Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Lollypops

Новогодняя Елка.

Recommended Posts

Нам 3 года и почти 8 мес.,стоит ли в таком возрасте сходить на Новогоднюю Елку или повременить пока?

Если стоит, то почему? Повременить,то почему?

Куда посоветуете сходить на такую Елку?

Поделиться сообщением

Это зависит от ребенка, если непоседа, не может сидеть долго, требуется часто переключать внимание с одного на другое- то не надо, а так- возраст вполне уже подходящий. Мы уже несколько раз ходили в театры с Люсей, очень хорошо, но она созерцатель у нас, может долго сидеть и смотреть.

Из елок, на которых были, больше всего понравилась в цирке на вернадского, красиво, ярко+ номера с животными, из минусов- долго, не все дети выдерживали.

Поделиться сообщением

Кать, а по времени сколько обычно длится Новогодняя Елка?

Поделиться сообщением

Кать, а по времени сколько обычно длится Новогодняя Елка?

Они разные,наверное, мы были все на каких-то длинных представлениях, порядка 2- 2,5ч.

Поделиться сообщением

Моей младшей 4 года, собираемся в этом году только на маленькие клубные ёлки, сейчас собираем информацию о них в нашем районе. В вашем возрасте были в театре для детей на обычном спектакле и на малой сцене театра Дурова. Там очень коротенькие, динамичные спектакли, моей непоседе понравилось.

Ещё очень понравилась ёлка в резиденции Деда Мороза в Кузьминках. Но отсюда далековато, мы раньше там рядом жили.

Мне кажется, лучший вариант - начать с клубных. Если будут какие отзывы о подобных мероприятиях нашего района, делитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Моей младшей 4 года, собираемся в этом году только на маленькие клубные ёлки, сейчас собираем информацию о них в нашем районе. В вашем возрасте были в театре для детей на обычном спектакле и на малой сцене театра Дурова. Там очень коротенькие, динамичные спектакли, моей непоседе понравилось.

Ещё очень понравилась ёлка в резиденции Деда Мороза в Кузьминках. Но отсюда далековато, мы раньше там рядом жили.

Мне кажется, лучший вариант - начать с клубных. Если будут какие отзывы о подобных мероприятиях нашего района, делитесь, пожалуйста.

А что значит маленькие клубные елки?Про театр Дурова тоже думаем,от нас тут недалеко этот театр.Я правда не знаю есть ли там новогодние елки,думаю что есть....

У нас бывают уличные гуляния на Арбате,там мы с полутора лет принимаем участие,колядки и т.д.

Я хочу на что-то коротенькое попасть на 30-45 минут бы,не знаю есть ли такие елки?

Поделиться сообщением

Мы в 3 года и где-то 10 мес впервые пошли по елкам. Пошли очень ударно. Я купила пару билетов в одном из московских киосков (кстати,если повезет с тетечкой,то уже там подскажут, куда лучше для вашего возраста).Я взяла как раз в цирк и в ДК "Измайлово". А потом понеслось...моя мама принесла с работы билет на елку, знакомый притащил билет на елку в Кремль,мне на работе дали билет, и моя знакомая уговорила взять билет на елку в ДК"Луч"(это у нас в Переделкино). Вместе с елкой в детском саду получилось у нас аж 7 елок.

Ребенок посетил все елки,я тоже,чему мы оба были рады.Конфеты ели до лета:)

Вообщем, все зависит от ребенка,но лучше конечно не перегружать. У нас просто так ситуация сложилась, и мы везде сходили,все посмотрели и остались довольны:)

В Кремле, конечно, все было красиво и солидно,но дети такого возраста обычно на все это великолепие костюмов не обращают внимания и не запоминают.

Цирк-да,долго,но тоже очень красиво. Как правило все представления там (в том числе и новогодние)длятся по три часа вместе с антрактом.

Все остальные елки были как раз по домам культуры и в целом характеризуются как "простенько,но со вкусом" (и как раз по 40-45 мин). Хотя иногда порой слишком просто,как в ДК "Измайлово".

Мне лично очень понравилось у нас в Переделкино в ДК "ЛУч" представление "Хитрюндий Великолепный. Играли ребята из театра "Лица"

Маленький зал;дети очень оживленно реагировали на представление;в фойе с ними играли;дед мороз и снегурочка общались с детьми после представления,слушали стихи и дарили дополнительные подарки (специально неоплаченные родителями), фотографировались с каждым,кто хочет. У нас остались прекрасные фотки и воспоминания. На мой взгляд, это была самая уютная по атмосфере елка:) (хотя в то время там и не было никаких евро-шмевро ремонтов,стены достаточно старые по отделке..как сейчас я не знаю)

Посмотрите в своем районе по клубам и домам культуры,которые от Вас недалеко. Наверняка там будут "недолгие елочки",чтоб малышка не замучилась от елок как в рассказе Виктора Ардова "Письма к бабушке, или светская жизнь Юрика Звягина". Почитайте:)

Изменено пользователем Fancy

Поделиться сообщением

А что значит маленькие клубные елки?Про театр Дурова тоже думаем,от нас тут недалеко этот театр.Я правда не знаю есть ли там новогодние елки,думаю что есть....

У нас бывают уличные гуляния на Арбате,там мы с полутора лет принимаем участие,колядки и т.д.

Я хочу на что-то коротенькое попасть на 30-45 минут бы,не знаю есть ли такие елки?

А клубные елки-это елки в детских клубах или детских центрах,которых сейчас в каждом районе стало достаточно много. Вот,например,на форуме у нас было объявление: http://www.novoperedelkino.ru/forum/topic/34408-priglashaem-na-novogodnjuju-elku/

Это не объявление со столба:) Этот клуб находится прямо в моем доме. Он реально существует, и если смотреть в окна,гуляя мимо,то там все красиво и уютно. Внутри не была:) Старший для этого клуба уже великоват,а младший мелковат:)

Лолли,погуляйте по району,позаходите в клубики для детей и поузнавайте:) Если не найдешь,то приезжай к нам в замкадье:)

Изменено пользователем Fancy

Поделиться сообщением

А клубные елки-это елки в детских клубах или детских центрах,которых сейчас в каждом районе стало достаточно много. Вот,например,на форуме у нас было объявление: http://www.novoperedelkino.ru/forum/topic/34408-priglashaem-na-novogodnjuju-elku/

Это не объявление со столба:) Этот клуб находится прямо в моем доме. Он реально существует, и если смотреть в окна,гуляя мимо,то там все красиво и уютно. Внутри не была:) Старший для этого клуба уже великоват,а младший мелковат:)

Лолли,погуляйте по району,позаходите в клубики для детей и поузнавайте:) Если не найдешь,то приезжай к нам в замкадье:)

спасибо за приглашение,узнаю в ближайших клубах:))Нужно на 35-45 минут не более,просто не высидим я так думаю,хотя...у Куклачева высидели весь спектакль...

Поделиться сообщением

Спасибо. В "Улыбку" как раз собираемся, она вообще в соседнем доме. Ещё мужу на работе дали билеты, куда, пока не знаю. И в доме отдыха, куда собираемся тоже будет ёлка. И Дед Мороз на дом. Думаю, достаточно.

Поделиться сообщением

Взяли сегодня билет на Елку в к\з РМА им Гнесиных,у нас тут рядом,время хорошее,число тоже,продолжительность тоже около часа,сходим отпишусь тут.

Кстати,про Деда Мороза на дом,пока думаю стоит ли или мы еще маловаты...

Поделиться сообщением

сходили таки на Елку очень понравилось и ребенку и мне,высидели все как взрослые сидя нога на ногу и апплодируя!

Я в шоке,нам ведь еще и 4 лет нет,однако ведем себя на уровне,не вертелись ни грама,что удивительно,сидели смотрели на сцену раскрыв рот!

Поделиться сообщением

Мы ходили сегодня на новогоднее цирковое представление в ДК Сонцево. Для первого раза (а мы на елку пошли впервые) неплохо, но зал неудобный - видно хорошо только на первом ряду (это по сути актовый школьный зал) + для циркового представления очень мало животных (хотели увидеть обезьянку - увы! - только собачка, питон и голуби - три номера с животными минуты по три). За два билета заплатили 900 р.

Поделиться сообщением

Мы ходили сегодня на новогоднее цирковое представление в ДК Сонцево. Для первого раза (а мы на елку пошли впервые) неплохо, но зал неудобный - видно хорошо только на первом ряду (это по сути актовый школьный зал) + для циркового представления очень мало животных (хотели увидеть обезьянку - увы! - только собачка, питон и голуби - три номера с животными минуты по три). За два билета заплатили 900 р.

а Вам сколько?

Поделиться сообщением

а Вам сколько?

Нам через два месяца будет 3 года..

Кто был в Улыбке - расскажите, как там елочка прошла?

Поделиться сообщением