Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

Непонятная тема

Recommended Posts

Я буду в пятницу вечером в переделкино, если что.

Поделиться сообщением

Алин не правильно это.

В прошлые разы я всегда был массовиком затейником, всегда собирал народ, а сейчас я даже не в курсе дела, не хорошо так поступать. :(

Лёша, одолел ты свои флудом, не мой раздел, а то бы получил свои 10% :)

Лёша, ну многие учатся, не спорь: мерик, серёга хусаинов, сапог, ярик, гара, егор, кирилл, макс попов, денис, вроде чёткий тоже в этом списке, да большинство.

Я не говорил о деньгах в виде премиальных, я говорил о том, что помощь в виде формы была бы фантастическим подарком.

Поделиться сообщением

Лёша, одолел ты свои флудом, не мой раздел, а то бы получил свои 10% :)

Ну во-первых, если у меня флуд, то у тебя ровно то же. Ибо мы говорим фактически об одном и том же.

Во-вторых, за моим стебом всегда стоят мысли, которые могли бы быть полезны, если бы люди умели видеть дальше, чем свое "я". А если бы нашлись единомышленники, то команда играла бы в футбол и самоорганизовалась, а не тащилась бы исключительно на Вовином горбу и на мнениях субъектов, не видевших в жизни ничего, круглее чемодана :(callme):

Лёша, ну многие учатся, не спорь: мерик, серёга хусаинов, сапог, ярик, гара, егор, кирилл, макс попов, денис, вроде чёткий тоже в этом списке, да большинство.

Согласен, был неправ.

Я не говорил о деньгах в виде премиальных, я говорил о том, что помощь в виде формы была бы фантастическим подарком.

Да кто ж спорит. Причем, в этом году введены просто драконовские правила о наличии 2-х комплектов формы, тогда как еще вчера половина команд не брезговала в манишках побегать. Уверен, это правило ударит по многим.

Поделиться сообщением

Ну да, раньше отчасти ты был. А теперь не так, в этом году Вовка даже дату сказал, причем довольно давно - 29 августа.

И что? Полкоманды сразу срезается, ибо едут на др к Максу.

Некоторым людям, на все праздненства вообще насрать, они в футбол приезжают играть, а не водку пить.

Собрать на др всех кто отзовется на всем форуме? смысл? Вот, не в обиду, что, например Ботинок, будет делать на этом мероприятии? Да ничего не будет. Его 85% команды знать не знает))) А люди, которые хоть какое-то отношение имеют - они и так все знают о.о

Поделиться сообщением

А люди, которые хоть какое-то отношение имеют - они и так все знают о.о

Понял, Скаут. Ты никакого отношения не имеешь :0123:

Поделиться сообщением

Забавно однако Вова дату назначает, 29 августа.

Хах, конечно легко назначить дату 29 августа не присутствуя 4 сентября 2006 года в день создания команды.

Оба раза отмечали в первые выходные сентября, а тут вдруг 29 августа.

В таком случае ты алин права, я действительно буду у Макса.

Изменено пользователем scout

Поделиться сообщением

Понял, Скаут. Ты никакого отношения не имеешь :0123:

Лёша, ты открыл мне глаза.

Я откровенно говоря не на, что и не претендовал.

Как были единоличниками такими и дай бог помрут.

Поделиться сообщением

Забавно однако Вова дату назначает, 29 августа.

Хах, конечно легко назначить дату 29 августа не присутствуя 4 сентября 2006 года в день создания команды.

Ты путаешь создали команду как раз в августе, а первая тренировка, на которой все были и Вова тоже, это 3 сентября 2006 года

И вообще хватит уже чушь нести, давайте удалим предыдущие посты, дабы не расстерять будущих болельщиков и друзей команды и прекратим все это. Есть конретное дело лучше б сказали большое спасибо, что нам помогают, будем рады всех видеть на играх.

Поделиться сообщением

И вообще хватит уже чушь нести, давайте удалим предыдущие посты, дабы не расстерять будущих болельщиков и друзей команды и прекратим все это.

Обсуждение довольно полезно. Причем, никаких жарких дебатов тут нет. Кроме того, все, что не является некрологом, является рекламой. Но обсуждение пошло не по теме, в общем-то. На мой взгляд, лучше все, что идет после постов Компо перенести в отдельную тему. Например, "Обсуждение команды" или что-то в этом роде. Будет интересно, иначе кроме закрытого раздела информация так и будет поступать раз в год. И то в виде каких-либо объявлений (потенциального сопереживатора команде ими не зацепить, поверьте). А обсуждения разного рода автоматически привлекут внимание.

Поделиться сообщением

взрослые люди в количестве 8 человек (по фотографии) не могут каждый потратить 2500 себе на форму :(;O):

я понимаю, если бы в форме нуждалась футбольная команда из детского дома....

мое мнение по этому вопросу полностью совпадает,но к сожалению я не имею власти

Поделиться сообщением

Ты путаешь создали команду как раз в августе, а первая тренировка, на которой все были и Вова тоже, это 3 сентября 2006 года

И вообще хватит уже чушь нести, давайте удалим предыдущие посты, дабы не расстерять будущих болельщиков и друзей команды и прекратим все это. Есть конретное дело лучше б сказали большое спасибо, что нам помогают, будем рады всех видеть на играх.

Сути дела не меняет, Макс мой лучший друг, так, что извеняйте.

Поделиться сообщением

взрослые люди в количестве 8 человек (по фотографии) не могут каждый потратить 2500 себе на форму :(;O):

я понимаю, если бы в форме нуждалась футбольная команда из детского дома....

фото неактуально))

Поделиться сообщением

Да, уж.

post-12022-1250708345_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обсуждение довольно полезно. Причем, никаких жарких дебатов тут нет. Кроме того, все, что не является некрологом, является рекламой. Но обсуждение пошло не по теме, в общем-то. На мой взгляд, лучше все, что идет после постов Компо перенести в отдельную тему. Например, "Обсуждение команды" или что-то в этом роде. Будет интересно, иначе кроме закрытого раздела информация так и будет поступать раз в год. И то в виде каких-либо объявлений (потенциального сопереживатора команде ими не зацепить, поверьте). А обсуждения разного рода автоматически привлекут внимание.

да уж, лучше бы обсуждение перенсти в открытй раздел лфк форум.

мое мнение по этому вопросу полностью совпадает,но к сожалению я не имею власти

дима +1

блин)) я сильно запаздываю с постами))

Поделиться сообщением

Да, уж.

О, гляжу на этой фото и я еще есть :0123:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...