Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Faust

Какая книга-книги оказали на вас сильное влияние?

Recommended Posts

Мастер и Маргарита и пожалуй Война и Мир.

Вообще многая классика оказывает влияние))

Поделиться сообщением

на меня произвела сильное впечатление книга Джонатана Фоера "Жутко громко & запредельно близко" Каждый для себя сам поймет ПОЧЕМУ))) рейтинг на имхонете, достойный, а это уже показатель)) 3473784_small.jpg

Изменено пользователем kaprizulya

Поделиться сообщением

В своё время сильно поразила и изменила полностью отношение к рекламе - 99 Франков Бегбедера. А так пожалуй каждая книга Лукьяненко оставляет свой глубокий след и наконец главная, я считаю, книга о России - Никитин Ярость. Это просто гениальный политический бестселлер

Поделиться сообщением

Еще не дочитала, но думаю, как дочитаю, то такой книгой будет - "Как закалялась сталь" - после прочтения этой книги (даже всего нескольких страниц), я понимаю, что МНЕ НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ И ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ - САХАР - по-сравнению с героями книги.

• Like 1

Поделиться сообщением

А я проникся от "Сердце Пармы", автор А. Иванов.

Лучшее, что я читал за последние 20 лет.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась книга Ронды Берн - Секрет. Она помогла взглянуть на окружающий мир другими глазами

Поделиться сообщением

Мне на многое по-другому посмотреть помогла книга М.Дж.Райан "В этом году я..." Она учит сдерживать данные себе обещания.

post-26014-0-90556800-1366786798_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Классика, я считаю, по-прежнему в силе ... пусть даже и советская. Из последнего - это Валентин Пикуль, в частности его исторические романы такие, как "Фаворит", "Пером и шпагой", "Битва железных канцлеров" ... очень достойный

Поделиться сообщением

Люблю читать телепрограмму... очень глубокий смысл... Она научила меня вовремя поужинать, чтобы не пропустить любимое кино.. На даче предпочитаю бумажный вариант, т.к. может пригодиться даже прошлогодняя если ее использовать по второму назначению, да что там говорить.. и прочитать ее в том месте приятно, понастальгировать за прошлый год, пока естественные дела в процессе.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас