Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
182tbu

Мы ждём перемен!

Recommended Posts

"Кончилась эпоха гениев, началась эпоха дураков". И.В. Сталин.

Поделиться сообщением

Никогда не думал, что меня "с ног до головы" обольют дерьмом лишь за то, что я поделился информацией со своими согражданами. Уважаемые, Вам что, так часто присылают на форум предложения о выходе из создавшейся ситуации в Нашей стране? Вы же не луне живёте и по этому должны понимать, что в государстве Нашем, полный коллапс! Если ничего не делать, то скоро будем Михалкову сапоги чистить и спрашивать - "что ещё угодно Барин". Может Вы сами что-нибудь предложите? Предложите, обсудим. Слабо?

И всё-же рискну запостить того-же автора, с надеждой "достучаться" до умов граждан Нашей Великой Родины! -

Уважаемые форумчане и дорогие сограждане, Вы же все прекрасно понимаете и видите что происходит в государстве Нашем. Проблем, не перечесть. Вот так, молча, Мы и дождёмся развала России, а далее полный хаос! Кто этого желает? Есть такие? Думаю, не найдётся ни одного. Чтож делать то? Выход есть, но об этом далее.

Уже 19 лет прошло с того момента, когда разрушилось государство (1/6 часть суши) которое семьдесят с лишним лет вело Нас к какой-то мифической цели под названием – коммунизм. Чего Мы добились за эти годы?

Всё это время у Нас не было никаких целей, планов, идеологии. Мы Все обворованы, переруганы, живём в нищете, предприятия и заводы разрушены, а нового ничего не построено. Мы разобщены и над Нами властвуют люди, которым в первую очередь необходимо сохранить собственную власть, собственные амбиции, деньги. Посмотрите, что происходит между Россией, Белоруссией, Украиной, Молдавией, Грузией, Киргизией. Этого, желает Наш Народ? Вся властная система настроена на сохранение , а не на изменение жизни Нашего общества, связь с которым ей же и разорвана. Нет ни свободных выборов, ни свободы слова, ни независимой судебной власти, нет ничего. Все властьимущие, как «птицы, летают там высоко в кронах деревьев», решают свои дела, гребут «бабки вагонами», их всё устраивает, а то, что простой Народ, на всём постсоветском пространстве последние сухари без соли доедает, что силы терпеть просто больше нет, их никого не волнует. Они думают, что это будет всегда так! Всем понятно, что без реорганизации общества у Нас не будет не модернизации, ни каких реформ (полиция, Сколково, пенсионная и.т.д.), ни борьбы с коррупцией. Это всё равно, что пчёлы против мёда! Мы Все заблудились!

Обращаюсь сейчас ко всем известным персонам! Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему - http://rutube.ru/tracks/3325351.html?...e70c1edb87 Посмотрите, прочтите, подумайте, взвесьте всё, о чём тут повествуется. Помогите всему Нашему обществу обрести мир, покой, благополучие, человеческое лицо. Сделать это совсем не трудно, для Вас! Необходимо просто сделать эту статью публичной. Если этого не сделать, то ещё шаг, и Мы пройдём точку невозврата, Что за этим последует? Трудно сказать. Можно сказать точно, что надежды на лучшую жизнь можно будет просто похоронить. Как бы 2011 год не стал кровавым годом! Не дай Бог!

P.S. Постарайтесь абстрагироваться от той мысли, что какой то неизвестный или выскочка решил стать президентом и.т.п.. Главное это то, что он предлагает, как он мыслит, решиться на такое не просто! Значит 1000 раз подумал, взвесил. Причём уже столько лет "в теме". Статья написана ещё 2004г.!

Поделиться сообщением

нда...Ролик в общем то не плохой,но вот его финал про труд "Сон....." это нечто! :(hihi)::(hihi)::(hihi):

Поделиться сообщением

лицо путина в начале и ярмольника в конце очень красноречивы

Поделиться сообщением

Прочитала ....прослезилась и как это я не заметила, что живу почти что в РАЮ) (наверно он реален только для чиновников и нефтегазопродавателей)

Обычный гражданин ощущает всю эту "прелестную райскую" жизнь на своей шкурке ежедневно, когда стоит в пробках из за кортежей "раежителей", когда придя в поликлинику за медпомощью, узнает прайс бесплатного лечения, он правда уже не удивляется, что бензин в стране, с такими запасами сырья, стоит дороже, чем в странах, которые его закупают, где проезд на общественном транспорте по Москве дорог по сравнению с доходами по МРОТ. Про социалку...это вообще смешно звучит...нас просто дурят. Пенсионная реформа на грани краха и это признается самим правительством, основные фонды в стране...курам на смех...и тд и тп....А так...все замечательно....войны нет и слава ******) за это.

Поделиться сообщением

Антироссийская чушь какая-то.

А где вы видели в виртуале доброе слово о России?

Поделиться сообщением

Таки зачем насиловать трупъ?

Антироссийская чушь какая-то.

Поделиться сообщением

как говорил Задорнов, русский может долго говорить иностранцу, какая же хреновая Россия, но если тот согласится с этим, тут же получит по морде

Поделиться сообщением

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение. Теперь он советник гендиректора государственной корпорации "Ростехнологии"

Источник: "Интерфакс"

Поделиться сообщением

В каждом правителе можно видеть плохое, а можно хорошее. Лично моя жизнь сегодня мало зависит от власти, и свобод у нас стало больше. По этому я считаю чтотжизнь улучшается, главное чтобы было здоровье.

Поделиться сообщением

В каждом правителе можно видеть плохое, а можно хорошее. Лично моя жизнь сегодня мало зависит от власти, и свобод у нас стало больше. По этому я считаю что жизнь улучшается, главное чтобы было здоровье.

Есть смысл поговорить о реформе здравоохранения... 

Поделиться сообщением

В России появится новая молодежная структура, которая может напоминать пионерскую организацию времен СССР. Целью движения станет воспитание школьников на основе ценностей, «присущих российскому обществу»
Президент России Владимир Путин подписал указ о создании детско-юношеской организации «Российское движение школьников», задачи которой аналогичны существовавшей в СССР пионерской организации. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

Согласно указу, целью создания организации является совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе «присущей российскому обществу системы ценностей».

Учредителем организации назначено Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). До конца марта 2016 года правительство России должно определить список имущества, которое будет передано организации.

Высшим органом «Российского движения школьников» станет съезд, который будет созываться на основе координационного совета. Руководить советом будут председатель и два сопредседателя, избираемых сроком на три года.

Для обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления с новой организацией при Росмолодежи будет создан Российский детско-юношеский центр.

Создать в современной России аналог пионерской организации невозможно, считает учитель русского языка, сопредседатель Межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий.

«Пионерская организация была идеологической и основывалась на реальных убеждениях людей, во всяком случае в первые десятилетия [советской власти]. Сейчас я не могу себе ничего подобного представить. То, что называется официально «патриотическое воспитание», детей никак не затрагивает. Людей, всерьез в него верящих, не найти» — говорит Луховицкий.

В мае 1922 года в СССР была создана Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина. Она управлялась центральным комитетом Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. В организацию принимались школьники в возрасте от 9​ до 14 лет, формально это происходило на добровольной основе. Главной целью пионерии было воспитание подрастающего поколения в духе борьбы за дело Коммунистической партии Советского Союза.

В начале 1930-х годов объединения пионеров стали создаваться в школах. В 1991 году пионерская организация, как и ВЛКСМ, прекратила свое существование. 

-----------------------------------------

И тут же.

Росмолодежь попросила депутатов увеличить финансирование своего ведомства при принятии бюджета. Эти деньги нужны для разъяснения смысла государственной политики в прокремлевских молодежных лагерях, утверждают чиновники
​Комитет Госдумы по спорту и делам молодежи в четверг обсуждал проект бюджета на 2016 год. Комитет в своем заключении одобрил бюджет, но рекомендовал увеличить некоторые статьи расходов. Так, Федеральному агентству по делам молодежи (Росмолодежь) рекомендуется выделить дополнительные 1,2 млрд руб., следует из заключения комитета. Сейчас в проекте бюджета на 2016 год, который утвердило правительство, для Росмолодежи предусмотрено всего 879 млн руб.

----------------------------

Что-то это мне напоминает. Удивительно, что еще официально не создали организацию, напоминающую комсомол. А там и до райкомов недалеко. Неужели уже появилась новая поросль, которой не хватило жирного комсомольского куска в 80-е годы?

Поделиться сообщением