Перейти к содержимому
perevozchik

Форд Ново-Переделкино

Recommended Posts

Привет, сколько у тебя будет стоить на ФФ2 2005г.:

Фильтр движка воздушный

Установка моего салонного фильтра

Фильтр масляный на 2.0

День добрый!

- воздушный фильтр (насколько я понимаю фильтр у тебя квадратный) 669 руб оригинал

469 руб неоригинал

- установкой мы не занимаемся, сам угольный салонный фильтр стоит 850 руб оригинал

654 руб неоригинал

- фильтр масляный 2.0 - 324 руб оригинал

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имеются ли запчасти для Ford Sierra Universal? Интересует, в частности, заднее боковое стекло.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имеются ли запчасти для Ford Sierra Universal? Интересует, в частности, заднее боковое стекло.

думаю сможем помочь, нужен год выпуска,а еще лучше VIN номер авто.

Поделиться сообщением

Добрый день.

два вопроса по ФФ2 (рестайлинг):

1) у вас есть крышка(заглушка) для отверстия под буксировочный крюк (располагается спереди справа). цвет - серебристый металлик?

2) сколько стоит замена порога?

Изменено пользователем Денискин

Поделиться сообщением

Добрый день.

два вопроса по ФФ2 (рестайлинг):

1) у вас есть крышка(заглушка) для отверстия под буксировочный крюк (располагается спереди справа). цвет - серебристый металлик.

2) сколько стоит замена порога

Здравствуйте!

1. Есть, но только грунтованная - 130 руб, в цвет б/у к сожалению нет.

2. Стоимость замены - это вопрос к автосервису, могу дать телефоны, если интересно.

С уважением,

Алексей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!1. Есть, но только грунтованная - 130 руб, в цвет б/у к сожалению нет.С уважением,Алексей.

нет у вас, или крышки крашенные в принципе не продаются? если крышки крашенные не продаются, как их красить?

Стоимость замены - это вопрос к автосервису, могу дать телефоны, если интересно.С уважением,Алексей.

интересно.

Поделиться сообщением

нет у вас, или крышки крашенные в принципе не продаются? если крышки крашенные не продаются, как их красить?

Новые кузовные детали в принципе не продаются крашенные, их в любом случае надо будет красить. Покраска деталей происходит соответственно в специализированных автосервисах. Например в сервисе, который находится рядом с нами, они занимаются покраской. По стоимости позвоните в сервис, по телефону 731 4737.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Обновление информации - второй магазин, который находился на ул Озерной д.35 стр.4 закрылся!

Теперь наш второй магазин работает на Кунцевском авторынке, который находится на 55км МКАД.

Точный адрес - южная сторона, Автокит, павильон Б6, тел. 998 4901 и +7(916)8121838 Алексей или Александр.

Приходите, будем Вам рады.

Поделиться сообщением

на ваш сайт зайти не дает Oops! Google Chrome could not find fordnp.ru

Try reloading: fordnp.­ru

Изменено пользователем noroleg

Поделиться сообщением

на ваш сайт зайти не дает Oops! Google Chrome could not find fordnp.ru

Try reloading: fordnp.­ru

Да, спасибо большое за информацию, мы работаем над этим, в ближайшее время все исправим, если есть какие то вопросы лучше звоните по тел. 9984901(Кунцевский авторынок) и 2269820(Ново-Переделкино).

Поделиться сообщением

Здорово, что есть рядом, а то ездили в Форд-сервис-Рено( http://ford-ford.ru/) за деталями, неудобно как-то, а тут оказывается под боком есть.

Поделиться сообщением

Здорово, что есть рядом, а то ездили в Форд-сервис-Рено( http://ford-ford.ru/) за деталями, неудобно как-то, а тут оказывается под боком есть.

Хороший сервис, ремонтировался там неоднократно

Есть ещё один неплохой на Парке Культуры, но там, в основном, для ФФ и ТО

А по поводу этого сервиса могу сказать-цены высокие, единственный +-удобство, да и магазин з/ч цены завышает

Но кому как

Поделиться сообщением

С дизельными моторами с делфаевской системой впрыска поакуратней. На "МАНДЮКАХ" уж очень она капризная. Это я о фордах))

Поделиться сообщением

Всем форумчанам добрый день!!!

У меня для Вас новость - магазин Форд Ново-Переделкино закрылся, в связи с неадекватной арендой. Второй наш магазин Форд Кунцево продолжает успешно развиваться, так что у кого есть возможность - приезжайте - Кунцевский авторынок, Южная сторона, павильон Б6.

А кому по каким то обстоятельствам не удобно кататься на кунцевский рынок запчастей - можем предложить доставку запчастей в Ново-Переделкино бесплатно, так как сами здесь проживаем.

P.S. По поводу ценообразования - цены значительно ниже, чем были в Ново-Переделкино и это абсолютно естественно и обусловлено высокой конкуренцией на рынке.

Поделиться сообщением