Перейти к содержимому
regexp

На Боровке нарисовали выделенную полосу для автобусов!

Recommended Posts

тааааакс,выделенки показалось мало,и власти решили присобачить ещё и парковочные места......

дело безусловно важное и нужное,но как интересно это будет на практике?

вдоль Чоботовской улицы работы по созданию таких мест-почти закончены!

парковки нужны как воздух,но в непосредственной близи от проезжей части,хм,не знаю.......

Так где нашли места, там и сделали. Хорошо хоть вообще-то что-то сделали

Поделиться сообщением

Так где нашли места, там и сделали. Хорошо хоть вообще-то что-то сделали

так никто не спорит!

теперь главное чтобы мелких аварий из-за паркующихся не возросло)))))

да и опять же грузовой транспорт у нас понаставлен так-что обзора нет!

Поделиться сообщением

ну что сегодня опять все стояло напрочь, автобусная полоса была забита

Товарищи, а вы не пробовали жаловать в ментовку и в Мэрию Москвы?

Даже я - водитель личного авто, которое ездит по Боровке, за то, чтобы наказывать моральных уродов, занимающих полосу для автобусов. А что же вы, кто постоянно пользуется наземным транспортом, молчите?!

Ловите ссылки:

Правительство Москвы

ГИБДД

Не стесняемся и заставляем ГА(дюшн)Иков работать. Нечего расслабляться! Успех в наших руках!!!

• Like 5

Поделиться сообщением

Товарищи, а вы не пробовали жаловать в ментовку и в Мэрию Москвы?

Даже я - водитель личного авто, которое ездит по Боровке, за то, чтобы наказывать моральных уродов, занимающих полосу для автобусов. А что же вы, кто постоянно пользуется наземным транспортом, молчите?!

Ловите ссылки:

Правительство Москвы

ГИБДД

Не стесняемся и заставляем ГА(дюшн)Иков работать. Нечего расслабляться! Успех в наших руках!!!

) я собественно не пробовала, пробовать не собираюсь, и уродами ситаю в данном случае именно правительство Москвы.

• Like 4

Поделиться сообщением

) я собественно не пробовала, пробовать не собираюсь, и уродами ситаю в данном случае именно правительство Москвы.

+1

Вместо того, чтобы расширить Боровку, они ТУПО отняли у водителей одну из трех полос и теперь и без того загруженная Боровка будет стоять по утрам и вечерам. Поэтому до тех пор пока за выделенку штраф 300р, я буду ездить по ней. И моральным уродом я не буду себя считать. Напротив я считаю ущемлением своих прав, тот факт, что с чей-то легкой руки у меня отобрали целую полосу для движения!!! Самое интересное, что автобусов толком больше не стало. А стоять в пробке когда рядом пустая полоса и нет транспорта для которого она выделена - просто как-то не по нашенски чтоль =)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы расширить Боровку, они ТУПО отняли у водителей одну из трех полос и теперь и без того загруженная Боровка будет стоять по утрам и вечерам.

и не только Боровка.......просто тупо решили отмыть деньги(в очередной раз)и типа "облегчить" всем нам жизнь! решить проблемы одних,за счёт и нервы других.......

• Like 2

Поделиться сообщением

Московские власти приняли решение разрешить парковку автомобилей прямо на тротуарах. Мало того, ставить машины можно даже на газонах. Правда, не везде, а лишь в местах, которые расположены вдоль трасс с выделенными полосами движения для общественного транспорта.

В частности, парковка на тротуарах разрешена отныне по обеим сторонам Ленинградского проспекта, где недавно на участке от Белорусского вокзала до станции метро «Сокол» появилась выделенная полоса для автобусов и троллейбусов.

Так что смело паркуемся.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Московские власти приняли решение разрешить парковку автомобилей прямо на тротуарах. Мало того, ставить машины можно даже на газонах. Правда, не везде, а лишь в местах, которые расположены вдоль трасс с выделенными полосами движения для общественного транспорта.

В частности, парковка на тротуарах разрешена отныне по обеим сторонам Ленинградского проспекта, где недавно на участке от Белорусского вокзала до станции метро «Сокол» появилась выделенная полоса для автобусов и троллейбусов.

Так что смело паркуемся.

откуда взяли?

Поделиться сообщением

Так что смело паркуемся.

Ура, ура, ура! :-)

Поделиться сообщением

Кстати, никто не объяснит мне для чего нужно копать такое углубление под парковки?

Вижу следующие минусы в этом:

- там будет вода после дождей

- копание такой ямы намного увеличивает стоимость работ

- при выезде задом, наверно, ухудшится обзор + дополнительное препятствие в виде порожка

• Like 2

Поделиться сообщением

Кстати, никто не объяснит мне для чего нужно копать такое углубление под парковки?

Вижу следующие минусы в этом:

- там будет вода после дождей

- копание такой ямы намного увеличивает стоимость работ

- при выезде задом, наверно, ухудшится обзор + дополнительное препятствие в виде порожка

Сегодня посмотрел на эти ямы.

Они их не копают большими, просто они делают их ровными. А газоны - кривые и высокие. Вот и делают видимо такие большие бордюры и ямы.

Поделиться сообщением

...А у кого еще ощущение, что после введения этих полос аварийность на Боровском ш. возросла значительно?

За последние дни наблюдала несколько ДТП, причем, там, где обычно они не происходят (например, сегодня у Солнечного рая в область - ну где там умудрились аж трое не разъехаться, непонятно!)

Поделиться сообщением

...А у кого еще ощущение, что после введения этих полос аварийность на Боровском ш. возросла значительно?

За последние дни наблюдала несколько ДТП, причем, там, где обычно они не происходят (например, сегодня у Солнечного рая в область - ну где там умудрились аж трое не разъехаться, непонятно!)

Ну, разве что за счет того, что особенно умные и шустрые, когда полоса свободна, используют ее для обгона справа.

• Like 1

Поделиться сообщением

ДТП КАЖДЫЙ день - действительно.....Сегодня вечером - стояла на Мичуринском ( и автобусы тоже!!) 40 минут - мимо ехала скорая,пожарка; на мосту над МКАД - стоял автобус посередине...может из-за него? У Солнечного рая ничего такого ещё не было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...