Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Лорик22

Домашние Животные

Recommended Posts

Нет ,я эти корма не знаю. В Про Плане нам понравилось разнообразие.Кот употребляет 6 видов в пакетиках (в желе и соусе) и 3 в банках.Я покупаю всё и раскладываю всё по очереди.А сухой корм ест очень плохо,раньше было лучше. Получается в день по 3-4 пакетика или 1банка ,вместо 1 пакета, по 85 грамм.Т.е. в день 300-340 грамм.Сухой сейчас даже и не считаю- так, ночью съедает чайную ложку.Итого в месяц минимум 9 кг. И попробуй дать в день меньше ,сожрёт. Жена моя его боится,когда кот в игривом настроении. Вес более 7 кг,но летом на даче жуткий охотник-мыши и даже птицы,как он с таким пузом ловит ,мне совсем непонятно. Мне пока всё по карману,просто в мае задумали мы с сыном на даче завести восточно европейскую овчарку,а они как раз аппетитом славятся.Вот и задумываюсь. Мы же в ответе за тех,кого приручили.

Поделиться сообщением

Мой кот ест Феликс, иногда не ест. Наверное на диете вроде меня. Ничего, через 3 дня съест засохший, голод не тётка...

Изменено пользователем Vojtseh

Поделиться сообщением

Когда то в советские 60-е годы на Дальнем Востоке унесло в открытое море баржу с советскими моряками.Они там болтались месяц или чуть больше,не в этом суть.(Даже три фамилии всплыли в памяти -Федотов, Поплавский и Зиганшин,их там то ли трое то ли четверо было) Они съели весь запас провизии, а потом принялись за всё подряд. Сапоги ели- ну всё же кожа,как-никак ! Ну это была стихия,несчастный случай и т.д.Их потом подобрали ,измождённых ,американцы. А кота то своего за что ? Не можете содержать или правильно кормить,бросьте клич.Может быть кто-то его и ждёт. Кормить животное всякими Вискасами -Китекэтами и Феликсами - это всё равно,что вам всю жизнь жить на китайских дошираках.  Если ,ничего то не давать, дня ,так три - и от доширака балдеть будешь ! Сочувствую вашему коту.

Изменено пользователем Голландец
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кормить животное всякими Вискасами -Китекэтами и Феликсами - это всё равно,что вам всю жизнь жить на китайских дошираках. 

Ничего, я дошираки вполне себе уважаю.

Сочувствую вашему коту.

Он такой холеный и довольный жизнью, передает привет сочувствующим.

Поделиться сообщением

Cколько лет вашему  довольному коту ? Лечить животных стоит так же, как и лечение  людей. То,что вы сэкономите сейчас на питании,потом может всё уйти  ,если не больше на услуги ветеринаров. Я не каркаю,упаси бог,просто много примеров перед глазами. Животные, в какой то мере крепче людей по здоровью,но всему есть предел.Здоровья вашему коту и долгих лет жизни.

Поделиться сообщением

Cколько лет вашему  довольному коту ? Лечить животных стоит так же, как и лечение  людей. То,что вы сэкономите сейчас на питании,потом может всё уйти  ,если не больше на услуги ветеринаров. Я не каркаю,упаси бог,просто много примеров перед глазами. Животные, в какой то мере крепче людей по здоровью,но всему есть предел.Здоровья вашему коту и долгих лет жизни.

Третий год моему коту. Надо же, прижился))) Стало быть, неплохо ему.

Поделиться сообщением

Ну, если кот регулярно доедает тот человеческий "Вискас", что остается после вас, то ему сам бог велел чувствовать себя неплохо. А на самом деле, просто сухой корм разводится напополам с желе и тем, что вытекает из этих пакетиков, размягчается, и животные трескают все это так, что аж за ушами трещит. А если туда добавить еще несколько размолотых до состояния волокон кусочков вареной рыбы или мяса, - или капнуть рыбьего жира, - то вообще съедят вместе с кормовой миской. Важно лишь, чтобы у них постоянно была вода.

Поделиться сообщением

Надо попробовать. Правда лень давить желе.

Поделиться сообщением

Красиая кошечка. Но не моя!!

Поделиться сообщением

А у моих шотландцев родилось оно)))) Пол я не понимаю

post-353-0-26390200-1426077377_thumb.jpg

Изменено пользователем LALA

Поделиться сообщением

А у моих шотландцев родилось оно)))) Пол я не понимаю

Славный кисик)))

Пол просто в 14 дней посмотреть ( а у вас видимо такой возраст), у мальчиков эдакий пушистый холмик с местом под бубенчики :1039:  :1039:  :1039:   и только потом дырочка, а у девочек все гладко и сразу дырочка :0306:  могу фото выложить)))

Поделиться сообщением

Обожаю таких кицюль. А шотландцы сильно линяют?

зависит от структуры шерсти. Вот у меня голубую шерсть вообще не видно, а от белого видно по квартире

Поделиться сообщением

Купили у знакомых мальчика - шотландца, очень довольна выбором. Сейчас уже полгода, в де довольно разборчив и, действительно, ест по настроению. Изначально к определенному корму приучен не был, сейчас ест проплан. В добавок - нашла тут видео журнал о домашних питомцах, оставлю. Думаю будет полезным для тех, кто еще не определился с породой.

Изменено пользователем coffeeman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас