макияж, некоторым надо доплатить от 500 р.

т.к. я отдала за прическу 1800(с чаевыми, правда, несколько лет назад), не считая специально сделанного мелирования, правда, не на дому, т.к ездила в районе к мастеру, то считаю, что брать более 2000-2500 этим летом на удлиненные средние местным мастерам просто грешно.

мое мнение складывается из цены на модельную стрижку в салоне или парикмахерской+ выезд+ работа на дому. вот и получается, что это в 2-2.5 раза дороже средних районных цен.

Поделиться сообщением

непоняла при чем здесь цена на модельную стрижку, если речь про укладку

проводила на той неделе мониторинг цен и меньше 3500 р. очень редко можно найти

а про свадебные вообще отдельный разговор

там ценовой минимум 8 т.р. без репетиции

хотя всегда можно найти своего хорошего мастера))

вот невеста, у которой в субботу я была на свадьбе, сделала себе прическу+репетиция+макияж за 8 т.р. у одного из топовых стилистов Москвы. И это считается очень дешево, и то только потому что записалась к ней в начале марта!

Поделиться сообщением

проводила на той неделе мониторинг цен и меньше 3500 р. очень редко можно найти

а про свадебные вообще отдельный разговор

там ценовой минимум 8 т.р. без репетиции

хотя всегда можно найти своего хорошего мастера))

вот невеста, у которой в субботу я была на свадьбе, сделала себе прическу+репетиция+макияж за 8 т.р. у одного из топовых стилистов Москвы. И это считается очень дешево, и то только потому что записалась к ней в начале марта!

Конечно если у "топового" стилиста делать - то конечно 8000 это минимум)))

Я вот на свадьбу сделала прическу+макияж в июне этого года у девушки, которая работает в салоне в баньках, так свадебная прическа (волосы у меня длинные) с приходом на дом + макияж обошелся мне всего навсего в 3500 (она кстати меня накрутила при этом еще с вечера, так что два прихода получилось)! а репетиция обошлась в 1500 у нее в салоне. Итого 5000 всего ышло. Но это просто я дотошная, т.к. волосы длинные, поэтому и делала репетицию. А так 3500 бы обошлось и обойдется тем, кто у нее без репетиции делать будет.

Изменено пользователем Виксия

Поделиться сообщением

опечаталась. имелась в ввиду укладка.

я могу найти кучу мастеров, где стоимость ниже-нужно юзать свадебные форумы.раскрученные мастера хотят много, иногда даже слишком много.

одна моя знакомая отдала 4500 за укладку+1500 макияж.

первая развалилась после загса, на фото с прогулки она уже почти лахудра))))

я делала прическу для съемки в студии, в др. городе. цены там пониже московских на услуги, раза в два. самая дорогая встала в 800р., я пришла и сказала, что мне нужна укладка и принесла цветы в прическу. за 1.5 часа мне сделали такую. что муж заявил, что она лучше свадебной была.

умножая на московские цены относительно дороговизны. можно сказать, что она обошлась мне в 1600р.

Поделиться сообщением

знаете, вот например в Ростове можно любую косметическую процедуру сделать раз в 5 дешевле, чем в Москве

неужели теперь ехать в Ростов?

здесь речь-то о Москве

мы живем в столице и сравнивать цены с другими городами бессмысленно, разве что с Питером.. там тоже все дорого))

Поделиться сообщением

Сложно сказать... От мастера зависит.. Если я в частном порядке приеду к ней - к мастеру - домой (а она живет в переделкино), такая укладочка мне обойдется примерно в 1000 - 1500... Это, на мой взгляд, адекватная цена при моем весьма скромном доходе)))

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Вы знаете девчонки я считаю ,что оплата это не самое главное(поэтому я всегда и предлагаю своим клиенткам не платить денег если что -то не понравилось) ,я сама не раз выходила из парикмахерских со слезами и когда вроде объяснила все на пальцах и рассказав как делать не надо ,меня стригли именно так ,как не надо и это при том что имела длинные волосы почти по пояс и привести их в прежнеее состояние было довольно больно и длительно.

Просто парикмахер не должен быть по принуждению (как и учитель ,и врач),прическу как и картину нужно творить ,а не думать сколько за это можно содрать,я думаю тогда человек сам захочет тебя отблагодарить !Но в большинстве случаев в наших парикмареских (салонах) происходит обратное,тем более если это торжество!

Я на протяжении нескольких лет делала родственникам и подругам прически ,просто было приято что -то ,где-то,как-то накрутить ,прицепить и не брала ни копейки,пока они сами мне стали говорить ,что это талант,способности,и т.д. дарили конфеты,а я не верила в себя и пошла учиться в технический институт!!! Закончила!!!И вот теперь понимаю крутить волосы мне намного приятнее,чем считать сложные электротехнические расчеты!

Да ,кому интересно пишите адреса вышлю работы!

Поделиться сообщением