Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Виксия

Как освежить отношения?

Recommended Posts

Мне тоже )) но не совсем маленькая, а правильнее сказать аккуратная.

Поделиться сообщением

Мне тоже )) но не совсем маленькая, а правильнее сказать аккуратная.

позвольте спросить а не аккуратная это как?))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Типа - плохой формы. Я серьёзно тоже замечал. И дело (да-да!) даже не в размере.

Поделиться сообщением

Где-то слышала, что самый лучший размер груди это та, которая помещается в одной руке любимого мужчины :(wasntme): Соответственно, все что больше, это уже "не аккуратная"..)

Поделиться сообщением

А мне кажется не красиво когда она как "уши спаниеля". А по размеру на любителя. Хотя где то слышала, что влечение маленькой груди или ее отсутствию это скрытый гомосексуализм.

Поделиться сообщением

А мне кажется не красиво когда она как "уши спаниеля". А по размеру на любителя. Хотя где то слышала, что влечение маленькой груди или ее отсутствию это скрытый гомосексуализм.

Подозреваю, что так говорят главным образом девушки и женщины, чья несообразно фигуре большая грудь не находит должного числа поклонников. Я - поклонник маленькой груди, и пускай меня считают скрытым гомосексуалистом те женщины, грудь которых не уместится у меня даже в обеих руках:)))

По теме: Как освежить отношения? - никак. Отношения, осетрина и многое другое - только одной свежести. Если они протухли, нужны другие отношения, и не факт, что эти новые свежие отношения сложатся с другим человеком. Вполне может быть, что с тем же.

Поделиться сообщением

Подозреваю, что так говорят главным образом девушки и женщины, чья несообразно фигуре большая грудь не находит должного числа поклонников. Я - поклонник маленькой груди, и пускай меня считают скрытым гомосексуалистом те женщины, грудь которых не уместится у меня даже в обеих руках:)))

По теме: Как освежить отношения? - никак. Отношения, осетрина и многое другое - только одной свежести. Если они протухли, нужны другие отношения, и не факт, что эти новые свежие отношения сложатся с другим человеком. Вполне может быть, что с тем же.

Есть такая французская поговорка "Важен не размер, а форма".

Отношения могут "замылиться", скажем так.....но если любовь осталась, то можно их как бы поднять на другой уровень.

Иногда бывает так, что мужчина ищет в следующих женщинах повторения и продолжения незавершённых отношений с единственной когда-то по-настоящему любимой девушкой.

Поделиться сообщением

Смена обстановки привнесет свежую струю в отношения!) Путешествие - как вариант, например романтический отдых в Италии или на островах индийского океана - лучше не придумаешь. Морской бриз проветрит голову, солнце согреет и придаст шоколадный оттенок коже, и соответственно привлекательность партнеру(ше)))

Поделиться сообщением

Смена обстановки привнесет свежую струю в отношения!) Путешествие - как вариант, например романтический отдых в Италии или на островах индийского океана - лучше не придумаешь. Морской бриз проветрит голову, солнце согреет и придаст шоколадный оттенок коже, и соответственно привлекательность партнеру(ше)))

а может и наоборот раздельный отдых возобновит былую страсть

Поделиться сообщением

Смена обстановки не привнесёт никакой струи. Струя лишь там, где есть источник. И "партнеру(ше)" ничего не придаст ни Италия, ни Индийский океан. Не стоит обманываться.

Поделиться сообщением

Смена обстановки не привнесёт никакой струи. Струя лишь там, где есть источник.

Красиво сказано +100

Поделиться сообщением

Смена обстановки не привнесёт никакой струи. Струя лишь там, где есть источник. И "партнеру(ше)" ничего не придаст ни Италия, ни Индийский океан. Не стоит обманываться.

А разве отношения - это не "источник"?

Ясное дело, что если отношений не осталось - то и освежать нечего. Но тут то вроде спрашивают не про такой критичный случай...

Поделиться сообщением

А разве отношения - это не "источник"?

Ясное дело, что если отношений не осталось - то и освежать нечего. Но тут то вроде спрашивают не про такой критичный случай...

Довольно распространённый случай - пытаться освежить отношения, которые нуждаются в более кардинальной помощи.

Поделиться сообщением