Перейти к содержимому
Lollypops

Какие фигуры предпочитают мужчины и не только...

Какие фигуры Вы предпочитаете?  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Какие фигуры Вы предпочитаете?

• стройные
      11
    • нормальные
      20
    • полноватые
      4
    • пышные
      1

Recommended Posts

не,Лёш не за правду! выясняли уже причины разводов могут быть разные,так вот почему бы не сказать просто,женщина с ребёнком? если папа и муж козёл безрогий,так почему надо с ним жить ребёнку и женщине? зачем его терпеть? и какое имеют право называть разведёнкой ту, которая положила годы на этого сучка,и за что называть ребёнка прицепом,который терпел непутёвого папашу и завидовал другим детям,у которых была отцовская любовь и внимание? правда женщина,которая растит ребёнка одна!!! а козёл в пролёте))) надо красиво излагать и женщин не обижать!!! я б никогда не назвала мужика разведенец с прицепом,и никто так не называет,все говорят мужик воспитывает ребёнка один,а непутёвая мать сбежала!!! так почему мы разведёнки??? почему наши дети прицепы???

не ас совсем!!!

за трактовку, правду можно по разному изложить!!!

Изменено пользователем Котова

Поделиться сообщением

Сегодня у нас, друзья, урок женской логики. Сразу перейдём к примерам:

...как говорится  - не судите женщину по килограммам, да не будете судимы по сантиметрам.

Женские килограммы это показатель образа жизни, характера, интеллекта, среды и наконец генов. Факторы в порядке убывания статистической значимости.  

Сантиметры мужчинам отмеряет Создатель руководствуясь кстати любопытной таблицей:

enhanced-buzz-31790-1323104765-11.jpg

правда женщина,которая растит ребёнка одна!!! а козёл в пролёте))) надо красиво излагать и женщин не обижать!!!

Да никто и не обижает: выбрала в мужья козла, родила от него козлят- ну что же, бывает...

PS Часто холостым приятелям говорю - мол, обрати внимание вон на ту женщину: симпатичная, стройная, и с ребёнком уже готовым, подрощенным. Достаточно красиво звучит, или надо чего убрать-добавить??

Поделиться сообщением

Сантиметры мужчинам отмеряет Создатель руководствуясь кстати любопытной таблицей:

enhanced-buzz-31790-1323104765-11.jpg

Мда, судя по этой карте  создатель явно поскупился...а на самом деле всё гораздо лучше.

У наших мужчин по крайней мере.

Франция тут за счёт живущих там арабов выезжает.

Што, все-таки опять разведенка?)))

Что-то мне подсказывает, что нету ни фига прицепа.

Я твой идеал))

Судить - это одно, а привлекательность - другое. Например, любитель худышек не виноват, что его привлекают худощавые женщины, а полные не гоняют кровь в орган. Например, меня абсолютно не привлекает темнокожая экзотика. Что я, прикажу что-ли члену?

Разведена 2 раза, ну и что....

Доказывать никому ничего не хочу.

Привлекательность.....негры меня тоже не привлекают, а так же арабы и иже с ними, мужчины с голубыми глазами и  светлыми волосами....да мой тип, хотя всё возможно.

Члену приказать.....бывает, что внешне не понравится сначала, а потом своим умением, терпением или напором или хитростью  женит на себе.

Поделиться сообщением

так почему мы разведёнки??? почему наши дети прицепы???

Не будь ханжой и включи чувство юмора, оно есть у тебя))

положила годы на этого сучка

На хера? Положила? Вот теперь за это и разведенка)))

Поделиться сообщением

Члену приказать.....бывает, что внешне не понравится сначала, а потом своим умением, терпением или напором или хитростью  женит на себе.

Не, если нет сексуального притяжения, то как женит, так и разведется.

Поделиться сообщением

Аха, а после будет слезами умываться, что он бегает налево и направо,тыкается пиською повсюду, а в нее только по праздникам и то по пьяни. Потому как, если у мужика на женщину не стоит, то увы, не встанет никогда, каким бы умением, напором и хитростью его не брали…. 

Поделиться сообщением

Разведена 2 раза, ну и что....

Если 2 раза, то, стало быть, еще пока замужем за третьим, и, стало быть, не разведенка)))

Мда, судя по этой карте  создатель явно поскупился...а на самом деле всё гораздо лучше.

Интересно, кто мерил для создания оного рейтинга, и в каком состоянии находились измеряемые объекты...

Поделиться сообщением

Если 2 раза, то, стало быть, еще пока замужем за третьим, и, стало быть, не разведенка)))

Интересно, кто мерил для создания оного рейтинга, и в каком состоянии находились измеряемые объекты...

С 3-м мы не успели расписаться, так что 2.

13, 21 см Россия  - не знаю кто намерил...может это статистический опрос был какой, но мужики обычно всегда преувеличивают......или жён чьих-то попросили, те честно ответили.

13 - это кошмар...

Поделиться сообщением

С 3-м мы не успели расписаться, так что 2.

13, 21 см Россия  - не знаю кто намерил...может это статистический опрос был какой, но мужики обычно всегда преувеличивают......или жён чьих-то попросили, те честно ответили.

13 - это кошмар...

А еще писали, что Вас негры не привлекают…. Судя по тому, что 13 - это кошмар, то негры Вас ой как привлекают….. ))))) 

Поделиться сообщением

euroset_lineyka.jpg

Прошу включить чувство юмора!

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением