Перейти к содержимому
IrinaS

Предлагаю услуги няни

Recommended Posts

Няня к вашему малышу!

Оплата по договоренности ( из расчета 150 руб/час), районы: Ново- Переделкино , Солнцево , Московский.

О себе: 44 года, двое детей, образование высшее техническое, прописка - Ново - Переделкино.

Могу оказать помощь по хозяйству.

т. 8-926-229-49-04 ( с 18.00 до 21.00 ) Светлана Алексеевна

Поделиться сообщением

Наталья Алётина.

Мне 29 лет.

Образование высшее - социально-психологическое.

Есть опыт работы няней: 1 год с ребёнком от 1 года до 2-х лет; 1,5 года с ребёнком от 7-ми до 8,5 лет и 2 месяца с ребёнком от 8-ми до 10-ти месяцев.

Без вредных привычек.

Дополнительно: провожу занятия англ. яз. с детьми от 3-х до 10-ти лет.

Прописка: Московская обл., г.Щёлково.

Проживание: станция Внуково.

Тел.: 8-903-662-58-26.

E-mail: aletinat@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я хочу предложить свои услуги!

25лет Валентина

Прописка РФ Москва (Ново-Переделкино)

Образование:незаконченное высшее экономическое(ВЗФЭИ) 5курс

Двое детей(две дочки 2,5 и 5лет)

С сентября младшая будет ходить в садик.

Ищу работу няней на неполный рабочий день-утренние часы с 8-12 (может помощь с прогулками, кормежками или сидеть пока вы занимаетесь своими делами), к ноябрю или декабрю, если все устроит- возможно на полный рабочий день(с 8-18)

Оплата договорная почасовая

Живу на Ск. Мухиной

работу ищу с сентября

8-905-533-68-52

valyxa@mail.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу няни, желательно район Ново-Переделкино, Солнцево и Юго-западная. 38 лет, русская, гражданка России, с пед. образованием, опыт работы в московской семье, имеется авто. Пунктуальная, ответственная, любящая детей. Желательно полная занятость, без проживания. Имеется рекомендательное письмо. Тел. 89156236858

Изменено пользователем Елена М.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги почасовой няни, могу забирать вашего ребенка из садика и сидеть с ним до позднего вечера, могу оставить ночевать у себя. Вообщем возможны разные форма удобные вам и мне. Опыта работы с чужими детками нет, но имею своих двоих, так что справлюсь. Звоните 89060410135 Яна или пишите на почту Leohead78@rambler.ru. Территориально живу на ул. Лукинская, русская, 31 год.

Изменено пользователем Alfa

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни для ребёнка 3-8 лет в Ново-Переделкино.

22 года, русская, студентка психолого-педагогического университета (будущая специальность — дошкольный психолог).

Имеется опыт работы с детьми 4-6 лет (есть рекомендательное письмо).

Занятость — в летние месяцы возможна полная, начиная с сентября — 3-4 дня в неделю.

Тел. 8 915 059 86 41

Анастасия

Поделиться сообщением

Няня к вашему малышу!

Оплата по договоренности ( из расчета 150 руб/час), районы: Ново- Переделкино , Солнцево , Московский.

О себе: 44 года, двое детей, образование высшее техническое, прописка - Ново - Переделкино.

т. 8-926-229-49-04 ( с 18.00 до 21.00 ) Светлана Алексеевна

ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО!

Поделиться сообщением

2 ИЮЛЯ 2009 Г.

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ С ДЕТЬМИ ОТ 4-6 МЕСЯЦЕВ ДО 3 ЛЕТ.Соблюдение режима,уход и кормление (вкусно готовлю для малыша ),прогулки,физическое развитие, поддержание порядка в детской комнате,содержание в порядке детских вещей,знание развиваюших игр для малышей, элементы массажа и гимнастики ,внимательная,предусмотрительная. ОПЫТ РАБОТЫ В СЕМЬЯХ С ДЕТЬМИ ЭТОГО ВОЗРАСТА 7 ЛЕТ ,ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ. МНЕ 48 ЛЕТ, ЖИВУ И ПРОПИСАНА В НОВОПЕРЕДЕЛКИНО (СОЛНЦЕВО, МОСКВА), ЕСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ . РЕЖИМ РАБОТЫ 5/2, ОПЛАТА ОТ 150-180 РУБ. В ЧАС, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Лилия Николаевна, Москва, 7312498, +79264844044

Поделиться сообщением

Ищу няню старше 40 лет к детям 2,5 и 4 года на период болезни. С 7.30-18.00. Дети ходят в сад.Готова платить 15 тыс в мес.(из расчета не более 15 раб дней).Московская прописка обязательна, предпочтительно жительница Ново-Переделкино или Солнцево.

8-926-247-15-67 Ольга

Поделиться сообщением

Няня.

Москвичка, 54 года, образование высшее, живу в Ново-Переделкино.

Ответственная, любящая детей.

Предлагаю услуги : встреча ребенка, сопровождение в кружки, прогулки, организация досуга.

График работы 5/2 с 17.00 до 20.00. Оплата по договоренности ( почасовая).

Тел.8-903-201-36-81. Валентина Васильевна.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни к ребенку от 6 мес. О себе : москвичка, В/О, без вредных привычек, ответственная. опыт работы с детьми от 1 до 5,5 лет. Дети меня любят :) Рассмотрю ЛЮБОЙ график , тел : 8926 6169906 Татьяна

Изменено пользователем dark_lady

Поделиться сообщением

Гость Serebrjany mir

Предлагаю услуги няни.В будние дни,возможен вариант и на выходныепо договорённости,не на полный рабочий день. Количество дней/часов лучше обговаривать индивидуально. Есть дочка,2,9,няньствую с ней . Не на своей территории. Могу забрать из садика/школы. Стоимость 50 р. - час.

О себе - 24 года, без вредных привычек,положительный опыт "соняньства",с детьми лажу.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни.В будние дни,возможен вариант и на выходныепо договорённости,не на полный рабочий день. Количество дней/часов лучше обговаривать индивидуально. Есть дочка,2,9,няньствую с ней . Не на своей территории. Могу забрать из садика/школы. Стоимость 50 р. - час.

О себе - 24 года, без вредных привычек,положительный опыт "соняньства",с детьми лажу.

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ.

СОЛНЦЕВО,НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО.

ГРАФИК 5/2,ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

ОПЛАТА 150 Р.В ЧАС.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ НА НОЧЬ С ВАШИМ МАЛЫШОМ.

ВОЗРАСТ РЕБЕНКА ДО 3-Х ЛЕТ.

ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ЕСТЬ.

РАБОТУ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА.

89151842330

84997390781 ТАТЬЯНА

Поделиться сообщением