Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Лорик22

Домашние Животные

Recommended Posts

Найдена Кошечка- белая" Ангорка",жозяева срочно отзовитесь ,в течении 3-х дней подержим и придется отдать (аллергия у ребенка). тел. для контакта 8(903)765 52 49 Лариса

Изменено пользователем Лорик22

Поделиться сообщением

У меня котик по имени Черныш. Он живёт с нами более шести лет. Всё понимает, просто умница. Другая проблема назрела: соседи постоянно его подкармливают, уже сколько раз просила, чтобы этого не делали, но нет.... Наверное начну с ними скандалить. 

Поделиться сообщением

У меня котик по имени Черныш. Он живёт с нами более шести лет. Всё понимает, просто умница. Другая проблема назрела: соседи постоянно его подкармливают, уже сколько раз просила, чтобы этого не делали, но нет.... Наверное начну с ними скандалить. 

Чем плохо что котик кушает в гостях? жалко что ли? 

Поделиться сообщением

да, породистый, той же породы что и кошка)))

Lala, их уже двое? :0908: Мальчик породистый?

post-353-0-35191500-1381781204_thumb.jpeg

Изменено пользователем LALA

Поделиться сообщением

Чего то я испугалась роста валют и общей нестабильности и закупилась кормом на полгода вперед. Или думаете корм будут привозить?

Поделиться сообщением

Да вроде бы, корма уже давно по лицензии у нас производят.Я своего котяру кормлю Про Планом,сухой и пакетики с желе из России,а как то  с баночки этикетку сорвал -внутри написано,что Франция. Но  всё приклеено небрежно-скорее всего у нас сделано тоже.Не паникуйте. Устаканится всё. На крайний случай перейдём на натуральные корма.Ну не вискасами же травить !

Поделиться сообщением

Да вроде бы, корма уже давно по лицензии у нас производят.Я своего котяру кормлю Про Планом,сухой и пакетики с желе из России,а как то  с баночки этикетку сорвал -внутри написано,что Франция. Но  всё приклеено небрежно-скорее всего у нас сделано тоже.Не паникуйте. Устаканится всё. На крайний случай перейдём на натуральные корма.Ну не вискасами же травить !

Я не кормлю произведенными у нас, я канадским кормлю. От наших кошка чесаться начинает.

Поделиться сообщением

Я не кормлю произведенными у нас, я канадским кормлю. От наших кошка чесаться начинает.

А мой чужие корма не признаёт, только наши.

Воспитывать кошку надо было, чтоб еда ейная по карману не била. Мне сдаётся, дети у тебя дешевле питаются, дожили, Оль)))

Поделиться сообщением

А мой чужие корма не признаёт, только наши.

Воспитывать кошку надо было, чтоб еда ейная по карману не била. Мне сдаётся, дети у тебя дешевле питаются, дожили, Оль)))

она все подряд жрет, толко аллергия бывает

Поделиться сообщением

А мой всё подряд не ест. Я много чего перепробовал с ним.Из премиум сегмента,вот только Про План и пришёлся ко двору. В месяц 5-6 тысяч рублей,точно не подсчитывал. Пока работаю - нормально.  А,если,не дай бог,что ? Ну тогда и будем думать,как дальше жить. Будем мышей на даче ловить (их у меня толпы бегают)и сушить на зиму.Надеюсь до этого всё же не дойдёт .

Поделиться сообщением

А мой всё подряд не ест. Я много чего перепробовал с ним.Из премиум сегмента,вот только Про План и пришёлся ко двору. В месяц 5-6 тысяч рублей,точно не подсчитывал. Пока работаю - нормально.  А,если,не дай бог,что ? Ну тогда и будем думать,как дальше жить. Будем мышей на даче ловить (их у меня толпы бегают)и сушить на зиму.Надеюсь до этого всё же не дойдёт .

А Акана или Ориджн пробовали? Это супер премиум, лучше нет. И они его меньше едят. У меня на кот+кошка уходит 2,5 кг в месяц. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас