Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Sensuelle

Отопление

Recommended Posts

Вас еще не достало, что МОЭК за наши деньги топит улицу?

Если верить этой статье, еще в первую неделю апреля должны были отключить отопление. А в следующем году нам выставят за отопление по самое не балуйся. Считайте, что с каждого возьмут по 1500-2000 рублей лишних.

Это не наши проблемы, что МОЭК будет тратиться на запуск системы отопления, если вдруг майские праздники будут холодными. Естественно, ему проще продолжать топить как при нуле градусов (потому что выше температуру автоматика не понимает), а потом выставить счет управляющим компаниям, а те жителям.

Предлагаю написать коллективное письмо МОЭКу и мэру. Для этого нужно ФИО и адрес проживания.

Поделиться сообщением

Ну не весь апрель зря топили. Первые дней десять было достаточно холодно, вот такая весна.

Поделиться сообщением

И все же очень бесит. Топят также как и в январе (по работе знаю). Кто-то в новопеределкино даже комиссию собрал к цтп, температура на выходе превышает норму больше чем в 20 раз.

Поделиться сообщением

я в МОЭКе работаю, особо защищать организацию не буду, она конечно свое ворует, но то, что топили в апреле так же как в январе это бред полный, дайте мне адрес дома Вашего, я Вам распечатку покажу с общедомового прибора учёта тепловой энергии, в январе по 85 градусов было на ЦО, в апреле по 60-65

и по поводу превышения в 20 раз... даже если представить что топят перегретой водой (чуть выше 100 градусов), вы хотите сказать, что нормальная температура воды в батареях в апреле 5 градусов?

Изменено пользователем Филиппыч

Поделиться сообщением

О, и правда - сегодня отключили, не прошло и недели 15-20-градусного тепла. Теперь ждём счета за отопление улицы...

Поделиться сообщением

Чоботовская 11-вчера затопили,около 22 часов вечера!

надо признать-вовремя))))))))а то мерзко было......дождь на улице,сырость в квартире!

сейчас-повеселее!

Поделиться сообщением

Чоботовская 11-вчера затопили,около 22 часов вечера!

надо признать-вовремя))))))))а то мерзко было......дождь на улице,сырость в квартире!

сейчас-повеселее!

Боровское 20 - тоже затопили уже

Поделиться сообщением