Перейти к содержимому
zefy

Китайский iPhone! ОТЗЫВЫ!?

Recommended Posts

Очень часто вижу в интернете информацию о продаже китайских копий айфонов по 2500-4000р.

Прочитал кучу инфы и споров владельцев настоящих Огрызков и их копий.

Хотелось бы от своих =) Переделкинских, узнать может кто пользовался? Что за зверь? Правда ли на 80-90% схожеть.

Просто насколько я понял из минусов копий - это игры не идут Appleвские и обнавления не устанавливаются (ну это и так понятно раз копия).

За 2500-3000р. можно и взять в качестве звонилки-смс-icq отправлялки. Всеравно больше года он не продержится или утоплю или еще чтонить.

Поделиться сообщением

Единственное что могу сказать что если и покупать то напрямую из Китая.

Поделиться сообщением

Очень часто вижу в интернете информацию о продаже китайских копий айфонов по 2500-4000р.

Прочитал кучу инфы и споров владельцев настоящих Огрызков и их копий.

Хотелось бы от своих =) Переделкинских, узнать может кто пользовался? Что за зверь? Правда ли на 80-90% схожеть.

Просто насколько я понял из минусов копий - это игры не идут Appleвские и обнавления не устанавливаются (ну это и так понятно раз копия).

За 2500-3000р. можно и взять в качестве звонилки-смс-icq отправлялки. Всеравно больше года он не продержится или утоплю или еще чтонить.

мое мнение лучше, не брать!

Ну а с другой стороны если на месяц по играться то нормально.

Поделиться сообщением

Полная фигня. Никакой схожести вообще нет.

Поделиться сообщением

Копии разные бывают. У двух моих знакомых были китайские яблофоны (оба трехи). В первом случае напрямую из Китая за 1,5 штуки даже внешне разница была видна: размеры экрана, расположение логотипа на задней стенке, кнопка и т.д. Проработал около месяца, плохо работал на прием, пришел с неработающим сенсором (разболтался в дороге). Эпопея с ним закончилась тем, что на него наступила собака, экран треснул и адиос! Во втором же случае (покупался в Москве за 3,5 штуки, кстати недавно) внешне выглядел идентично: полное сходство по всем габаритам, значкам и т.д. Но, ни на одном леваке сенсорный экран не будет работать также, как и на настоящем. Разница небо и земля! Если на оригинале достаточно легкого касания, то на подделке у меня бы пальцы отвалились. Кстати, качество картинки тоже бросается в глаза. Меню в основном похоже, местами текст корявый. Если вы хотите себе телефон, который внешне будет как яблофон, не больше чем на пол года, с функциями вызов, отправка смс, картинки и музыка, и не хотите заморачиваться со всякими прошивками, itunes-ами и т.д. и т.п. - берите.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением

Да у нас и в обычных магазинах сплошной китай продается под видом орегинальных фирменных гаджетов. щас не разберешь уже, что покупаешь на самом деле.

Поделиться сообщением