Перейти к содержимому
IrinaS

Предлагаю услуги няни

Recommended Posts

Предлагаю услуги няни

с 9,00 до 16,00(пн-пятн), среда с 11,00 до 17,00, суббота- воскресенье-по договоренности

Мне 26лет. Москвичка. Образование незаконченное высшее(экономическое-ВЗФЭИ). У меня 2е детей: 4 и 6,8 лет(девочки)

Ищу работу с одиним ребенком-желательно тоже девочкой ( с мальчиками опыта нет).

Возраст от 1,5лет. Развитие, прогулки, игры на свежем воздухе и прочее.

Опыт занятий с трудными детьми(мой собственный ребенок с ЗПРР-инвалид в спецсадике)

Время и оплата по договоренности(возможно ниже среднего)

8-905-533-68-52 Валентина

в Ново-Переделкино или Солнцево, возможно Внуково - имеется личный автомобиль(подъехать в любое место).

Изменено пользователем Лисена

Поделиться сообщением

Если вы не успеваете забрать ребенка из детского сада, или боитесь отпускать его одного после школы, или вам требуется регулярно водить его на занятия в нашем районе, могу предложить свои услуги по "забору и доставке". В прошлом году сама столкнулась с тем, что банально не успевала с работы.

О себе: 28 лет, двое детей. Нахожусь в декретном отпуске.

Если интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Гувернантка-репетитор (математика, русский язык) к ребенку-школьнику от 7 лет. Ольга, 8 985 174 35 27.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни/гувернантки. Наталья Алётина. Мне 31 год. Образование: высшее, социально-психологическое. Опыт работы: 1,5 года с ребёнком от 7,5 до 9 лет; 2 мес. с ребёнком от 8ми до 10ти мес.; более 1 года с ребёнком от 3х лет и 10ти мес. до 5ти лет. Есть опыт проведения занятий англ. яз. с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Прописка: Моск. обл.. Проживание: ст. Внуково. Без вредных привычек.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги сопровождающей по Новопеределкино. Пунктуальная, ответственная, без вредных привычек, москвичка, 24 года. Есть дочка - ходит в сад или с бабушкой. Работаю, свободный график, удаленка. Нужна подработка. Занятость не более 3 часов в день, оплата по договоренности. Пишите в личку.

Светлана

Поделиться сообщением

Москвичка, заберу ребенка из сада, школы отведу на кружки. Солнцево, Ново-Переделкино . Вожу на машине. 8-926-839-нольдва-девятьдва

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки! Есть идея открыть детский сад на дому, в связи с чем интересуюсь: была бы вам интересна такая форма работы с Вашим малышом? Предполагаю,что максимально детей будет не более пяти на двоих взрослых (медик и педагог с опытом работы в семьяхи детских учреждениях).Стандартный набор услуг:сон, прогулки, занятия (лепка, рисование, игры). что, кроме указанного, вы бы хотели видет в таком саду,каких специалистов и какая стоимость кажется Вам наиболее адекватной? По часам работы-с 8 до 18...пишите, мне интересно Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Приглашаю деток в возрасте от года в мой домашний детский сад.

Условия:

домашняя обстановка;

вкусные домашние обеды;

воспитание в традиционном православном духе;

развивающие занятия;

прогулки дважды в день;

возможность посещения бассейна и катка (с 4-х лет за дополнительную плату);

гибкая система оплаты.

Условия оплаты:

- вступительный взнос 15000 руб.;

- 25000 руб. в месяц (с 7 утра до 19 вечера 5 раз в неделю);

- возможна почасовая оплата 150 руб. в час;

- по договоренности возможно посещение в вечернее время и выходные дни.

Описание детского сада:

Детский сад находится в обычной двухкомнатной квартире, где одна комната отдана под садик.

Летнее время:

На лето детский сад переезжает в калужскую область в частный дом. В этом экологически чистом месте, окруженном лесами ваш ребенок запасется иммунитетом на весь год.  Оплата 30 000 руб. в месяц, возможность еженедельного посещения деток.

Звоните: 8-926-565-60-90 (Мария)

Изменено пользователем misti_girl

Поделиться сообщением

Не ходите-рожать в 3 роддом!там искалечили меня-так,что врачи-не-берутьсч лечить и чуть не-загубили моего ребенка(((,сломали жизнь всей моей семье!

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Мне 34года, трое детей школьников (самостоятельные), образование высшее.

Проживаю Ново-Переделкино ул.Лукинская.

тел. 8(499)749-47-40

8(917)552-48-48

Изменено пользователем Светлана Л.

Поделиться сообщением

Коренная москвичка, 53-х лет, замужем, имеющая двух взрослых детей, без в/п, с в/о, предлает услуги няни.

Работала в д/с, имею опыт работы с детьми дошкольного возраста и с детьми начальных классов. Имеются рекомендации. Проживаю в Н.-Переделкино.

Контактный телефон 8926 780 81 33 Марина Станиславовна.

эл.адрес anvg@mail.ru

Изменено пользователем я-няня

Поделиться сообщением

В 'добрые руки' передается няня, проработавшая у нас 3 года - с 6 ребенкиных месяцев. Москвичка, 35 лет, очень аккуратная и адекватная. Работа - с 9 до 18, район - Новопеределкино, Солнцево, Юго-Запад. Оклад

Можно звонить прямо ей 8905 5345853 (Лена) либо задавайте вопросы. Отвечу

Если вы не успеваете забрать ребенка из детского сада, или боитесь отпускать его одного после школы, или вам требуется регулярно водить его на занятия в нашем районе, могу предложить свои услуги по "забору и доставке". В прошлом году сама столкнулась с тем, что банально не успевала с работы.

О себе: 28 лет, двое детей. Нахожусь в декретном отпуске.

Если интересно, пишите в личку.

Добрый день, Ваше предложение еще актуально? Давайте созвонимся. 8-926-173-57-67-Елена

Поделиться сообщением

Ищу помощницу на подработку

Необходимо в 18.00 забрать ребенка 5 лет из детского сада на ул. Шолохова , привести домой ул. Лукинская. Находиться с ребенком не надо.

Рассмотрю разные варианты ( студенты, пенсионеры, семья из нескольких человек).

Оплата по договоренности.

8-915-432-78-21 Анна

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни. Образование среднее-специальное (медицинская сестра высшей категории),стаж работы 24 года. В наличии имеются сертификаты о высшей категории по массажу и физиотерапии. Опыт работы с детьми в дневном стационаре. Рассмотрю любые предложения.

Гражданка Украины. Жилье не требуется. 44 года, замужем, пунктуальная ,внимательна к требованиям мамы.

8-925-377-79-76 Инга

Изменено пользователем inga.k

Поделиться сообщением