Перейти к содержимому
Dakota

Король и Шут

Recommended Posts

Просто очень уж люблю "КиШ" НО в нашем районе знаю только двух человек которые разделяют мою любовь...

Может найдётесь.фанаты!=)

Поделиться сообщением

Фанатом себя не назову, но слушателем, пожалуй.

Поделиться сообщением

в школе и на первом курсе института слушал не останавливая.. -)))... прошло 10 лет.. недавно переслушал все альбомы вплоть до "жаль нет ружья" .. какое то странное ощущение появилось.. даж не знаю как его описать.. больше всего похоже на ностальгию.. когда в 30 лет берешь в руки кубики или машинки которыми играл в 4 года... вроде уже и не будешь играть, понятное дело.. но выкинуть трудно и обидно...

Поделиться сообщением

в школе и на первом курсе института слушал не останавливая.. -)))... прошло 10 лет.. недавно переслушал все альбомы вплоть до "жаль нет ружья" .. какое то странное ощущение появилось.. даж не знаю как его описать.. больше всего похоже на ностальгию.. когда в 30 лет берешь в руки кубики или машинки которыми играл в 4 года... вроде уже и не будешь играть, понятное дело.. но выкинуть трудно и обидно...

Ого долго)

А ятолько недавно слушать начала...

Поделиться сообщением

Примерно такое же ощущение. Начал слушать КиШ на стыке 99-00 годов. В общем до сих пор слушаю. Новые альбомы получились тоже неплохие, но когда слушаешь старые действительно странное чувтво появляется типа ностальгии... все таки почти 10 лет уже прошло.

Поделиться сообщением

Знакомство с творчеством "Короля и Шута" у меня произошло еще в 11 классе, т.е. давно. В ту пору началось активное посещение панк, рок и т.д. концертов. Первый, вроде, как раз КиШ в Лужниках в поддержку альбома "Как в старой сказке". Эх, люблю концерты, поголосить там можно, растрясти жирок... Давно, правда, меня на них не было. Старею, наверно...

Ну, так вот, о творчестве группы. Последний альбом, который мне понравился, точнее, который можно было еще слушать - это "Жаль, нет ружья" (концерт тоже был хорош!). Все, что выходило после, на мой вкус, просто, скажу мягко, не очень. Они себя изжили. Тексты и музыка напоминают их более раннее творчество. К тому же тексты раньше были гораздо интереснее, прям мини истории.

Самый лучший их альбом - "Ели мясо мужики" (концерт). Это, можно сказать, классика КиШа.

Поделиться сообщением

кстати бас-гитарист Сергей Захаров уроженец нашего района, жил на Мухиной, пока не устроился в КиШ.

Поделиться сообщением

Тоже слушаю с 1996-го года.

До сих пор в машине диск лежит.

По традиции, перед дальней дорогой врубаю: "Два друга".

Поделиться сообщением

Все, что выходило после, на мой вкус, просто, скажу мягко, не очень. Они себя изжили. Тексты и музыка напоминают их более раннее творчество. К тому же тексты раньше были гораздо интереснее, прям мини истории.

Абсолютно не согласен. Наоборот даже кажды льбом звучит по новому. Последний альбом "Тень клоуна" вышел так вообще отличным. Просто теперь (постарев на несколько лет) не так их воспринимаешь. Но хуже играть и писать музыку они не стали.

Поделиться сообщением

Абсолютно не согласен. Наоборот даже кажды льбом звучит по новому. Последний альбом "Тень клоуна" вышел так вообще отличным. Просто теперь (постарев на несколько лет) не так их воспринимаешь. Но хуже играть и писать музыку они не стали.

Мне всё таки старые песни нравятся больше, но и новые вещи есть неплохие.

Поделиться сообщением

НИкогда их не любил. Хотя очень долгое время пытался слушать, так как друг - их фанат.

Поделиться сообщением