Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Vojtseh

ЛФК "Форум"! С Днем Рождения!

Recommended Posts

Я искренне поздравляю далеко не чужую мне команду "Форум" с Днем рождения!!!

Находясь сейчас на лечении на юге страны, не могу оперативно отслеживать ваши успехи в игре, но уверен, они пришли или придут!

3 года... Как говорил великий Лобановский, команда создается именно за этот срок. "Форуму" удалось даже за меньший срок родиться, встать на ноги, заработать себе имя, продвинуться в любительском табеле о рангах... Это очень много!

Поздравляю всех создателей команды, находящихся ныне в рядах "Форума", так и вне его! Поздравляю всех ребят, которые сейчас защищают его честь, не жалея себя! Поздравляю всех игроков, которые когда-либо выходили на поле в цветах "Форума" и смогли быть полезными команде! Поздравляю болельщиков, а особенно болельщиц, поддерживающих или когда-либо поддерживавших команду в ее нелегком пути!

Желаю преодолеть самый тяжелый, но и самый важный этап,-Развитие клуба! Да, сейчас дело идет нелегко, но верю, что очередной скачек не за горами! Желаю приростать людьми, искренне переживающими за команду! Работа в этом направлении важна.

Желаю, чтобы новые люди в команде, знали ее историю и почитали истоки создания "Форума", т.е. Общение на данном ресурсе!

Надеюсь, к моим поздравлениям присоединятся люди, кому не безразличен ЛФК "Форум"!

Поделиться сообщением

спасип Войцех)присоединаюсь к словам.только что попроаздновали)было весело.успехов и развития нам

Поделиться сообщением

Поздравляю команду с очередным годом существования, хочу пожелать, чтобы не смотря на все трудности команда продолжала свои игры и увеличивала количество побед.

Удачи и побольше выигранных матчей "Форуму"

Поделиться сообщением

Всем спасибо!

Мы развиаемся! надеюсь все кучшему!

Отлично отпраздновали)) мы стараемся))

Поделиться сообщением

Гип-гип ура ногомячистам!!!

Желаю чтобы счёт был всегда в вашу пользу.

Поделиться сообщением