Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
182tbu

Мы ждём перемен!

Recommended Posts

убил бы этого малообразованного, малолетнего ДэБИЛА, сделавшего это угрЁбище.... слов нет.

Поделиться сообщением

А что там, если вкратце? Сраный рутуб на работе не работает.

Поделиться сообщением

А что там, если вкратце? Сраный рутуб на работе не работает.

Презентация сделанная в PowerPoint-е, на креативном жолтом фоне.

Типа 70 лет мы катимся в Адъ. Практически прикатились.

И в конце, внезапно! Путину и Медведеву открывают глаза.

Мол, есть спаситель Земли Русской! Дождались соколика!

И зовут этого соколика: Ивановский Виктор Петрович.

И написал этот спаситель труд гениальный: "Сон Виктора Петровича".

В труде - слово заветное, как нам Россию-матушку обустроить,

чтобы всякому человечишке жилося хорошо.

ЗЫ: Я не под веществами, ежели чо.

Поделиться сообщением

Один древнегреческий философ сказал: "Всё новое всегда кажется фантастикой и даже глупостью, а когда свершится говорят это гениально, ему это было присуще ".

Поделиться сообщением

Один древнегреческий философ сказал: "Всё новое всегда кажется фантастикой и даже глупостью, а когда свершится говорят это гениально, ему это было присуще ".

Древнегреческие и не только философы говорили много чего. Зачастую взаимоисключающие вещи.

Но то что там в ролике иначе как БСК (Бред Сивой Кобылы) не обозначишь. ИМХО кто это сделал - прямая дорога в Алексеевскую больницу. Там может быть вылечат.

Поделиться сообщением

Не поверила я в то, что Дэн написал, подумала, что преувеличивает, решила сама посмотреть, а зря!Я не смогла бы пересказать ближе к тексту, чем это уже сделано. Но для полноты картины прочла еще и Сон Веры Павловны Виктора Петровича. http://voffka.com/archives/2007/03/01/033731.html

"Пусть лучше Все на нас ровняются. В Федеральном банке будет сумма более 10трлн.$.!!! Да, да Вы не ошиблись, и я не ошибся! Откуда возьмётся такая сумма? Это пока секрет! Раскрыть его сейчас, я не могу (даже во сне, извините). Уверяю Вас, это реально! Мы можем совершить экономическое чудо на 1/6 территории суши!

Сверстаем бюджет."

Одной этой цитаты достаточно, чтобы на 100% согласиться с Firebird насчет Алексеевской больницы. Уверена, что данный текст войдет в университетские хрестоматии по судебной психиатрии.

Поделиться сообщением

Уважаемый Firebird, а Вы прочли о том, что по ссылке указано?

Ну если я вынес об этом суждение - то наверное читал.

Хрень, которая там написана - а это именно хрень - это из разряда сказок о Иванушке-идиотедурачке и ивановском в.п. золотой рыбке.

Aspera в целом сказала почему, хотя там можно приводить в пример хоть каждую строчку.

Поделиться сообщением

А я не понимаю, зачем обращать так много внимания на бред всяких идиотов? Априори ясно, что они составляют некоторый процент человечества, и с этим ничего не поделаешь. Аспера! В век информационного взрыва нельзя читать все подряд, надо фильтровать, иначе на жизнь времени не останется! Если так хочется чего-нибудь обсудить, давайте лучше обсудим влияние суховеев на половые органы кузнечиков.

З.Ы. Дринк (Бушмиллз) за ваше психическое здоровье.

Поделиться сообщением

Аспера! В век информационного взрыва нельзя читать все подряд, надо фильтровать, иначе на жизнь времени не останется! Если так хочется чего-нибудь обсудить, давайте лучше обсудим влияние суховеев на половые органы кузнечиков.

З.Ы. Дринк (Бушмиллз) за ваше психическое здоровье.

Liuar, это долг модератора (перед общественностью;-)) просматривать ссылки, опубликованные на форуме. Если перестану справляться, подам в отставку. Если надумаете что то еще посоветовать лично мне, добро пожаловать в личную почту.

Поделиться сообщением