Перейти к содержимому
Carnelius

Свидетели ДТП на ст. Солнечная 05 апреля

Recommended Posts

05 апреля утром как обычно оставил машину (белая тойота селика) на станции "Солнечная" напротив входа в магазин "Цетробувь". Вечером возвращаюсь, левое пер. крыло замято. на стекле записка, мол я все видел, вишневая Дэу Нексия г.н. такой-то и тел. Вызвал гайцов, оформили, Нексию в розыск. Автор записки сначало по тел. все подтвердил, потом соскачил окончательно, тел. уже вторую неделю "не алё". Виновника нашли, все отрицает, ясное дело не хочется прав лишаться. Без свидетеля виновным его не признают, денег со страховой я не получу. Просьба, кто видел ДТП, откликнитесь, нужен свидетель в ГАИ. Расходы компенсирую

почта Celica202собачкаяндекс.ru

Поделиться сообщением

А поспрашивать в автобусном парке? В конце концов пойти на небольшую хитрость и попросить кого-нибудь оттуда быть свидетелем. Таких "уезжальщиков" надо наказывать. Бесит просто, у всех есть страховка, но многие как крысы сбегают.

Поделиться сообщением

А поспрашивать в автобусном парке? В конце концов пойти на небольшую хитрость и попросить кого-нибудь оттуда быть свидетелем. Таких "уезжальщиков" надо наказывать. Бесит просто, у всех есть страховка, но многие как крысы сбегают.

Автобусники врядли видели, т.к. они стоят на площадке, а я в другой стороне, где еще спортивный магаз какой то стоит

Поделиться сообщением