Перейти к содержимому
Igoran

Облили кислотой машину(парковка на газоне)

Recommended Posts

Бог с машиной. Самое главное права, есть ли они? Даже если и есть, ставлю шкуру Фитца на кон, что она их купила!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все те люди, которые здесь пишут, как не правы автовладельцы, паркующие машины на газоны, тротуары и т.п., просто не имеют собственных авто и не сталкивались с проблемой парковки, приезжая часов в 9-10 вечера в заваленный машинами двор!

Я, например, всегда испытываю жуткий дискомфорт, когда приходится заезжать на тротуар (особенно на маленьких и узеньких, где пешеходы то с трудом ходят), а что остается делать? Гаража своего у меня нет, а если и приобретать - то "ближайший" гаражный кооператив находится очень не близко!

Я прекрасно осознаю, какие неудобства, которые испытывают пешеходы из-за наставленных повсюду машин. Но и пешеходы, в свою очередь, должны осознавать, что если я паркую машину на газон или на тротуар - это не потому что я такая борзая и хочу сделать им бяку, а просто от того, что больше некуда!!! И уж конечно решать данный вопрос подобным образом (обливая ли кислотой, царапая кузов и т.п.) совсем не делает никому чести.

Поделиться сообщением

Внимательней читайте тему.

Я являюсь автовладельцем, но никогда не позволяю себе ставить машину на газон или тротуар.

слова про то, что больше машину деть некуда - полная чушь. места полно, просто вам оно кажется неудобным, т.к. далеко. и вы перекладываете свои проблемы на плечи ближних.

Поделиться сообщением

Пример из жизни, едем с мужем ночью мимо рынка, там пустая стоянка, он говорит: "Смотри сколько места, если щас возле дома не встанем, тут поставим." Живем мы в начале боровки.

Поделиться сообщением

Внимательней читайте тему.

Я являюсь автовладельцем, но никогда не позволяю себе ставить машину на газон или тротуар.

слова про то, что больше машину деть некуда - полная чушь. места полно, просто вам оно кажется неудобным, т.к. далеко. и вы перекладываете свои проблемы на плечи ближних.

Подтверждаю. Переделкино не центр города.

Места - вагон. Просто некоторым западло пройти сотню метров.

Нужно обязательно вкорячить своё ведро у подъезда.

Типа повышая качество жизни.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Переделкино не центр города.

Места - вагон. Просто некоторым западло пройти сотню метров.

Нужно обязательно вкорячить своё ведро у подъезда.

Типа повышая качество жизни.

Я искренне завидую Вам белой завистью, что Вы в радиусе 100 м можете найти вечером парковочное место, чтобы припарковать свое ведро.

З.Ы.: даже интересно, где Вы живете.

Поделиться сообщением

Я искренне завидую Вам белой завистью, что Вы в радиусе 100 м можете найти вечером парковочное место, чтобы припарковать свое ведро.

Я думаю и 1000 метров не критично

Поделиться сообщением

Боровское 58.

Где 7-й континент.

Поделиться сообщением

Я думаю и 1000 метров не критично

Для них критично.

Поделиться сообщением

Если у дома нет мест я оставлю машину возле детской поликлинники по Скульптора Мухиной или возле школы 1124. С парковкой в нашем районе проблем нет.

Кстати очень часто вижу как у новых домов по Лукинской улице два типа на крузаке и крайслере "Пацифика" оставляют свои тачки на газонах. Ребят машины крутые, всё можно? Ну зря вы так думаете, я конечно не пойду обливать машины краской, мне вообще плевать, но вот "зелёные" очень даже может быть захотят вам насолить по полной программе.

Поделиться сообщением

даааааа

владельцев крутых ведер - на отдельный костер!!!

А вот про 100 метров - это конечно супер. Ленивых тоже на костер.

Поделиться сообщением

Ну и народ проживает!

"Срут" где живут,ей Богу!

Даже пройти лень!

Поделиться сообщением

Всех расстрелять!

Поделиться сообщением