Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Юле4ка

Как избавиться от лишних кг?

Recommended Posts

Тетя решила похудеть, не как не может смириться что скоро 40, все хочет выглядеть молоденькой))). Решила попробовать новомодный чаи или препарат какой нибудь, только что лучше не знает. Сегодня позвонила проконсультироваться, но я не очень в них разбираюсь. Поэтому похудение перенесли на время, пока не узнаем что больше помогает и побочных действий что бы было по минимуму. Может на форуме кто то так худел? тогда делитесь своими секретами.

Поделиться сообщением

Тетя решила похудеть, не как не может смириться что скоро 40, все хочет выглядеть молоденькой))). Решила попробовать новомодный чаи или препарат какой нибудь, только что лучше не знает. Сегодня позвонила проконсультироваться, но я не очень в них разбираюсь. Поэтому похудение перенесли на время, пока не узнаем что больше помогает и побочных действий что бы было по минимуму. Может на форуме кто то так худел? тогда делитесь своими секретами.

Секрет один-меньше есть.На ночь не наедаться.Сладкого и мучного НЕТ.

Все чаи и БАДЫ действуют только как слабительное и мочегонное,не травите организм,я вас прошу!

Все перепробовано,только спорт и диета залог успеха

Поделиться сообщением

ой забыла написать МАССАЖИ хорошо,только надо такой хороший проникающий лимфо-дренажный делать и про диету не забывать....

Такие массажи дороги,но результат есть!

Поделиться сообщением

надо любит себя такой, какая есть-это главный залог успеха.

Поделиться сообщением

Все началось когда отказался от курения в начале марта 09. Ну трудновато было конечно в первое время и вредная привычка курения переросла в привычку обжорства это ожидаемо особенно когда бросаешь курить, просто думаешь о курении и заменяешь желание едой, соответственно толстеешь. Кстати думающим о обмене веществ в таких случаях что он нарушается - это бред. Если он нарушается то Вас либо распирает либо наоборот вы худеете и причем безумно заметно. Так что не нужно путать эти вещи.

Ну вот значит расперло меня до 105-7 кг от постоянного веса 90-92кг ну это при росте 190см.

-отказался от сладкого мучного жареного и жирного. ел только отварное мясо и свежие овощи.

-бег по лестнице до 17 этажа вверх

Таким образом вес вернулся на свое место.

Еще читал Аллена Карра который всех заставил бросить курить, только вторую книгу где он заставляет сбрасывать вес ) мой отец с помошью этой книги за 3 месяца сбросил около 22 кг.

Но главный фактор сбрасывания веса это не ЕСТЬ )) а то как не есть не курить и держать себя - это от вас зависит, мне лично помогла западная психология :) еслиб не она я бы до сих пор курил и жрал бы все подряд не нужное. От курения кстати тоже появляется живот.

Теперь могу рассказать как я воздерживался и что чем заменял.

Например я любил есть на ночь мог слопать целую конфетницу с конфетами или несколько класных бутеров с чаем(сладким). - Все это заменяем либо зеленый чай - либо творожная активия без сахара.

По поводу режима принятия пищи:

Раньше это было так один раз в день мог просто сесть нормально так набить себе желудок и мне это казалось что я сытно поел и правильно ) и очень часто морил червячка к примеру бутером и так далее.

- Сформировал график ел несколько раз по малу тоесть вставал из за стола с легким таким голодом. через несколько часов повторял свою трапезу. ТОесть каждый может как угодно эти вещи распределять. Но организм не должен голодать более 6 часов. Чувство голода это полезно :) но нельзя злоупотреблять.

Поделиться сообщением

Все чаи и БАДЫ действуют только как слабительное и мочегонное,не травите организм,я вас прошу!

вообще-то кроме БАДов и чаев, есть лекарственные препараты для похудения. И это разные вещи. у меня сестра например сбрасывала вес с помощью лекарственного препарата Орсотен. За полгода она сбросила 17 кг. Причем вес она назад не набрала. Но кроме Орсотена, она еще и рационального питания придерживалась.

про диету не забывать....

НЕ все диеты хороши. Вернее они хороши, но каждому человеку надо подбирать индивидуальную диету.

Эх, если бы на еще и другие любили, какие мы есть.)))Тогда бы наверно меньше половины всех желающих не худели.

Поделиться сообщением

Эх, если бы на еще и другие любили, какие мы есть.)))Тогда бы наверно меньше половины всех желающих не худели.

ну муж вас любит же такой. какая вы есть, а если что и говорит-пусть на себя посмотрит. небось, то же не Ален Делон)))

на остальных мне начхать. если мне кто-то что-то говорит, я отвечаю-посмотри на себя.

даже если в самой распрекрасной девице покапаться-найдешь что-нибудь.

плюс, не факт, что кому-то ты понравишься и худая.на вкус и цвет товарища нет)))

Поделиться сообщением

А массаж делают в каких то специальных солонах или просто в любой поликлинике?

можно в салонах,можно в обычной поликлинике,в 197 у Вас там была отличная массажистка Надежда,я обожала к ней ходить,правда синяки болят сначала от массажа,многие говорят их не должно быть,я не знаю,но эффект похудения о тменный после массажа...

В салонах дороже,но там эффект тоже есть,кому что подходит,главное не забывать про диету....

Орсотен
и ему подобные это очень опаснеы вещи и их под наблюдением врача надо,да и то...некоторые умирают ....от похудения,вот недавний случай с Трахтенбергом,например...

Проще кушать поменьше и массажи делать...

Поделиться сообщением

на самом деле не жрать все, кроме отварных овощей, и при этом заниматся спортом вредно для здоровья. необходимую энергию организм не получает ибо привык он питатся определенным образом, а тут его резко загрузили, так еще и жрать не дают.

кто-т мне говорил, что нормальная диета это когда 1 этап - восстановление рациона. 2. уменьшение порций и количество раз принятия еды. 3. физ.нагрузка. а иначе да... можно и кони двинуть от 2х часовой пробежки на пустой желудок и потом попить "чаю" с "таблеточкой"

Поделиться сообщением

Я прилично окабанела (не побоюсь этого слова) при второй своей беременности. Теперь вот нужно что-то делать.Сидеть на какой-то диете нельзя,так как ребенок на ГВ. Но видимо воздержание от некоторых продуктов при ГВ дает свои плоды. Вес медленно,но верно уходит. Даже можно изобрести диету :)

Диета такая: представляете,что вы кормящая мама. Если вы съедите что-то очень соленое,копченое,острое,перченое,мучное и прочее не самое полезное - ставьте себе будильник на каждые пол часа -час ночью (и днем кстати тоже),вставайте под его громкий звон,берите 5-10 кг гирю и ходите с ней по пол часа.Потом ложитесь спать(не забудьте завести будильник,чтобы снова встать через час) :=)

Шутка конечно,но можете попробовать:) кушать дрянь вам точно не захочется после таких разминок:)

Кашки на воде, творожок,мяско,рыбка на пару,непучащие овощи и несладкие фрукты -вот ваш рацион,девчонки:)Ну и конечно движение,куда ж без него.

Эхх,сейчас бы торт Прага,да большой ложкой его,не разрезая, и запить все это дело крепким,вкусным,вареным кофе :)))

Изменено пользователем Fancy

Поделиться сообщением

С этим полностью согласно, но думаю и следить за собой нужно не забывать и тогда точно 100% успех.

Lava Laguna, а что это за орсотен и пить его можно по назначению врача? У него такой долгий курс :(wasntme): хотелось бы узнать результат когда видно?

на самом деле не жрать все, кроме отварных овощей, и при этом заниматся спортом вредно для здоровья. необходимую энергию организм не получает ибо привык он питаться определенным образом, а тут его резко загрузили, так еще и жрать не дают.

В этих словах считаю есть правда, нельзя полностью отказываться от еды и голодать это большой стресс для организма.

Поделиться сообщением

Вчера по НТВ показывали девочек-анорексичек,это ужас,такие скелетоны,их у психиаторов лечат,жесть...

Так вот,там сказано было в передаче,что если сидеть на одном кофе и воде,то за месяц до 12-15 кг можно сбросить,правда начав есть,наверное опять все прибудет....

Поделиться сообщением

Lava Laguna, а что это за орсотен и пить его можно по назначению врача? У него такой долгий курс :(wasntme): хотелось бы узнать результат когда видно?

Ну Орсотен это аналог ксеникала. В аптеках он продается без рецепта, т.к. считается безопасным. Потому что большинство таких препаратов продают только по рецепту, т.к. там надо, nxj,s человек был под наблюдение врача. Насчет курса, что он долгий... а ты хочешь раз-два и сбросить за неделю кило 20? так не бывает..Это, как ты сказала, большой стресс для организма. Считается нормальным, если человек сбрасывает по 0,6-1 кг. в неделю. нельзя быстро худеть.

Так вот,там сказано было в передаче,что если сидеть на одном кофе и воде,то за месяц до 12-15 кг можно сбросить,правда начав есть,наверное опять все прибудет....

наверно можно. Но по-моему человек с нормальной психикой не выдержит и недели на одном кофе и воде. Тем более что пить одно кофе- это тоже для организма не есть хорошо.

Поделиться сообщением