Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
-=scnextsb=-

Я паркуюсь как идиот

Recommended Posts

А я, по вечерам, когда парковку ищу, смотрю на это *лядство и хочется эвакуатор вызвать и осободить место.

А я не считаю это *лядством. Я поставила свои машины аккуратненько друг за другом, чтобы еще кому либо было место!

А могла бы поставить их параллельно на свободное место и не париться.

img9399n.jpg

Я хренею. Реш, я сейчас не конкретно Вас имею в виду.

Делаешь людям как лучше, а они со своими парковками все равно возникать будут... то не так, се не так...

на всякий случай обавлю. машины стоят не на газоне, а на асфальте.)

Разве плох такой вариант парковки, когда 2 машины?))) по-моему всё по доброму)))

Поделиться сообщением

По-моему нормально всё.

Поделиться сообщением

не.. ну у Камилки все ок.. вопросов нет -) ..

.. не надо на меня накидываться.. просто я смотрю со стороны человека который целыми днями катается по району от дома к дому.. местов вокруг дофига и париться, филигранно помиллиметрово запарковывая авто смысла просто нет.. поставил, сбегал к юзеру, вернулся, уехал.. а если машину так как на фотке Скаута ставить на целый день.. ну это просто ппц.. шины спустить нафик.. пусть уезжает..

Поделиться сообщением

Разве плох такой вариант парковки, когда 2 машины?))) по-моему всё по доброму)))

В моем дворе СЕМЬ человек имеют по две машины и ставят так же, по-камиловски. Все эти удивительные люди, купили по дополнительной машине (на которой ни когда не выезжают) и занимают вторые места.

Я считаю, что это не порядочно.

Поделиться сообщением

В моем дворе СЕМЬ человек имеют по две машины и ставят так же, по-камиловски. Все эти удивительные люди, купили по дополнительной машине (на которой ни когда не выезжают) и занимают вторые места.

Они ее специально купили для забития маста

Поделиться сообщением

Если уж кто-то захотел отобрать у соседа парковочное место, то было бы проще поставить туда мусорный контейнер, а не покупать вторую машину как недвижимость.

Поделиться сообщением

Я и муж мой даже не заезжаем после 18 часов во двор, что бы не огорчаться, но вот когда много сумой надо занести то очень раздражают эти "паровозики", так как это зачастую в наших дворах единственное расширение куда можно сунуть машину на 5-7 минут, пока вещи занесешь. Или когда приезжает скорая, она вынуждена стоять на проезде, и люди ждут что бы проехать по 20-40 минут.

Поделиться сообщением

Если у Вас не хватило денег на покупку второй машины, либо она (вторая) Вам просто не нужна - это сугубо Ваше дело.

А в данном случае обе машины выезжают, но по очереди, в зависимости от надобности той или иной.

Так что тут не стоит вопрос о порядочности либо непорядочности.

Слишком дорогое удовольствие покупать тачку за миллион чтобы она была недвижимостью...)))) и просто так платить налоги, страховки и тд)))

И что значит по-камиловски? )))

Поставьте себя на мое место ;)

Изменено пользователем Kamilka

Поделиться сообщением

а если я куплю три ведра типа шахи и поставлю у вас так во дворе?)

ситуация напоминает чем-то этот сюжет вестей смотреть здесь

Поделиться сообщением

Крутой тип :)))

Поделиться сообщением

а если я куплю три ведра типа шахи и поставлю у вас так во дворе?)

Вот это уже неприлично! Даже мягко сказано.))))

На самом деле разговор ни о чем.

А если да кабы, на носу росли грибы. )))

По больше части мы сами создаем себе проблемы, излишне уделяя свое внимание таким возмущениям.

Да, это не правильно, когда люди ставят свои машины по диагонали дабы место застолбить, либо просто потому что идиот и парковаться не умеет. А что сделаешь с ними? НИЧЕГО. Колеса спустим?))) заявление напишут. У нас же ситуация как в медицине - лечат не первопричину, а следствие...))) То есть, человек пошел и проколол колесо другоему за то, что тот не там, по мнению первого, припарковался и накажут того, кто проколол. А парковок доступных нет. Висят билборды - гаражи по 350 000... охренеть, да где же такие деньги взять? Да и с парковками пошаговой доступности у нас в районе плохо всё.

Лично мне пофиг где чье место, я никому не мешаю

И даже если кого либо закрываю из-за нехватки парковочного места, обязательно оставлю записку с телефонным номером.)

Меня больше волнуют люди, которые плюются и выкидывают мусор с окурками из окон и балконов на машины.)))

Изменено пользователем Kamilka

Поделиться сообщением

Вот это уже неприлично! Даже мягко сказано.))))

На самом деле разговор ни о чем.

А если да кабы, на носу росли грибы. )))

По больше части мы сами создаем себе проблемы, излишне уделяя свое внимание таким возмущениям.

Да, это не правильно, когда люди ставят свои машины по диагонали дабы место застолбить, либо просто потому что идиот и парковаться не умеет. А что сделаешь с ними? НИЧЕГО. Колеса спустим?))) заявление напишут. У нас же ситуация как в медицине - лечат не первопричину, а следствие...))) То есть, человек пошел и проколол колесо другоему за то, что тот не там, по мнению первого, припарковался и накажут того, кто проколол. А парковок доступных нет. Висят билборды - гаражи по 350 000... охренеть, да где же такие деньги взять? Да и с парковками пошаговой доступности у нас в районе плохо всё.

Лично мне пофиг где чье место, я никому не мешаю

И даже если кого либо закрываю из-за нехватки парковочного места, обязательно оставлю записку с телефонным номером.)

Меня больше волнуют люди, которые плюются и выкидывают мусор с окурками из окон и балконов на машины.)))

Ну да, при покупку машины за миллион 350 тыс на гараж не найти.

Где может встать скорая при вашей парковке один за другим???

А если человек без телефона, бегать вас искать???? или если спешу ждать???? Закрытие более чем на 7 минут это ХАМСТВО, Так же как и парковка на тротуарах и газонах.

Поделиться сообщением

схема с двумя тачками(и не важно ваз нива это или ауди тт) - это те же самые завуалированные столбики, вы исключаете конкурс за место, который является единственным выходом в связи с нехваткой мест

Поделиться сообщением

Вы такие смешные...)))

LALA, а причем тут скорая? Если мы рассматриваем конкретно мою парковку,

то мои железки никому не мешают, потому что стоят они не у подъезда.)

Без телефона при этом на автомобиле... звучит более чем странно.)

А по поводу 350 000)))))))..... такие гаражи конечно есть в такую стоимость, но не в переделкино.

По поводу парковок, которые вроде как есть у нас... можно оставлять машину только при условии,

что Вы, оставляете охране ключи от автомобиля, чтобы если что... они могли ее переставить... и денег еще дать за то,

что они будут своими жопами сидеть на моих девственных сидениях и вообще не известно чем заниматься... :(;D):

Ну да ладно... ушла от темы. В итоге что хочу сказать господа...

Парковка паравозиком, если эти машины затрудняют движение другого транспорта, скорых и тд - это конечно плохо..все разумные это понимают, но если никому не мешают - поверьте, владельцы данных машин позаботились о Вас, поставив свои драндулеты именно таким образом, дабы не занимать второе полноценное место. Я сейчас не имею в виду тех, кто покупает консервы для застолбления места для себя любимого и своей новенькой коробченки (как показали нам в выше приложенном видеоролике)

Поделиться сообщением

Если у Вас ...

Время от времени я читаю ваши посты ...... вы очень не корректно отзываетесь о мнении других участниках форума. Скорей всего, вы чувствуете себя очень важной и самодостаточной персоной на этом форуме. Я не в праве вам давать вам советы, но помните, вам ни кто не давал права обсуждать мои возможности, не зная их вообще.

А теперь вопрос: Если по некой необходимости вы отгоните свои две машины и на «ваше место» воткнутся другие, две машины «зажиточного» барина. Как вы себя будете чувствовать!? Скажите, что все нормально, кто успел, тот пострел?

Отвечу: врятли.

Вот и поставьте себя на место других……. уважаемая Kamilka

И что значит по-камиловски? )))

Странно, что вы этого не поняли …… Kamilka.

Поделиться сообщением