Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
LALA

Мужские и женские дела в доме

Recommended Posts

меня мама научила, что если стирать трусы и носки в стиральной машине, а не на руках, то они дольше сохраняют приличный внешний вид.

Поделиться сообщением

А я живу один и все дела делаю один :(

Поделиться сообщением

Котова. нисколько не оправдывая вашего мужчину,...но ЗАЧЕМ Вам с температурой понадобилось прибивать полку? Что за нужда?

просто не вовремя загрипповала во время переезда! полку просила повесить неделю,на следующий день надо было привозить ребёнка,а рисковать здоровьем,а особенно жизнью дочки(вся мебель валялась не собранная,техника,баулы с вещами и так далее,голову сломать взрослому-как не фиг делать,а тут маленький ребёнок) я не намерена ни при каких обстоятельствах!не сделал за неделю,ни сделал бы и за один оставшийся день,плюнула на себя и полезла разбираться!

Поделиться сообщением

Котова. нисколько не оправдывая вашего мужчину,...но ЗАЧЕМ Вам с температурой понадобилось прибивать полку? Что за нужда?

женщины любят что то доказывать мужчинам, вот и до такого комичного бреда доходит

Поделиться сообщением

меня мама научила, что если стирать трусы и носки в стиральной машине, а не на руках, то они дольше сохраняют приличный внешний вид.

Полагаю, что сохранность белья при машинной стирке выше не потому, что стирка машинная, а потому, что его количество сильно больше, носится и стирается оно соответственно реже. Две пары, носимые поочереди, вряд ли будешь стирать в машине каждый день. А имея 10 пар, раз в неделю - нормально.

Поделиться сообщением

Полагаю, что сохранность белья при машинной стирке выше не потому, что стирка машинная, а потому, что его количество сильно больше, носится и стирается оно соответственно реже. Две пары, носимые поочереди, вряд ли будешь стирать в машине каждый день. А имея 10 пар, раз в неделю - нормально.

ну да, как-то так. В общем, эти мамины советы были в том контексте, как нужно рационально вести хозяйство. Примерно такая арифметика: что если есть 2 пары зимних сапог, и если их носить по очереди, то можно носить 3 сезона, а вот если бы была одна, и ее носить все время, то ее хватит только на 1 сезон. И с трусами и носками примерно такая же история + экономия времени и сил. +ИМХО, при отжиме вещи, машинка не так сильно деформирует вещь, как при отжиме руками.

Поделиться сообщением

А у нас посуду моет посудомоечная машина, чего и всем желаю.

Жена готовит намного чаще меня, т.к. она готовит вкусно, красиво и быстро. Я готовлю всякие кулинарные извращения, типа тайских супов, или хитровымудреного мяса в духовке. Хлеб всегда пеку я, мусор выношу либо я либо теща. Все сантехническо-электрические и проч работы делаю тоже.

Кроме всего прочего я делаю пиво, водку (абсент, джин и др), колбасу и мыло.

Поделиться сообщением

а вот таиские супчики надо вкушать в Таиланде, том ям, том ка,

боюсь что повторить этот вкус здесь в России невозможно

Поделиться сообщением

Заходит с нами в лифт женщина с то ли мультиваркой, то ли хлебопечкой. Я ребенку говорю: Смотри какая у тети вещь хорошая. А она отвечает: Да, хорошая, это мужу на 23 февраля - подарок. Он у нас готовить любит.

Поделиться сообщением

а вот таиские супчики надо вкушать в Таиланде, том ям, том ка,

боюсь что повторить этот вкус здесь в России невозможно

на без рыбье известно что.

Я покупаю тайские наборы и делаю супы, мне нравится. Галанг, крачай, лемонграс и проч все это есть. бамбук тоже не проблема

Поделиться сообщением

Вокруг меня живет много военных, у них принято носки, трусы и форма это мужское дело. Первый муж то же сам стирал, а у второго мама все делала. Вот поэтому и возник вопрос кто стирает носки.

Может просто надо было найти мужчину, за которым бы хотелось стирать и носки...

Поделиться сообщением

Стирать носки, трусы и прочие "внутренности" друг у друга, на мой взгляд,- асексуально. Если человек не болен, не инвалид, то либо машинка, либо сам (сама).

Поделиться сообщением

Если один будет все делать и за себя и за другого, то ночью тоже один будет спать уставший а второй обижаться

Поделиться сообщением

Стирать носки, трусы и прочие "внутренности" друг у друга, на мой взгляд,- асексуально. Если человек не болен, не инвалид, то либо машинка, либо сам (сама).

ээээээ....

А ежели половинка приболела по тяжёлому, то ужаживать за ней тоже асексуально?

А ежели муж вдруг при вас, воздух испортит смачно, на то развод подадите?

ЗЫ: За годы совместного житья столько всего бывает, что трусняк с носками

вообще некритичен.

Поделиться сообщением

ээээээ....

А ежели половинка приболела по тяжёлому, то ужаживать за ней тоже асексуально?

А ежели муж вдруг при вас, воздух испортит смачно, на то развод подадите?

ЗЫ: За годы совместного житья столько всего бывает, что трусняк с носками

вообще некритичен.

Для плохочитающих повторяю: если человек не болен и не инвалид, то либо машинка, либо сам (сама).

Дэн, если вы перд*те при своих женщинах, да еще смачно, то я не удивляюсь теперь,почему у Вас в семейной жизни все произошло как раз через то место, откуда вонь.

Дэн, и именно поэтому,что за годы совместного житья столько всего бывает,трусняки с носками туда еще добавлять не стоит. По-прежнему считаю,что два здоровых человека, проживающих вместе под одной крышей, не должны стирать друг другу вещи личной гигиены, дабы не приходилось себе искать на стороне более вдохновляющий образ

Поделиться сообщением