Перейти к содержимому
ToxicDoris

Ресторан "Райский Уголок". Испорченная свадьба

Recommended Posts

Будем иметь в виду!!!Спасибо за предупреждение!!!

А в районе куда ещё можно сходить(а то маленького ребёнка надолго не оставишь)???С мужем посидеть за бокалом вина!Или в Солнцево???есть что-нибудь стоящее???

Мы одно время начали ходить в Маки-Маки (в ТЦ Столица), но там в последнее время началась такая хрень: они (такое ощущение, что спецом) приносят совсем не то, что ты заказывал, вернее часть блюд несут, то, что просили, а 1-2 блюда обязательно принесут не то! На др моей мамы приехали туда, сделали заказ с собой, выяснилось, что одно из блюд не то. Они начали спорить, что заказ повторили и мы согласились (я в этот момент отходила, заказ повотряли мужу). На мою просьбу убрать то, что я не заказывала, сказали, что по кассе счет уже закрыт и блюдо уже почти приготовили - переспорить их в этом не удалось. Положили какой-то бонус. И недавно с сестрой были: официант повоторил все прально, но принес опять не то. Неоднократно такая ситуация была, когда сестра ходила туда с сослуживцами по работе. Вывод: делается это спецом, "путают" либо особо не востребованные блюда, либо приносят тебе что подороже. Больше туда не ходим.

Часто засиживались в Ерше. Но недавно у них очень сильно возросли цены, да и пиво они начали бадяжить: вкус совсем не такой как раньше.

Пару раз были в ДеМарко (в к/т Солнцево): там, конечно, все цивильно и мило и обслуживание не самое плохое. Но все-таки (лично для нас) дороговато.

Очень мне нравилось в Бирплац, но его закрыли. Теперь вроде что-то новое там появилось, но ни разу не была там: кто был? поделитесь впечателниями!

Короче не совсем на ваш вопрос отвечаю, а веду к тому, что реально мало мест в районе, куда можно было прийти и душевно посидеть, не нанеся урон ни кошельку, ни своим нервам. Увы!

Поделиться сообщением

Очень мне нравилось в Бирплац, но его закрыли. Теперь вроде что-то новое там появилось, но ни разу не была там: кто был? поделитесь впечателниями!

я сама не была, муж был, сказал, что все тоже самое осталось, только цены повысились

Поделиться сообщением

У нас в районе особо не покушаешь нормально.. везде готовят так себе.

Единственное место которое недавно открылось, как писали где аптека на станции солнечная, это ресторан Райская Трапеза. Был уже раз семь !

Заказывал в разное время: борщ, шашлык из баранины, салат Цезарь, САДЖ, БОЗБАШ, качество отличное ! Официанты обслуживают хорошо... за 40-50 минут пока я там находился официант мне поменял пепельницу аж !!!14 раз !!! Постоянно подходил и интересовался... все ли в порядке.

Кстати нормальное место где еще можно поесть и работает круглосуточно - это Жажда Вкуса на Мосфильме, Бакинский Дворик на проспекте Академика Сахарова, На Фрунзенской - Сказака Востока.. у этих заведений один владелец, которому видно не все равно... поэтому и места хорошие и цены нормальные.

Меня убивает то, что цены не маленькие а качество еды везде отвратительное. И все почему-то ходят в такие заведения, и платят там деньги за невкусную еду... извините, или у всех так дома готовят... )))

Изменено пользователем pagid

Поделиться сообщением

На счет свадьбы. Мы в прошлом году отмечали свою свадьбу в ВЕМТО Лук (тут где-то была такая тема уже) на ул. Лукинская, д. 17. В кратце скажу: всем остались довольны, по 1000 или 1500 с рыла вышло + ВЕСЬ алкоголь НАШ!

Поделиться сообщением

Вполне нормальное место "Альбом" на Новопеределкинской. Обычные цены, вполне приличная еда, тихая атмосфера. Самое то для "посидеть за бокалом вина со своей половинкой".

Еще вполне доволен заведением в соседнем здании - раньше там было кафе "под солнцем", сейчас какая-то кавказская кафешка. Весьма либеральные цены, вкусная кавказская кухня.

Поделиться сообщением

На счет свадьбы. Мы в прошлом году отмечали свою свадьбу в ВЕМТО Лук (тут где-то была такая тема уже) на ул. Лукинская, д. 17. В кратце скажу: всем остались довольны, по 1000 или 1500 с рыла вышло + ВЕСЬ алкоголь НАШ!

Вполне нормальное место "Альбом" на Новопеределкинской. Обычные цены, вполне приличная еда, тихая атмосфера. Самое то для "посидеть за бокалом вина со своей половинкой".

Еще вполне доволен заведением в соседнем здании - раньше там было кафе "под солнцем", сейчас какая-то кавказская кафешка. Весьма либеральные цены, вкусная кавказская кухня.

Еще кстати вспомнила одно местечко.. Оно правда совсем не "посидеть за бокалом вина со своей половинкой". А для более масштабных торжеств. Я очень хотела там праздновать свадьбу, но муж с сестрой резко воспротивились потому что "далеко и не удобно ехать". Потом муж праздновал там мальчишник и сказал, что жалеет, что отговорил меня. Не знаю, вставиться ссылка или нет : http://sweethotel.ru/Zagorodnyjj_klub.html - это загородный клуб переделкино. Там очень либеральные цены, уютно, позитивно!

Поделиться сообщением

Мы праздновали свадьбу в "Золотой метле" (она рядом со ст. Переделкино),

правда это было года 2 назад, но нам все очень понравилось и кухня, и директор очень помогала в организации

с ведущим тоже повезло, правда я его сама приметила на одной свадьбе и запомнила (лучше ведущего не встречала, если нужно - могу подсказать его контакт) во-первых, делал все по нашим желаниям, во-вторых, умел выводить любые заминки, которые только могли случать...всех гостей запоминал по имени, а их было около 50, у него очень оригинальные и ненавязчивые конкурсы..в общем умеет создавать атмосферу и очень ответственный.

а в ресторане еще предложили постановку первого танца, мы согласились. около 3 занятий и у нас был отличный первый танец!

Поделиться сообщением

Будем иметь в виду!!!Спасибо за предупреждение!!!

А в районе куда ещё можно сходить(а то маленького ребёнка надолго не оставишь)???С мужем посидеть за бокалом вина!Или в Солнцево???есть что-нибудь стоящее???

Нам знакомые порекомендовали кафе -бар Платформа, что находится на станции Переделкино.(там вывеска весит чебуречная) И вы знаете мы были приятно удевлины:

там два зала курящий и не курящий. Очень демократичные цены!!!! Трансляции спортивных матчей,да и так просто в выходной день зайти с семьёй посидеть ( не в ущерб семейного бюджета)))Меню в принцепе на любой вкус...Мужьям очень понравились чебуреки (такие, как раньше-с тонким тестом и бульончиком внутри), а самое главное ,что нас удивило хозяева и персонал (наши русские) не Кавказ!

Во-общем очень положительные эмоции остались после посещения данного заведения!!Большое спасибо руководству и персоналу, так держать))

Поделиться сообщением

Совершенно с Вами согласна. Нам тоже порекомендовали это замечательное местечко . Наконец то в нашем районе появилось место где можно вкусно покушать и приятно провести свое время. Мы с друзьями попробовали все чебуреки и вспомнили настоящий, забытый вкус. у дочки был день рождения так мы даже не задумывались где отмечать столь великое событие. Самое главное что хозяева и обслуживающий персонал русские, что в наше время очень удивительно. Было приятно в этом заведение это наличие двух залов. Мы взрослые отрывались в зале для курящих, а вся мелкота была настолько занята всякими придуманными развлечениями со стороны хозяев , что мы их не слышали весь вечер. Дети были восторге. Праздник удался как для детей так и для взрослых. Теперь мы не думаем как нам провести и где субботний вечер " ВСЕ В РОЯЛЬ, А МЫ В КАФЕ БАР ПЛАТФОРМА". По цене нам вышло где то рублей по 800. Наш ребенок просит там встретить Новый год тем более что будет весело с такими хозяевами мы ездили узнали что будет фейерверк , поздравление деда мороза и снегурочек и кучу разных персонажей. Так что рекомендую Вам посетить и останетесь очень довольны.

Изменено пользователем леньчик

Поделиться сообщением

Совершенно с Вами согласна. Нам тоже порекомендовали это замечательное местечко . Наконец то в нашем районе появилось место где можно вкусно покушать и приятно провести свое время. Мы с друзьями попробовали все чебуреки и вспомнили настоящий, забытый вкус. у дочки был день рождения так мы даже не задумывались где отмечать столь великое событие. Самое главное что хозяева и обслуживающий персонал русские, что в наше время очень удивительно. Было приятно в этом заведение это наличие двух залов. Мы взрослые отрывались в зале для курящих, а вся мелкота была настолько занята всякими придуманными развлечениями со стороны хозяев , что мы их не слышали весь вечер. Дети были восторге. Праздник удался как для детей так и для взрослых. Теперь мы не думаем как нам провести и где субботний вечер " ВСЕ В РОЯЛЬ, А МЫ В КАФЕ БАР ПЛАТФОРМА". По цене нам вышло где то рублей по 800. Наш ребенок просит там встретить Новый год тем более что будет весело с такими хозяевами мы ездили узнали что будет фейерверк , поздравление деда мороза и снегурочек и кучу разных персонажей. Так что рекомендую Вам посетить и останетесь очень довольны.

Вам сложно открыть тему в коммерческих объявлениях?

Поделиться сообщением