Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

Непонятная тема

Recommended Posts

Команду создавали 3 человека, Я, Марат и Юра. (Скаут, Слиппер и Рио).

Если вы приплели администрацию, то на первой встречи был ещё и Руслан (Сэт). Но пробыл в команде он не долго.

Как троица вышеперечисленных условилась о создании команды тут же был привлечён Вова.

Так, что команду создали фактически четверо, отбросим Сэта (не в обиду) и припишем Вову.

Вот так.

Поделиться сообщением

Команду создавали 3 человека, Я

А что, ты ведь сейчас модератор. Администрация форума уже тогда чувствовала в тебе потенциал и, собственно, фактически считала тебя собой. Вот откуда и пошла информация, что команда создана администрацией :0123:

Поделиться сообщением

То что команда считает что они делают форуму одолжение так же смешно как еслиби 8ми летний ребенок считал что делает родителям одолжение что кушает завтрак.

Нельзя не отметить, что наибольшее количество сообщений на форуме в разделе "Спорт - это жизнь" (в 2 раза больше, чем в Курилке), и очень большая их часть связана как раз с командой "Форум". Безусловно, ты можешь считать их пустыми и никчемными, однако это будет частное мнение. На мой взгляд, это как раз говорит о том, что "Форум" является очень важной частью форума. Причем вполне самостоятельной его частью, а не филиалом, как ты пытаешься здесь представить.

То что команда называется ЛФК Форум это не дань уважения форуму, а отражение того что команда была создана на форуме и администратором форма и форумчанами.

Название - это как раз дань уважение форуму, в не зависимости от личностей его администрации :0123:

Поделиться сообщением

Нельзя не отметить, что наибольшее количество сообщений на форуме в разделе "Спорт - это жизнь" (в 2 раза больше, чем в Курилке), и очень большая их часть связана как раз с командой "Форум".

Раз уж пошла такая пьянка, то большинство сообщений про Форум находится в закрытом разделе, который недоступен обычным пользователям. Так что не надо тут, про "2 раза больше, чем в курилке".

Многие участники команды за пределы закрытого форума даже не высовываются. А в теме игры команды Форум почти год никто не отписывался, пока Вова это не начал опять делать с августа.

И вообще, эта тема переросла в "нам нужна ваша финансовая помощь и поддержка, но мы от вас совсем не зависимы, вы нам совсем не нужны, и вообще мы сделали вам большое одолжение, когда называли свой футбольный клуб".

Может, стоит попроще к этому относиться?

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая пьянка, то большинство сообщений про Форум находится в закрытом разделе, который недоступен обычным пользователям. Так что не надо тут, про "2 раза больше, чем в курилке".

Хорошо, посмотри без закрытого. Все равно больше всех! И в этом немалая заслуга игроков команды.

Многие участники команды за пределы закрытого форума даже не высовываются. А в теме игры команды Форум почти год никто не отписывался, пока Вова это не начал опять делать с августа.

Я начал активно высовываться именно оттуда :0123:

А про год не отписывался... Просто в этот год ребятам было стыдно отписываться там, поверь :0123:

И вообще, эта тема переросла в "нам нужна ваша финансовая помощь и поддержка, но мы от вас совсем не зависимы, вы нам совсем не нужны, и вообще мы сделали вам большое одолжение, когда называли свой футбольный клуб".

Ты просто передергиваешь. А знаешь ли ты, откуда это появилось? Я нет. Но сильно подозреваю, что подобное размещение объявления является личной инициативой Компо, когда он узнал о ситуации!

А про "мы сделали вам большое одолжение, когда называли свой футбольный клуб" тут вообще никто не писал, подуйми фантазию-то :0123:

Может, стоит попроще к этому относиться?

Да конечно стоит. Просто один из администраторов допускает искажение фактов (история создания команды), причем с намеками, что командный форум тут терпят исключительно из-за Компо :0123:

Поделиться сообщением

И в этом немалая заслуга игроков команды.

Иии? К чему это кстати вообще?)) Чуть что, так сразу, меряться пиписьками количеством сообщений?)

Поделиться сообщением

Ты просто передергиваешь. А знаешь ли ты, откуда это появилось? Я нет. Но сильно подозреваю, что подобное размещение объявления является личной инициативой Компо, когда он узнал о ситуации!

А про "мы сделали вам большое одолжение, когда называли свой футбольный клуб" тут вообще никто не писал, подуйми фантазию-то :0123:

Ничего я не передергиваю. Если кто-то это прямо не сказал, так это не значит, что никто так не думает.

Я просто не понимаю, зачем этот спор? Нужны деньги? Нужны. А зачем эти разглагольствования про создание команды? Про ее название? Про количество сообщений на форуме?)

Кстати, мне так и никто не написал, куда и кому деньги отдать?

Да конечно стоит. Просто один из администраторов допускает искажение фактов (история создания команды), причем с намеками, что командный форум тут терпят исключительно из-за Компо :0123:

А вот это у тебя фантазия разыгралась))

Поделиться сообщением

Иии? К чему это кстати вообще?)) Чуть что, так сразу, меряться пиписьками количеством сообщений?)

Это просто к мысли одного человека о сравнении команды с 8-летним ребенком, а администрации форума с евойными родителями :0123: Хоть бы с опекунами сравнил, все ж ближе к истине :0123:

А вот это у тебя фантазия разыгралась))

Сейчас вам помогают только под ответственность компо.

Кроме того, то что я написал, недвусмысленно по зиме было заявлено в закрытом форуме. Полистай, у меня просто сейчас нет доступа.

Ничего я не передергиваю. Если кто-то это прямо не сказал, так это не значит, что никто так не думает.

Мало ли кто что думает. Ты телепат? Сомневаюсь, что у тебя так уж ангельски чисты мысли, небось, и развратные мыслишки проскакивают :0123:

Я просто не понимаю, зачем этот спор?

Марин, тут вообще никто не спорил. Вообще. Кроме нас с тобой сегодня :0123:

Кстати, мне так и никто не написал, куда и кому деньги отдать?

Мне неси :0123: Это будет самое благотворительное вложение денег в твоей жизни :0123:

Вовану в ЛС напиши вопрос. Всего и делов, он руководитель.

Поделиться сообщением

Зато все читают. Пишите медленнее, я не успеваю обновлять.

Поделиться сообщением

Зато все читают. Пишите медленнее, я не успеваю обновлять.

Кстати, это неплохая реклама команды на форуме. По поводу комиссионых поговорим отдельно :0123:

Поделиться сообщением

Войцех, такую ересь пишешь. Бе...

Поделиться сообщением

Мало ли кто что думает. Ты телепат?

Вот именно. Ты что ли телепат? Додумываешь что-то из одной фразы.

Сейчас вам помогают только под ответственность компо.

Речь идет о деньгах. Компо знают, а вас уже забывают. Сидите у себя в закрытом разделе, редко показываетесь. Не в обиду Вовану, но вряд ли тема набрала бы такой ажиотаж, если бы не личная инициатива Компо.

А ты это передергиваешь как "командный форум тут терпят исключительно из-за Компо".

Поделиться сообщением

Хватит спорить.

Факты следующие.

Да нам нужны деньги, т.к. многие наши игроки не работают, а учатся.

А те, что работают не получают больших денег.

Конечно хотелось бы иметь свой сайт, чего у нас тоже к сожалению нет.

Хотелось бы иметь и титульного спонсора, в этом плане на новом комплекте формы (если он конечно будет) можно было бы в середине футболки (в области живота) замолвить словечко о данном ресурсе, которому мы кстати говоря много чем обязаны.

Да чуть не забыл, в первые выходные сентября ЛФК "Форум" отпразнует третью годовщину со дня своего основания. Лично мне бы очень хотелось, чтобы игроки команды подарили праздник себе и нашим болельщикам, хотелось бы пригласить всех желающих на данное мероприятие и заодно представить новую форму. Но до отчётного дня осталось 3 недели, а воз иныне там, более того о трёхлетней годовщине нашего футбольного клуба это первое упоминание, откровенно говоря даже проскальзывают мысли, что о этом все забыли и не кому не чего не надо. :(

Поделиться сообщением

Не правда. О др команды разговоры идут уже давно, только вот не на форуме)))))

Поделиться сообщением

Вот именно. Ты что ли телепат? Додумываешь что-то из одной фразы.

А ты это передергиваешь как "командный форум тут терпят исключительно из-за Компо".

Ранее в закрытом было подобное обсуждение. Потому я ниче не додумываю.

Речь идет о деньгах. Компо знают, а вас уже забывают. Сидите у себя в закрытом разделе, редко показываетесь. Не в обиду Вовану, но вряд ли тема набрала бы такой ажиотаж, если бы не личная инициатива Компо.

Твоя правда! Но ажиотаж в теме не только заслуга Компо :0123:

Войцех, такую ересь пишешь. Бе...

Обоснуй. Чего просто блондиниться?

Да нам нужны деньги, т.к. многие наши игроки не работают, а учатся.

Да ладно, многие... :0123:

А те, что работают не получают больших денег.

Конечно хотелось бы иметь свой сайт, чего у нас тоже к сожалению нет.

Хотелось бы иметь и титульного спонсора, в этом плане на новом комплекте формы (если он конечно будет) можно было бы в середине футболки (в области живота) замолвить словечко о данном ресурсе, которому мы кстати говоря много чем обязаны.

Хотелось бы и бабло на карман ежемесячно получать, чего там скрывать :0123: Утопия, но разве не хотелось бы? :0123:

более того о трёхлетней годовщине нашего футбольного клуба это первое упоминание, откровенно говоря даже проскальзывают мысли, что о этом все забыли и не кому не чего не надо. :(

Абсолютно прав. Уже вторая годовщина была крайне смазанной.

Не правда. О др команды разговоры идут уже давно, только вот не на форуме)))))

А зря. Для популяризации команды - это плохо. "Форум" превратился в узкий круг лиц?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...