Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

Непонятная тема

Recommended Posts

Золотые были времена..

Причем в прямом смысле слова, ибо, как говорится, взяли малое золото за победу в группе 3-й лиги :0110:

Поделиться сообщением

Команду создавали 3 человека, Я, Марат и Юра. (Скаут, Слиппер и Рио).

Если вы приплели администрацию, то на первой встречи был ещё и Руслан (Сэт). Но пробыл в команде он не долго.

Как троица вышеперечисленных условилась о создании команды тут же был привлечён Вова.

Так, что команду создали фактически четверо, отбросим Сэта (не в обиду) и припишем Вову.

Вот так.

Когда у вас появится полноценный сайт туда было бы здрово н7аписать историю команды. на форум кстати тоже. Об участии сета в создании команды я знаю только от него самого.

И еще мне хотелось бы сообщеть что если вы хотите чтоб люди дали вам свои деньги надо как минимум сказать им спасибо, а не поливать говном.

Это что сбор денег типа чтоб команда несвалила с форума, типа "мы вам тут одолжение делаем вообще своим присутствием так что дайте денег нам на форму"

Поделиться сообщением

Когда у вас появится полноценный сайт туда было бы здрово н7аписать историю команды. на форум кстати тоже.

http://www.novoperedelkino.ru/forum/index....showtopic=19552 это к вопросу об истории.

А вообще, дорогие товарищи!

Тема была создана для того, чтобы хоть как-то финансово помочь нашей любительской футбольной команде "Форум".

И помощь идет! Идет смс-ками, идет от участников форума - Сенсуэль, Боэрин - большое Вам спасибо!)

Так быть может и вы - Антон, Вова, Денис, Дима, Егор - скажите или хотя бы подумаете "спасибо"?!?

Здесь никто не должен давать вам деньги на форму и меньше всего это нужно администрации, тем не менее помощь идет!

Или будем пускать фекальки до последнего дабы никто не "засрамил" честь команды мыслью о том, что ЛФК Форум это часть форума нп и можно вообще хоть как-то друг другу помогать????

Спасибо за внимание. :(hands):

Поделиться сообщением

Я говорю спасибо Вам.

ЗЫ: на свой комплект формы я сам сдам деньги.

2Botinok: поубавь своё ЧСВ.

Изменено пользователем L1nked

Поделиться сообщением

Я уже говорил спасибо, мне не сложно сказать ещё хоть 1000 раз, спасибо, большое человеческое спасибо!!!

Поделиться сообщением

2Botinok: поубавь своё ЧСВ.
3.2 За нарушение правил модераторы/администраторы выносят предупреждение пользователю в виде 10%. При наборе максимального количества предупреждений (100%) пользователь получает бан (блокировку доступа к форуму). За однократное нарушение п.п. 2.1, 2.2, 2.4, 2.5, 2,9, 3.3 пользователь получает бан от 3 до 7 дней, за повторное нарушение указанных пунктов - бан на месяц.

3.3* Обсуждение на форуме действий модераторов/администраторов запрещено, кроме тех случаев, когда они сами просят пользователей о совет

Сейчас устное предупреждение в сл раз будет бан

Поделиться сообщением

Ну вот опять начинается, ребят хватит ругаться.

Делаем одно общее дело, а вы за старое.

Поделиться сообщением

Это что сбор денег типа чтоб команда несвалила с форума, типа "мы вам тут одолжение делаем вообще своим присутствием так что дайте денег нам на форму"

Это вопрос автору темы, для чего сбор денег. Причем, насколько я знаю, членом команды он не является. Наезды на команду необоснованны. Это не, например, Вова запостил призыв к оплате формы. Мысль о необходимости учитывания того, что команда названа в честь ресурса, высказал здесь только ОДИН член команды, который имеет отношении и к администрации форума. В твоих силах провести политбеседу в вашей внутренней кухне, чтобы подобного не повторялось. Больше ни от кого из команды подобных заявлений не поступало.

Посему некоторые выпады в сторону команды "Форум" просто некорректны и вызваны либо некомпетентностью в ее жизнедеятельности, либо некими личными мотивами.

поубавь своё ЧСВ.

Ога :0123:

Поделиться сообщением

ээээ я то тут при чем?)) "Здесь никто не должен давать вам деньги на форму и меньше всего это нужно администрации" - именно этой точки зрения я и предерживался. Возможно я недостаточно четко формулировал свои мысли и , в связи с этим , у тебя могло сложиться неверное понимание моих слов. Энивэй , спасибо (:

Поделиться сообщением

Очередная непонятная мне дискуссия.

Эта тема - просто просьба помочь, не требование. Кто захочет - поможет, кто не захочет - не поможет. Делов то.

Ну мой вопрос возник вполне резонно. И это при том, что я в курсе, что есть такая замечательная команда. Но сама тема должна вызывать желание помочь ребятам, не чувство жалости, а именно желание помочь.

А вся тема состоит из сообщения - нам нужно 20 косарей и фото в темноте. Естественно, что у пользователей возникают вопросы, а почему именно 20? а что они сами купить форму не могут? И вобще кто это такие??? Уверяю вас не все пользователи в курсе, что вы вобще существуете (я имею ввиду ЛФК "Форум").

Я больше, чем у верена, что на данный момент деньги поступили от людей, которые вас хорошо знают, ну Боерин помогла, потому что она в принципе любит деньги сдавать.

Вобще я думаю, если вы действительно хотите, чтобы вам помогли (хотя судя по теме , я что-то сомневаюсь, по-моему половина команды этого не хочет) нужно больше информации о вас. Не знаю, например, что команде уже 3 год, такие-то победы награды, такие-то успехи, столько-то человек. Форма нужна потому что стоит она столько -то (обоснование ,что цифра в 20 косарей не с потолка взялась) + какие-то сборы постоянные. Ну, и в конце приглашение на игру, открытие сезона тогда приходите все. И вобще, что новая форма была-бы прекрасным подарком к ДР команды. Кто сдаст деньги может прийти, а кто не сдаст того постигнет кара и будет мучить угрызения совести. вобщем все кому не безразлично футбольное будущее нашей стране - будьте любезны денежку для команды и страна вас не забудет...

Поделиться сообщением

Я сегодня обикался весь)) мое имя тут упоминули раз сто наверное))

Спор ни о чем. опрвергать все высказывания не буду, это бессмысленно.

Сбор денег - всего лишь призыв о помощи. Никаких ультиматмов или требований. Если есть возможность помочь - помогите, если нет - мы вас все равно любим. Всем кто откликнулся, огромное человеческое СПАСИБО!

Это был раз.

Два.

Затронута тема слабого освещения жизни и деятельности ЛФК "Форум" на данном форуме и вообще. Это действительно так. И в ближайшее время данная ситуация будет исправляться. Уже написана краткая история команды (пока что за исключением прошлого сезона). Регулярно будут выкладываться объявления о матчах (и турнирах) с нашим участием. Будет в новом сезоне вновь определяться лучший игрок в каждом матче (это все тоже будет вложено на форуме) и др.

Пока могу сделать объявление, что игра 1-го тура сезона 2009/2010 состоится 30 августа с командой "Пушнина". Время матча пока не определено.

Поделиться сообщением

один готов.

кто следующий?

Я могу, быть следующим.

Ботинок мне кажется с тобой спорили и обращались как к пользователю, а не модератору. Действий модератора здесь никто не обсуждал.

Изменено пользователем Битник

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...