Перейти к содержимому
AsBuka

Фотки форумчан

Recommended Posts

А может и весна, я уж не помню, помню было весело, помню было виски и помню, что я потерял там свой стаканчик :(

Февраль это был февраль - 100%

Поделиться сообщением

а вот моя подруга с форума))

post-13739-1270790432,57_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Твиксики)))))

post-16191-1270796005,68_thumb.jpg

Изменено пользователем Марьяна

Поделиться сообщением

ого... какая девушка

а вы давно тут?

давно, правда только к весне активизировалась тут)) :(wasntme):

Поделиться сообщением

Botinok если выставишься на конкурс Красотка форума Ново-Переделкино то все 2 оставшихся голоса моих будут за тебя ))) :0323:

первый и главный все-таки отдам ketson82 :smile:

Всем спасибо, а сейчас поехала на собеседование)))

post-15007-1271238311,69_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а эт я))))

Красотка!!!! Обожаю фотки сделанные профи, он из любой девушки делает красоточку :(yes):

ну да, конечно, така меня и не хватало)

Всегда рады хорошим людям))) я уж точно))) Вы ведь хорошая? :(wasntme):

Конечно. ТУТ красивых девушек о-о-очень не хватает ;-)

Что-то мне уже в последнее время начинает казаться, что это парней просто нет порядочных. Все глупые какие-то. Даже те, кого я считала умными, вижу как они просто глупеют на глазах. (видимо сиждение на форуме, портит мышление).

Дорогой Виктор, не всё что думаете, можно писать, иногда лучше промолчать. Тут тема не для оценок и выставок, я уже писала об этом где-то раньше, а я создала её, чтобы посмотреть с кем общаемся, ведь не все ходят на различные встречи.

Если вас тянет всё же так сильно оценить кого-то, то вам прямиком на форумы-конкурсы, ставьте там всем оценки.

Вы не задумывались, почему не все выкладывают свои фото? Просто вот из-за таких, которые считают себя членами жюри, просто уже и не хочется этого делать. Выкладывают теперь тут только новички и то многие стесняются.

Тогда уж стоит нанять для форума фотографа-профессионала и пусть он устроит всем сессию. а вот потом выложим тут фотки, тогда уж и оценивайте,а то как вообще можно сравнивать, ресторанный вид с домашним, с прогулочным, с простым фото из домашнего ящечка?

Я тут на форуме, нашла людей, которые мне дороги, очень уже стали дороги и близки. Фотки как-то мало сыграли в этом роли, они были просто для того, чтобы представлять как выглядит человек. И мне очень понравились слова моей подруги . С удовольствием повторю их здесь: - *Я не маленькая девочка, чтобы выбирать конфету по её обёртке*.

:0332: я видела))

Пи.Си. Тошка, когда шашлыки? Мы с Алинкой ждём повтора :(;P):

Поделиться сообщением

Ленточка, Вы как всегда всё перевернули и все посмешали)))) Ягоды к картошке положили)))

Выкладывайте свою фотку. Только не говорите, что Вам страшно или не хочется. Рада буду познакомиться. Я вообще всегда рада новым знакомствам) :agree:

Ягоды с картошкой-ммм,обожаю!:) А фотку я выкладывать не буду, потому что...потому что...потому что меня что-то останавливает! Я подумаю,что именно, и скажу :) (почему-то вспомнила Скаута с уставшим припухшим лицом, который шел мне на встречу и даже не знал,что я знаю,что это он:) а я тоже бываю припухшей..и усталой) И будут в меня пальцем тыкать и кричать: вон Fancy (она же Ленточка) идет припухшая и усталая!=)

Но встреч и знакомств я не боюсь и тоже люблю, так что как только смогу, то спеку блинов к чаю после шашлыков=)

Поделиться сообщением

Но встреч и знакомств я не боюсь и тоже люблю, так что как только смогу, то спеку блинов к чаю после шашлыков=)

Ленточка, это означает, что ты будешь на шашлыках?. Ваууу.. класс. как же я рада новым знакомствам..

блины с клубничным вареньем, м.м.ммм. вкусняшка)))

Такс, все запоминайте!!! После шашлыков идём к Ленточке на блинчики :1039: :1039: :1039:

P.S. Бедненький Антошка, мало спит, всё трудится и крутится -работает. Во какой мужчина)))

Поделиться сообщением

Скаут скоро просто обязан получить звезду героя района. Скромняга я правда?

Поделиться сообщением

Пи.Си. Тошка, когда шашлыки? Мы с Алинкой ждём повтора :(;P):

Как только так сразу.

И хватит меня обсуждать.

Поделиться сообщением

скаут явно от своей скромности не когда не умрет, че то меня давно тут не было)))

вот еще немного меня))))Первые две фотки это я осенью в нескучном саду)))

post-9433-1271265333,93_thumb.jpg

post-9433-1271265351,95_thumb.jpg

post-9433-1271265382,23_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тоха, уже короной макушки деревьев цепляет)))) сама лично видела :(wasntme):

drozd, с возвращением :0935:

как всегда красоточка!!!

Изменено пользователем Марьяна

Поделиться сообщением

Тоха, уже короной макушки деревьев цепляет)))) сама лично видела :(wasntme):

drozd, с возвращением :0935:

как всегда красоточка!!!