Перейти к содержимому
ToxicDoris

Загородный клуб Переделкино

Recommended Posts

Добрый день

Так случилось, что у нас скоро свадьба :(wasntme):

И сейчас идут активные поиски места ее проведения. Соответственно, хочется, чтобы было рациональное соотношение цены и качества (как еды, так и обслуживания и организации). Совсем недавно услышала про переделкинский загородный клуб, но, к сожалению, не смогла найти никаких отзывов о нем.

Если кто-то когда-то там отдыхал, праздновал свадьбы или какое-то другое событие отмечал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В старом Пределкино есть ресторан Дети Солнца.... в бывшем доме литераторов..... очень милое место (2 этажа под ресторан, балконы с белыми шторами), но.. не дешевое..еда там не стоит таких денег. :(wasntme): ...в инете есть наверняка сайт - посмотрите.....А про некий загородный клуб я вообще не слышала.... хотя живу уже здесь больше 15 лет..

Поделиться сообщением

В старом Пределкино есть ресторан Дети Солнца.... в бывшем доме литераторов..... очень милое место (2 этажа под ресторан, балконы с белыми шторами), но.. не дешевое..еда там не стоит таких денег. :(wasntme): ...в инете есть наверняка сайт - посмотрите.....А про некий загородный клуб я вообще не слышала.... хотя живу уже здесь больше 15 лет..

Я живу уже более 25 лет и узнала про клуб случайно - через знакомую. Сайт их тоже нашла. Но по сайту больших выводов не сделаешь и по одному отзыву тоже сложно сделать какие-то выводы. Но все равно спасибо за совет!

Поделиться сообщением