Перейти к содержимому
AsBuka

Фотки форумчан

Recommended Posts

я бы с радостью выложила свое фото, но функция добавить файл в этой теме у меня почему то отсутствует(((

пошлите кому нить они выложат

Поделиться сообщением

пошлите кому нить они выложат

такие огроменные фотографии не подходят для просмотра на форуме. Глаз на весь монитор

Поделиться сообщением

Летом были в Питере - как же там хорошо... это зеркалкой фоткали... тут размер тоже огромный - сейчас попробую поправить...

1eb30244838dt.jpg

а вторая фотка сделана в Калабрии...

59e8640134fbt.jpg

Собственно я на всех фотках в джинсах и футболках - хотела не ударить в грязь лицом, тут все такие красотки... но у меня стиль такой - спортивный :1018:

Изменено пользователем WWW.mama

Поделиться сообщением

Летом были в Питере - как же там хорошо... это зеркалкой фоткали...

3abe2bb728fet.jpg

59e8640134fbt.jpg

Собственно я на всех фотках в джинсах и футболках - хотела не ударить в грязь лицом, тут все такое красотки... но у меня стиль такой - спортивный :1018:

попробуйте теги строчными буквами написать, а еще у вас вторая фотка 135x180

Поделиться сообщением

попробуйте теги строчными буквами написать, а еще у вас вторая фотка 135x180

а попробуйте выложить свои фотки

Поделиться сообщением

Летом были в Питере - как же там хорошо... это зеркалкой фоткали... тут размер тоже огромный - сейчас попробую поправить...

1eb30244838dt.jpg

59e8640134fbt.jpg

Собственно я на всех фотках в джинсах и футболках - хотела не ударить в грязь лицом, тут все такие красотки... но у меня стиль такой - спортивный :1018:

всё равно симпатичная

Поделиться сообщением

Я всегда был самый длинный на язык, не буду стесняться и сейчас, по мне _AsBuka_ самая красивая представительница слабого пола на данном форуме!

А не согласны, так идите все к чёрту!

Поделиться сообщением

Я всегда был самый длинный на язык, не буду стесняться и сейчас, по мне _AsBuka_ самая красивая представительница слабого пола на данном форуме!

Это почти признание в любви - в прямом эфире, так сказать))) :(inlove):

Я бы к твоим словам добавила - самая яркая внешность форума)))

И очень красивые девушки - тут таких не мало, я вижу, - Insi, Принцесса, LALA, Бэмби и lisik...

Поделиться сообщением

Я высказал своё мнение и пусть меня простят, по крайней мере я сказал в лицо и открыто!

Поделиться сообщением

Правильно, она показала себя во всей красе, а мы выложили по одной или вообще скрываемся. Молодец Азбука, ровняемся на нее.

Поделиться сообщением

Готов поспорить!

Поделиться сообщением

Я уже сказал кому и куда идти ......

Поделиться сообщением

Эх, Антоша, а как же я? Ты практически разбил мне сердце! :0123:

Поделиться сообщением

Эх, Антоша, а как же я? Ты практически разбил мне сердце! :0123:

А ты очень понравилась мне :(wasntme):

Поделиться сообщением

scout, спасибо большое за такие слова, но я не соглашусь с Вами. Во-первых, тут не конкурс красоты и Вы не из жюри. Во-вторых, разного плана фотки. В-третьих, я например, увидела довольно много симпатичных и милых девушек. У каждого своя красота и как говорится - харизма. Мне очень понравилась Принцесска=), милая эффектная девушка, прямо вся золотистая. Инси, вообще чертовски хороша :(wasntme):к ней подходит словосочетание ванильно-шоколадная :(blush): , drozd, довольно жгучая девушка, а у JEK1 , мне первая её фотка кажется обалденной(такая озорная и жизнерадостная она там), Smilik, соблазнительная девушка,LALA- куча обаяния, яркая стильная внешность,Бэмби-вообще милый ангелочек, Pingvin 0_o какая милая и загадочная девушка, lisik, тоже какая яркая, женственная. Стаська вон у нас какая модель,прямо как амазонка пленительная, фотки какие интересные, www.mama лучистая какая. :0110: Так что, scout, Вы не правы!!

P.S. и очень попрошу, впредь не надо вот делать такие заявления, если Вам захочется с кем-нибудь поспорить, то не за мой счёт. Надеюсь что мы поняли друг друга. :0337:

P.S.2 Ботинок не ругайтесь :(hi):

Изменено пользователем _AsBuka_

Поделиться сообщением