Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Sensuelle

Доноры крови

Recommended Posts

по льготам меня интересует только почетный донор москвы)

А на старости лет - это все-таки условная фраза. Я все-таки не пойму, идут мне в зачет все кровосдачи, или нужно спецкнижку завести?

Поделиться сообщением

по льготам меня интересует только почетный донор москвы)

А на старости лет - это все-таки условная фраза. Я все-таки не пойму, идут мне в зачет все кровосдачи, или нужно спецкнижку завести?

Идут, конечно, они же все в базе хранятся.

Только там особенности подсчета кровосдач. Сдача тромбоцитов приравнивается либо полностью к плазмосдаче, либо как-то частично. Если интересно, могу найти письмо-разъяснение минздрава, как они это дело считают.

Поделиться сообщением

День сдачи донорской крови в Ново-Переделкино

Дата и время проведения:

29 сентября 2011 года

с 10.00 до 13.00

Место проведения: поликлиника №144,

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1.

Оплата: 500 рублей, 2 отгула.

Поделиться сообщением

25 июня с 10.00 до 15.00 в поликленике 144 на Скльптора Мухиной день сдачи донорской крови.

Поделиться сообщением

Я сдавал один раз в районе Царицино. Теперь чтоб сдать в другом месте надо ехать туда к 8 утра и открепляться...

ПО этому больше не сдаю.

Поделиться сообщением

Я сдавал один раз в районе Царицино. Теперь чтоб сдать в другом месте надо ехать туда к 8 утра и открепляться...

ПО этому больше не сдаю.

Как это? Если Вы теперь приедете на Беговую и скажете: "Возьмите", Вам ответят: "Езжайте в Царицыно, открепляйтесь, потом к нам"?

Чего-то я сомневаюсь... Хотя у нас все может быть...

Поделиться сообщением

Можете позвонить и проверить )

Это к сожалению именно так

Поделиться сообщением

ПО этому больше не сдаю.

У меня была похожая проблема. Я обычно сдавала кровь в Центре крови на Щукинской и в больнице по онкологии на Каширке (не для слабонервных доноров, там с самого открытия дежурят родители и умоляют сдать кровь или тромбоциты для их детей :(sad): ). А последний раз меня попросили сдать напрямую кровь в какую-то другую больницу. Когда я в следующий раз приехала в Центр Крови, мне сказали, что на последнем месте сдачи мне сделали отвод на 3 месяца (и не предупредили об этом меня). Теперь чтобы сдавать в других местах, отвод надо снять именно там, где его поставили. В тот же день я туда поехала, сдала анализы и отвод сняли.

Но теперь я знаю, что кровь сдавать надо в тех местах, где СНАЧАЛА берут анализы и при тебе проверяют, а потом уже набирают 450 мл крови. А то возьмут кровь, а потом только проверят и молчком отвод поставят, потом бегай к ним. А пакетик крови, естественно, выбрасывают.

Поделиться сообщением