Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
pashtet

Такси по району Ново-Переделкино.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Уважаемые земляки по району :) расскажите пожалуйста есть ли у нас в районе такси, именно по району и до солнцево, за адекватную цену. Кто чем пользуется, может кто знает подробатывающих частников, именно как такси с вызовом. Рад буду любому рассказу, желательно с ценами. Спаисбо.

P.S. предложения по бамбилам от руки не рассматриваю здесь, т.к. сейчас пользуюсь таким способом, но в связи с беременностью супруги необходима подача авто именно к дому.

P.S. у меня был опыт вызова такси по району, примерно год назад, (к сожалению не помню названия) листовка лежала в подъезде. Так вот доехать от солнцева до Нов-Переделкино, 350 рэ!!! бред. Считаю сейчас нормальной ценой по району и до солцева примерно 100-150 рэ, в сложившихся обстоятельствах, временно готов отдовать и до 200 рэ.

Поделиться сообщением

Я сам вас от любого места из Переделкино до любого места в Солнцево за 150 катать буду, на Вольво, а не на жиге.

Поделиться сообщением

Я сам вас от любого места из Переделкино до любого места в Солнцево за 150 катать буду, на Вольво, а не на жиге.

Это серьездно или шутка? :))

Если серьездно, приму ваш телефон в личку иил можно тут.

Что за вольво?

Готов по району 100, до солнцева 150.

Вы всегда в районе, или подроботка после работы и вам не дозвонишься.

Поделиться сообщением

Что за вольво?

у скаута хорошая вольво, да и какая бы ни была вольво в приличном состоянии она лучше-хачотазика.

мне вот иногда самой надо доехать по районе около работы, так три улицы проехать-100-150р., больше я не даю, если ловятся бомбилы и начинают бухтеть, что, мол, бензин дорогой, я им сама скажу, сколько он стоит.

Поделиться сообщением

она лучше-хачотазика.

Я про хачетаз ничего и не говорю, в такси как правило приличные авто(как правило :) )

если ловятся бомбилы и начинают бухтеть, что, мол, бензин дорогой, я им сама скажу, сколько он стоит.

Про бензин я тоже много могу рассказать, свое авто имеется :) Просто иногда хочется отдахнуть с алкогалем, поэтому и нужен такси ))

Вопрос все еще открыт, ну не ужели ни кто не знает есть ли у нас в районе такси???

Поделиться сообщением

Мы пользуемся такси-солнцево, в принципе удобно, хотя заказывать лучше за час, примерно. Цены по району Солнцево-Переделкино - нормальные от Лукинской до Авиаторов стоит 150 руб. (последний раз месяца 2 назад ехали) Ночью могут взять200-250, но не всегда почему-то. Только я не понимаю их позицию - до аэропорта Внуково-450 руб.(это было года 2 назад, сейчас может и больше) Понятно, что аэропорт, но тут ехать не дальше чем до того же Солнцево. Может даже и ближе. Объясните, если я чего-то не понимаю.

Телефон их в теме скинуть или лучше в личку?

Поделиться сообщением

По поводу аэропортов, это политика всех такси, с намеком на то что "-а кого мы от туда повезем?", хотя часто у них подгадываются заказы, чтоб отвести и забрать кого-то.

Телефон можно сюда, я не думаю что это реклама. А то если кто-то (как я сначало) будет поиском искать, так телефона и не найдет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Уважаемые земляки по району :) расскажите пожалуйста есть ли у нас в районе такси, именно по району и до солнцево, за адекватную цену. Кто чем пользуется, может кто знает подробатывающих частников, именно как такси с вызовом. Рад буду любому рассказу, желательно с ценами. Спаисбо.

P.S. предложения по бамбилам от руки не рассматриваю здесь, т.к. сейчас пользуюсь таким способом, но в связи с беременностью супруги необходима подача авто именно к дому.

P.S. у меня был опыт вызова такси по району, примерно год назад, (к сожалению не помню названия) листовка лежала в подъезде. Так вот доехать от солнцева до Нов-Переделкино, 350 рэ!!! бред. Считаю сейчас нормальной ценой по району и до солцева примерно 100-150 рэ, в сложившихся обстоятельствах, временно готов отдовать и до 200 рэ.

Открылось новое такси Ново-Переделкино, Солнцево.

По району - 100р.

Внуково - 300р.

Телефоны 978-11-12, 989-46-59

Поделиться сообщением

Открылось новое такси Ново-Переделкино, Солнцево.

По району - 100р.

Внуково - 300р.

Телефоны 978-11-12, 989-46-59

Какие автомобили?

Сколько будет стоить поездка до Черемушкинского рынка в будни с утра (к 08-15)?

Поделиться сообщением

Насчет покатать на Вольво...

Я вечером во вторник (27 апреля) еду встречать друзей в Шереметьево. Если кому туда надо в районе 22-24 часов, могу подвезти незадорого. Рублей за 500.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Какие автомобили?

Сколько будет стоить поездка до Черемушкинского рынка в будни с утра (к 08-15)?

Иномарки.

Поездка будет стоить 450руб в любое время (цена фиксированная).

Поделиться сообщением

Иномарки.

Поездка будет стоить 450руб в любое время (цена фиксированная).

Спасибо. Телефончик записал.

Поделиться сообщением

Т.971-67-01. По Ново-Переделкино-150р; в Солнцево-200р; Домодедово, Шереметьево-1000р, Внуково-300, вокзалы-750. Иномрки с кондиционером.

Поделиться сообщением

Очень удобное такси в компании кирошка.ру, Необычное, нет своего прайса, сами называете сумму и машина приезжает, и самое главное нет хачтазиков.

тел 8-965-15-100-15 и сайт www.kiroshka.ru

Поделиться сообщением

Необычное, нет своего прайса, сами называете сумму и машина приезжает

это, извините, как? ... алле! барышня! мне такси до внуково, 50 рэ!.... а не пойти бы тебе за 50 рэ пешком!... так что ли?...

Поделиться сообщением