Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

Непонятная тема

Recommended Posts

взрослые люди в количестве 8 человек (по фотографии) не могут каждый потратить 2500 себе на форму :(;O):

я понимаю, если бы в форме нуждалась футбольная команда из детского дома....

Поделиться сообщением

В команде порядка 25 человек.

Почти у всех наших соперников есть спонсоры и небедные спорнсоры, они оплачивают им форму, аренду полей, судейство, взносы за участие в турнирах, а некоторым игрокам плятят за голы, участие в играх и так далее, пример команда Альянс. У нас этого нет, мы особо и не просим.

Всё делается на чистом энтузиазме и обратите внимание уважаемая, что на нашей форме красуется название данного ресурса и команда называется "Форум", в дань уважаения данному ресурсу и самой истории команды.

По мне так трата денег на бездомных детей может выйти боком, неизвестно дойдут ли до детей деньги, а тут же есть чёткое предназначение денежным ресурсам.

Поделиться сообщением

Только тут не известно, дойдет ли форма до игроков.

Извините, не удержалась))

На самом деле готова сдать деньги, раз уж Вован гарантирует)

Поделиться сообщением

Марин)))))) Больше подобной ошибки, как дать деньги в руки Рио - никто не совершит))

Поделиться сообщением

Почти у всех наших соперников есть спонсоры и небедные спорнсоры, они оплачивают им форму, аренду полей, судейство, взносы за участие в турнирах, а некоторым игрокам плятят за голы, участие в играх и так далее, пример команда Альянс. У нас этого нет, мы особо и не просим.

Антон не надо приплетать Альянс и тут же ставить "почти у всех". Пока вы Альянсу не соперники. И надо отметить, что единицы реальных соперников "Форума" имеют спонсора. Единицы! Так что вводить людей в заблуждение не надо. Хотя сама по себе идея неплоха.

Поделиться сообщением

Гыгы, здесь информация о пришедших деньгах появилась быстрее чем пришла ответная смс. Оперативненько.

Поделиться сообщением

и обратите внимание уважаемая, что на нашей форме красуется название данного ресурса и команда называется "Форум", в дань уважаения данному ресурсу и самой истории команды.

Форумов полно. Далеко не все знают, что "Форум" назван именно в честь данного ресурса. Вот если бы было "Форум Новопеределкино.ру"...

Только тут не известно, дойдет ли форма до игроков.

Дойдет. Только если денег хватит. Время уже сильно поджимает.

Марин)))))) Больше подобной ошибки, как дать деньги в руки Рио - никто не совершит))

:0123:

Но Рио не один на свете, у кого общественное бабло утекло. :0123:

Поделиться сообщением

Очень печальная история, вы меня расстрогали...

Поделиться сообщением

Очередная непонятная мне дискуссия.

Эта тема - просто просьба помочь, не требование. Кто захочет - поможет, кто не захочет - не поможет. Делов то.

Насколько мне известно, помимо формы деньги постоянно требуются еще и на судейство, взносы в турниры, еще какие-то расходы. Но это уже пытаюся решить своими силами.

Наблюдаю за таким же любительским (ну может получше организованным) регби-клубом "Форум" (сюрприз, сюрприз :(;): ), и у них те же проблемы. Спонсора нет и вся финансовая нагрузка лежит на плечах игроков. Пока справляются

Поделиться сообщением

Наблюдаю за таким же любительским (ну может получше организованным) регби-клубом "Форум" (сюрприз, сюрприз :(;): ), и у них те же проблемы. Спонсора нет и вся финансовая нагрузка лежит на плечах игроков. Пока справляются

Ухты, они тоже Форум называются?) А где играют? Зови их сюда на форум))

Поделиться сообщением

Форумов полно. Далеко не все знают, что "Форум" назван именно в честь данного ресурса. Вот если бы было "Форум Новопеределкино.ру"...

А тебя не смущает, что на форме есть надпись "ново-переделкино.ру"???

Мне кажется, ума много не надо, чтоб догадаться)))))))

Поделиться сообщением

у меня есть мнение и я хочу его сказать.

То что команда называется ЛФК Форум это не дань уважения форуму, а отражение того что команда была создана на форуме и администратором форма и форумчанами.

То что команда считает что они делают форуму одолжение так же смешно как еслиби 8ми летний ребенок считал что делает родителям одолжение что кушает завтрак.

Я слышал что команда добилась определенных высот и очень успешно проводит матчи, это очень хорошо, теперь вам надо наладить отношения с общественностью (и видиму внутри команды) и токда вы нетолько станете непобедимы но и получить спонсоров у вас появится реальная возможность.

Сейчас вам помогают только под ответственность компо.

Поделиться сообщением

у меня есть мнение и я хочу его сказать.

То что команда называется ЛФК Форум это не дань уважения форуму, а отражение того что команда была создана на форуме и администратором форма и форумчанами.

Поправлю немного.

Администрация форума не имеет никакого отношения к созданию ЛФК "Форум". Уже после создания клуба, на определенном этапе его развития, я (как организатор деятельности в команде) и Компо стали сотрудничать на предмет оказания посильной помощи команде. Компо нам немного помог при покупке первого комплекта формы (которого сейчас явно недостаточно), за что мы ему премного благодарны.

Денег мы тратим много: на судейство, на взносы, на штрафы и прочее.

А данная ситуация вызвана лишь тем, что с нового сезона, который стартует через 2 недели, вступают в силу новые правила. И нам катастрофически необходим новый комплект формы.

Как уже отмечалось выше

Эта тема - просто просьба помочь, не требование. Кто захочет - поможет, кто не захочет - не поможет. Делов то.
Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением

А тебя не смущает, что на форме есть надпись "ново-переделкино.ру"???

Мне кажется, ума много не надо, чтоб догадаться)))))))

Не смущает. Это мы с тобой знаем. А когда просто говорится о команде "Форум", обывателю нужно много ума, чтобы догадаться о том, что команда имеет отношение именно к форуму "Новопеределкино.ру", да и вообще не обязательно название связано с инетовским форумом как таковым. Может она произошла от давосского форума, выступлениями на нем Путина навеяло...

Поделиться сообщением

Поправлю немного.

Ты поправил не немного, а изменил суть сказанного Ботинком. Кстати, адинистрации форума не пристало допускать подобные вопиющие ошибки, в том числе присваивать заслугу создания команды администрации ресурса. Команда была создана автономно, да и не только форумчанами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...